Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
LisMa$terLis
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: United Kingdom/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Обсуждение итогов в конце каждой темы
Сообщение #952206
Было бы очень удобно посмотреть на последнюю страницу темы и узнать о ней всё, чем по 50 страниц искать и собирать воедино всё что там написали. Т.е. собрать в конце вывод, точно подтверждающий, что это правда.И со спокойной душой закрывать тему. Если это понадобится.
Old Post 07-03-2010 16:37
LisMa$terLis отсутствует Посмотреть данные 'LisMa$terLis' Отправить Приватное Сообщение для 'LisMa$terLis' Найти другие сообщения 'LisMa$terLis' Добавить LisMa$terLis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дефкои
(Lt. Seryj)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #952211
Представляю себе спор на философскую тему с подведёнными итогами
И вообще, если тебе влом читать, то может оно тебе и не надо?
Old Post 07-03-2010 16:48
Дефкои отсутствует Посмотреть данные 'Дефкои' Отправить Приватное Сообщение для 'Дефкои' Найти другие сообщения 'Дефкои' Добавить Дефкои в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LisMa$terLis
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: United Kingdom/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #952228
Но мне кажется целыми днями сидеть, читать и так не понять суть это слишком. Помимо интернета есть и другие дела. А мысль ужасно хочется знать. Ну например тема кто такой G-men: там в конце есть. Хотя разные версии интересны.
Old Post 07-03-2010 17:44
LisMa$terLis отсутствует Посмотреть данные 'LisMa$terLis' Отправить Приватное Сообщение для 'LisMa$terLis' Найти другие сообщения 'LisMa$terLis' Добавить LisMa$terLis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дефкои
(Lt. Seryj)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #952305
Общую информацию по G-man'у (как пример) можно найти в Вики. Если нужны версии то превозмогай и читай весь топик.
Old Post 07-03-2010 21:10
Дефкои отсутствует Посмотреть данные 'Дефкои' Отправить Приватное Сообщение для 'Дефкои' Найти другие сообщения 'Дефкои' Добавить Дефкои в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #952337
Цитата:
Представляю себе спор на философскую тему с подведёнными итогами

Точно также сначала подумал.
Нет, ну как ты себе это представляешь?
-Я считаю что джимен - гордон фримен
-Я считаю что это агент правительства
-Я считаю что он не человек
-Вывод: мы не знаем..
Смешно же.
Old Post 07-03-2010 23:51
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #952349
Мысль интересная, но неосуществимая...
1. Кто этим будет заниматься??
2. Это как книжка... Что интересней читать: все 4 тома"Война и мир" не спеша или прочитать сокращение на одном листе??

Я сам всё никак не могу прочитать всю тему "Сюжет и устройство вселенной Half-Life: ОБЩАЯ ТЕМА", но ведь я же не кричу расскажите вкратце!! Поверь мне, читать все высказывания интересней, чем обобщающую сухую мысль...
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 08-03-2010 03:09
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #952584
А как определить, где у темы "конец"? То есть если её закрывают, то ясно, но в других случаях как? В каждом посте по "итогам" писать, в надежде, что именно после твоего перестанут постить? А ведь некоторые темы имеют свойство внезапно обрываться, "падать" в низ форума, а потом воскрешаться с какой-нибудь новой информацией или идеей?
The Cake is a Pie!
Old Post 08-03-2010 18:40
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #952638
Тут будет уместнее делать так: с появлением новых фактов мы их кидаем в первый пост. и тогда можно будет разобраться что к чему.
Old Post 09-03-2010 03:27
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #952671
в конце должен быть плавающий пост который всегда последний, инфу в него добавляет допустим модератор, прочитывая все сообщения темы
это в идеале
а вообще не нужная фишка абсолютно
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 09-03-2010 10:23
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #952948
У нас же не форумоэнциклопедия, а просто форум для общения. Зачем заморачиться и делать последний пост (да и заниматься этим никто не захочет), если те, кому тема интересна, либо сами участвовали в обсуждении, либо регулярно её читали? А если не читали, то намного интереснее прочитать всё целиком, чем сомнительный итог. А если автор темы уж очень хочет подвести итог в одном посте, то в конце обсуждения он может подправить своё первое сообщение.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 10-03-2010 14:38
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены