Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Помогите решить проблему в семье.
Сообщение #839657
... deleted

Поправил C-J 03-08-2009 в 12:40

Old Post 06-04-2009 13:57
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #839660
этот холивар длится уже несколько десятков веков, не у тебя одного )))))
Old Post 06-04-2009 14:02
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #839661
Странная мать у тебя. Все, что могу посоветовать - доучись и найди себе квартиру.
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 06-04-2009 14:03
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #839664
... deleted

Поправил C-J 03-08-2009 в 12:41

Old Post 06-04-2009 14:09
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #839670
Парень в твоем возрасте просто все увеличивает, может у нее и завышено ЧСВ, но есть семьи, где проблемы, гораздо хуже, скажи спасибо, что она хоть на здоровом образе жизни помешана. Тебе кажется, что родитель не дает тебе свободу выбора, в большинстве случаев это так. Нужно просто побольше пофигизма ))))
Old Post 06-04-2009 14:22
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #839673
... deleted

Поправил C-J 03-08-2009 в 12:42

Old Post 06-04-2009 14:28
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #839678
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
Пофигизм не исключён, но это жестоко за**ывает когда она может целый час стоять и обьяснять мне важность всяких компонентов пищи, и при этом убеждая меня что я не полноценный идиот.

Припадки у неё тоже есть, например она когда-то зашла когда я играл в L4D кушая яблочное пюре с кокосовыми стружками, изюмом, кусочками ингифера (такая арабская дрянь). Увидела то что я играю, начала в ужасе стонать, причитать, ломать руки, закатывать глаза, потом дошло до того что она бросила тарелку на стол заляпв всю комнату этой мерзкой смесью.

А ещё она любит убеждать меня что я худой, кривой, слепой инвалид, хотя я далеко не такой, а телосложение 100% в отца..



Думаешь у большинства не такие родители что ли?
Old Post 06-04-2009 14:41
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ben|@den
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1217 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #839686
ДРАМА!
Цитата:
Думаешь у большинства не такие родители что ли?

Эм.. У меня, видимо, какие-то не такие родители
Old Post 06-04-2009 15:00
Ben|@den отсутствует Посмотреть данные 'Ben|@den' Отправить Приватное Сообщение для 'Ben|@den' Найти другие сообщения 'Ben|@den' Добавить Ben|@den в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #839690
Roger Wilco +1, что-то то же ничего особенного не увидел здесь.
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 06-04-2009 15:04
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #839694
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ben|@den
ДРАМА!

Эм.. У меня, видимо, какие-то не такие родители


угу, это говорит человек, который живет в отдельной квартире ))))
Old Post 06-04-2009 15:12
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ben|@den
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1217 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #839705
Черт, все-то ты помнишь Ну живу полгода только, так что воспоминания еще свежи ))
Конечно как родители они воспитывали, но как-то без такой жести
Old Post 06-04-2009 15:42
Ben|@den отсутствует Посмотреть данные 'Ben|@den' Отправить Приватное Сообщение для 'Ben|@den' Найти другие сообщения 'Ben|@den' Добавить Ben|@den в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x-8973
(- = Ворт из Decay = -)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 796 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #839714
Я пять лет прожил с опекунами, причем сразу понял, что они - совершенно чужие мне люди, хотя родственники. Проблемы были примерно те же, с единственной разницей. Они постоянно кричали, что я абсолютно испорчен, учусь х*еново (на 4 - это для них х*еново!) и вообще полный аллес. Когда я приносил домой рабочий ноутбук (подрабатывал в школе - дискотеки вел), чтобы подобрать музыку назавтра, они мне заявляли, что я обязан положить его на видное место и не прикасаться к нему, собственно, до завтра. В итоге, я ни*на не успевал, и дискотеки получались такие же х*вые.
Постоянно ставили мне в пример своих родных дочерей, которые старше меня. Одна из них выучилась на бухгалтера (школу окончила с серебряной медалью), сейчас выдает в банках кредиты(!) за 15-16 т.р.(!!) Вторая учится, но,думаю, ничего хорошего из нее не выйдет.
Так вот. Они мне хором кричали: "Воспитуем из тебя человека!" А я просто не хотел быть таким же, как их дочери. Поэтому тупо забил на это их "воспитание". Да, они меня по этому поводу доставали, да, заставляли делать так, как они скажут (я даже к друзьям ходил с их разрешения, обязательно отвечая на вопрос "Во сколько вернешься?"). Но зато сейчас я живу один, у меня СВОЯ комната, и мне кроме компа, музыки и учебы больше НИЧЕГО не надо.
Так что мой тебе совет. Тупо ЗАБЕЙ. В нашем мире ничего не вечно. И это д*мо когда-нибудь закончится.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Не плачь, потому что это было. Улыбнись, потому что это закончилось.

Я вКонтакте

>\troll mode on
Народ, что вы все ждете от Вэлв? Они никакого Эпизода 3 не обещали. Все, Илай погиб, война проиграна, сопротивление подавлено...
>\troll mode off
Господи, что за пораженческие мысли...
Old Post 06-04-2009 15:56
x-8973 отсутствует Посмотреть данные 'x-8973' Отправить Приватное Сообщение для 'x-8973' Посетить домашнюю страничку x-8973 Найти другие сообщения 'x-8973' Добавить x-8973 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #839743
... deleted
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)

Поправил C-J 03-08-2009 в 12:44

Old Post 06-04-2009 17:15
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #839753
Я так понял Ты дома бываеш только в выходные...
Попробуй при ней не играть в игры или даже к компу не подходить (хоты бы один выходной), как она прореагирует и что тудет винить в твоих проблеммах...
Может у нее фобия какая-то развилась, в частности к играм компьютерным
Old Post 06-04-2009 18:01
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x-8973
(- = Ворт из Decay = -)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 796 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #839754
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J

Я уже там где другие идиоты вены режут да с крыш прыгают.

Не вздумай!!!!! Иначе я тебя уважать перестану!
Не отчаивайся, держись и не сдавайся!!! Глядишь, и поймет, наконец, твоя мать, что ты давно уже не маленький.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Не плачь, потому что это было. Улыбнись, потому что это закончилось.

Я вКонтакте

>\troll mode on
Народ, что вы все ждете от Вэлв? Они никакого Эпизода 3 не обещали. Все, Илай погиб, война проиграна, сопротивление подавлено...
>\troll mode off
Господи, что за пораженческие мысли...
Old Post 06-04-2009 18:01
x-8973 отсутствует Посмотреть данные 'x-8973' Отправить Приватное Сообщение для 'x-8973' Посетить домашнюю страничку x-8973 Найти другие сообщения 'x-8973' Добавить x-8973 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены