Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
S.t.@.Lk.EP.
(Сталкер всех сталкеров.)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Русь-матушка/Калинин
Написал: 39 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #649450
Похоже не все файлы с диска установились. Включи инет и стим, затем переустанови игры с диска. Должно помочь.

S.t.@.Lk.EP. добавил 17-11-2007 в 17:04:44:
Кстати, есть новости насчёт 33%, стоит качать архив?
Друг обеспокоенного гражданина...
Наш мод Half-Election!
Old Post 17-11-2007 17:02
S.t.@.Lk.EP. отсутствует Посмотреть данные 'S.t.@.Lk.EP.' Отправить Приватное Сообщение для 'S.t.@.Lk.EP.' Посетить домашнюю страничку S.t.@.Lk.EP. Найти другие сообщения 'S.t.@.Lk.EP.' Добавить S.t.@.Lk.EP. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #649604
Цитата:
Оригинальное сообщение от freeman85
Интересно есть люди у которых нет этого глюка. Если пожалуйста отзовитесь.
Ну, есть... остаюсь при своём первом мнении - сервак валвов перегружен походу. Загадкой остается пчму такая трабла возникает только у одних и тех же юзеров, прям мистика...

Поправил Sten 17-11-2007 в 22:43

Old Post 17-11-2007 22:40
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
freeman85
(lolwut?!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /etc/fstab
Написал: 2174 сообщений

Оценка: 70 Votes 70 чел.

Сообщение #649648
Цитата:
Оригинальное сообщение от S.t.@.Lk.EP.
Похоже не все файлы с диска установились. Включи инет и стим, затем переустанови игры с диска. Должно помочь.

S.t.@.Lk.EP. добавил 17-11-2007 в 17:04:44:
Кстати, есть новости насчёт 33%, стоит качать архив?

Кому поможет, кому нет - мистика.
Ну мне не помогло, пишет BAD files: friendsui.dll
А скачать его не может(после удаление этИХ файлов)
http://freeman85.net - Мой блог
OpenLife
Twitter || Last.FM || Хабрахабр || Facebook || в Жопе
cat /dev/urandom > /dev/sda
Хочешь задать вопрос? Заюзай Google! http://google.com
Old Post 18-11-2007 07:24
freeman85 отсутствует Посмотреть данные 'freeman85' Отправить Приватное Сообщение для 'freeman85' Посетить домашнюю страничку freeman85 Найти другие сообщения 'freeman85' Добавить freeman85 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
winnipuh
(Иногда захожу)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russia/Нижний Н./Балахна
Написал: 268 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #652886
В общем жопа....

Други я не выдержал на неделе сходил к другу с безлимиткой поставил ему эп2 под МОЙ аккаунт и свой почтовый ящик все работает теперь как бы мне узнать что нужно у него слить и куда засунуть чтоб у меня все работало только подробно пожалста
Работаю ч/з модем 56к потому и страдаю

То что нас не убивает делает нас только сильнее..
Old Post 25-11-2007 11:20
winnipuh отсутствует Посмотреть данные 'winnipuh' Отправить Приватное Сообщение для 'winnipuh' Найти другие сообщения 'winnipuh' Добавить winnipuh в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megadocent
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #656167
Гм. У меня только два дня такая штука. А я вижу у людей уже давно.... У меня 64 кбита, брандмауэр, касперский.... все нормально качалось. Сейчас все отключил, ничего не помогает. У же всем советам найденным следовал...
Old Post 02-12-2007 13:43
Megadocent отсутствует Посмотреть данные 'Megadocent' Отправить Приватное Сообщение для 'Megadocent' Найти другие сообщения 'Megadocent' Добавить Megadocent в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qp u 3 u k
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Походу Европа/Рэйвенхольм
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #657332
На айте Буки есть архив с самой свежей версией Steam! Выберите нужную вам игру из списка (например, Half-life 2: Orange Box), и нажмите ссылку на патчи. Там всегда обитает свеженький Steam, весом в 6,40 Мб (на 3.12.2007). Спасибо за это Буке.
За Императора!
Old Post 05-12-2007 08:01
qp u 3 u k отсутствует Посмотреть данные 'qp u 3 u k' Отправить Приватное Сообщение для 'qp u 3 u k' Посетить домашнюю страничку qp u 3 u k Найти другие сообщения 'qp u 3 u k' Добавить qp u 3 u k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
freelifeman
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Российская Федерация/Нижний Новгород
Написал: 59 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #658021
Old Post 06-12-2007 20:05
freelifeman отсутствует Посмотреть данные 'freelifeman' Отправить Приватное Сообщение для 'freelifeman' Найти другие сообщения 'freelifeman' Добавить freelifeman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
winnipuh
(Иногда захожу)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russia/Нижний Н./Балахна
Написал: 268 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #658064
Чо то не работает там ссылка
Работаю ч/з модем 56к потому и страдаю

То что нас не убивает делает нас только сильнее..
Old Post 06-12-2007 21:35
winnipuh отсутствует Посмотреть данные 'winnipuh' Отправить Приватное Сообщение для 'winnipuh' Найти другие сообщения 'winnipuh' Добавить winnipuh в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Гадя Хренова
()(' I ')()

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Иркутск
Написал: 38 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #658214
А я знаю почему у вас Steam не качается. Если я не ошибаюсь все у кого возникает данная проблема сидят на модеме либо скорость маленькая. Так? Вот поэтому и не качает.
Почему я так решил? Объясняю. Где-то 3 недели назад я был подключен через модем и у меня была такая же х.. но потом я подключился к выделенке 10 Мб/с и у меня все скачалось без проблем. Правда первый раз когда я устанавливал ХЛ, когда я был подключен через модем, у меня тоже все скачалось без проблем, но потом я все удалил (не спрашивайте зачем) и второй раз это не проконало тоже было то 28 то 0 и так мучился 2,5 недели.
Поэтому я склоняюсь к мнению NeXeR что сервер перегружен и у кого низкая скорость не могут достучаться.
Не борись с собой - все равно проиграешь.
Станислав Ежи Лец
Old Post 07-12-2007 10:45
Гадя Хренова отсутствует Посмотреть данные 'Гадя Хренова' Отправить Приватное Сообщение для 'Гадя Хренова' Найти другие сообщения 'Гадя Хренова' Добавить Гадя Хренова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #658217
Не обязательно прям изза скорости: у мня 128кбит/с, и нифига не качался примерно часа 4, потом с черт знает какой попытки у мня вышло. Так что не в скорости дело
З.Ы. Могу залить обновленный Стим, если хотите, ток укажите, на какой именно хостинг
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 07-12-2007 10:50
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
freelifeman
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Российская Федерация/Нижний Новгород
Написал: 59 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #658359
да на рапид загружай
Old Post 07-12-2007 16:27
freelifeman отсутствует Посмотреть данные 'freelifeman' Отправить Приватное Сообщение для 'freelifeman' Найти другие сообщения 'freelifeman' Добавить freelifeman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Synoptic
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Russian Federation/Благовещенск
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #658649
Друзья мои!! Такой вопрос... Купл лицензию от буки, стим обновил, что он щас качает?? Написано "Создание локального кэша", шкала полностью заполнена, а качели продолжаются...
Old Post 08-12-2007 13:41
Synoptic отсутствует Посмотреть данные 'Synoptic' Отправить Приватное Сообщение для 'Synoptic' Найти другие сообщения 'Synoptic' Добавить Synoptic в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #658660
Сжатый Стим без ClientRigistry.blob
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 08-12-2007 13:59
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PollL
(Готов к приключениям.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1987 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Старожил Developer Большой респект! 
Сообщение #658762
"Хакеры" доморощенные......Качать Стиму надо со СТИМА !! http://www.steampowered.com/v/index...ssian&cc=RU
А модемюзерам-отдыхать.С модема проблема с америки качать.У них модемюзер синоним слова хацкер и поступают они с ними соответственно.Покупайте нормальный инет.
И вообще вам скорее всего вот в ЭТУ ветку форума.

Поправил PollL 08-12-2007 в 21:55

Old Post 08-12-2007 18:08
PollL отсутствует Посмотреть данные 'PollL' Отправить Приватное Сообщение для 'PollL' Посетить домашнюю страничку PollL Найти другие сообщения 'PollL' Добавить PollL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoStik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/Череповец
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #658947
Помогите пожалуйста!я установил Стим,но при установке Стим предлагает устанавить игры с Оренж Бокса на диск С а мне надо установить на диск D!подскажите как это сделать!
Old Post 09-12-2007 09:17
KoStik отсутствует Посмотреть данные 'KoStik' Отправить Приватное Сообщение для 'KoStik' Найти другие сообщения 'KoStik' Добавить KoStik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены