Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1109105
Посмотрел... Пффф, ну что это такое? Весьма и весьма средненький середнячок под попкорн, не более.
А если вспомнить все обещания и возложенные надежды? Что там Джаред Лето рассказывал в интервью про то как он прям необычно и полностью вживается в роль Джокера, хотя на самом деле его роль там минимальна и почти невзрачна? Обещания показать Бэтмена "так как его видят его противники"? Разговоры о том, что у каждого персонажа будут личные счёты с Бэтменом. Я даже в одном из интервью читал что будет схватка между Джокером и Бэтменом... В итоге Бэтмен два раза за весь фильм показан и всё. А ведь фанаты даже думали что покажут как Джокер убил Джейсона Тодда, повреждённый костюм которого мы видим в БпС.

Про сюжет даже нет смысла что-то говорить. Какая-то магическая фигня, парни идут спасать мир, несуразный финальный бой, а если убрать колоритную Харли Квин, то даже на отряд плохишей это слабо похоже. Этот чувак просто нужен что-бы умереть первым, даже его досье не стали показывать, главные вот эти два, остальные просто для разнообразия. Мне интересно, они когда такое кино снимали, вообще комиксы читали?

Зрелищность? Есть пара красивых сцен и не более. Показать красивое крушение вертолёта и реакции персонажей, как например в "Нападении на аркхем"? Нет зачем, упали по быстрому и всё. Эль Диабло первый раз выпустил струю огня, через секунду в следующем кадре уже три этажа горят. Стрельба драки - занятно, но не более. Разочарован.
Учитывая мои ожидания и возложенные надежды, фильм г****, а так на 6.5 из 10 где-то так, ценность только из-за образа Харли Квин.

Зашёл в несколько групп по комиксам DC в ВК. Что для меня загадка, это то как сами фанаты DC могут восхвалять этот фильм? Есть же такая большая база комиксов, там раскрытые истории всех персонажей, их характеры, их мотивация (хотя-бы посмотреть на недавний мульт "Убийственная шутка"), а тут похабно повыдёргивали что сверху лежало и вставили.

P.S. Недавно всё таки решил Дедпула посмотреть, много слышал про тупой юмор там и т.д., а оказывается отличное кинцо, мне понравилось.
Old Post 04-08-2016 22:16
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1109115
Ходил в премьерный день.
Весь сюжет опирается на Дэдшота (Уилл Смит). Он в этом фильме в главной роли, недалеко от него Харли.
Остальных в кино запилили, чтобы показать, что они тоже есть. Из них, разве что, эль Дьябло сыграет важную роль в фильме.
Джокер не понравился. Смех идиотский, ведет себя не как, какой-то безумец, а как простой главарь бандитского синдиката, который просто еще и улыбается как блаженный. Харизмы нет.
Ну фильм не провальный. Персонаж Уилла Смита такой типичный Уилл Смит. Киллер, но со своими принципами. Хоть не святоша, но и на подлости не горазд. В кино предстает одним из лидеров отряда самоубийц. Харли понравилась. У нее роль получилась более правдоподобной, чем у Лето и в кино пытались это пропихивать в большей части.

Несколько моментов, которые были в трейлере - в кино вырезаны.
Old Post 06-08-2016 19:11
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1109123
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fobos
Несколько моментов, которые были в трейлере - в кино вырезаны.

0 из 10



Хотя, вроде бы, от страны зависит.
Old Post 08-08-2016 08:41
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G_Shamway
(Социопат)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Российская Федерация/Саратов
Написал: 466 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1109124
Посмотрел. Очень красивая обёртка с чёрной дырой внутри. Снято красиво, стильно, с вниманием к мелочам, но сюжета и истории чуть меньше, чем ноль. Разочарован до глубины души. Фильм в итоге оказался бессмысленным красивым месиловом.
"Ну так что, может, почините мой космолёт? Тогда я увезу отсюда своё тяжёлое, косматое тело." ©
Old Post 08-08-2016 13:24
G_Shamway отсутствует Посмотреть данные 'G_Shamway' Отправить Приватное Сообщение для 'G_Shamway' Найти другие сообщения 'G_Shamway' Добавить G_Shamway в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1109125
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА... Ради меня, закройте этот топик пока не поздно
Как мне сегодня с пониманием сказал коллега на работе,
Let the flow of бугурт come through you.
Сегодня закончится жизнь меня =с


Triakis, хотелось бы всё таки услышать твой вердикт


Цитата:
Несколько моментов, которые были в трейлере - в кино вырезаны.


Меня не покидало чувство что много вырезали. Может даже фильм мог быть чуть лучше.
Old Post 08-08-2016 16:10
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1109126
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
0 из 10

Хотя, вроде бы, от страны зависит.


У нас-то был десять-из-десятёвый вариант, я точно помню.

Цитата:
Фильм в итоге оказался бессмысленным красивым месиловом.


Как и практически все супергеройские фильмы. Еще во времена первых мстителей рейджился, что слишком примитивная киношка, теперь уже привык, что большинство фильмов такого рода слабоваты относительно хорошего кино, и потому сравниваю их только между собой. И тут на мой взгляд фильм вышел лучше "бэтмена против супермена", а это уже успех какой-никакой.
Old Post 08-08-2016 18:18
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1109127
Цитата:
Оригинальное сообщение от G_Shamway
Посмотрел. Очень красивая обёртка с чёрной дырой внутри. Снято красиво, стильно, с вниманием к мелочам, но сюжета и истории чуть меньше, чем ноль. Разочарован до глубины души. Фильм в итоге оказался бессмысленным красивым месиловом.

Да это наоборот плюс. Зачем это нужно в таких фильмах? Только для попыток замаскировать нехватку бюджета на бодрость и драйв. Но тут нет как их, так и заплаты.
Old Post 08-08-2016 19:57
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1109128
Сходили, норм, подруга визжала от восторга с у.смита, говорит обояшка :3 На чем я и вышел в бар, в баре был ниче такой лонг-айленд!
Стильно, тупо. Вместо Лето точно надо было брать расплывшегося Менсона. Тогда бы от восторга визжал йа

Поправил Sten 08-08-2016 в 20:23

Old Post 08-08-2016 20:20
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1109130
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Triakis, хотелось бы всё таки услышать твой вердикт
Меня не покидало чувство что много вырезали. Может даже фильм мог быть чуть лучше.

Я не собираюсь идти в кино на это. В принципе, если хочешь, то можешь считать это моим вердиктом
Если по обстоятельствам получится, что кто-то затянет меня в кино на это плёнко, то обязательно обплююсь здесь по всем параметрам после просмотра. Сейчас же могу только на обёртку обплеваться по всем параметрам кроме Киллер Крока, в целом это напоминает мне марвеловское одноразовое подростковое кинцо про бэд бойз и кул гёлз - ведь именно таким они при помощи своих трейлерочков пытались преподнести зрителям своё творение, they aren't gonna buy me with that.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 09-08-2016 в 05:34

Old Post 09-08-2016 05:29
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1109135
Фильм ради героев, не ради истории, а героев. Они "крутые", стильные, с характером и всё.

Больше всего забавляла ирония "способа ведения боя" посредством использования чужих злых рук, ну прямо жирнейшая пасхалка на ИГИЛ (организация запрещённая в РФ).

И... если говорить о героях. Все они со супер способностями, они красочны и "круты". Но человек-бумеранг? Что за цыганин? Грязный бомж с золотой цепью, пьющий энергетики? Что он со своим бумерангом забыл в этой компании? Хотя, что говорить об остальных, кроме ведьмы с магией и Уилла Смита.

Это как в Мстителях, когда впервые появился герой-лучник. До сих пор не понимаю, как он встал в один ряд с Тони Старком и Тором.
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 10-08-2016 09:16
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1109136
Gruzin, в сериале The Arrow про Зелёную Стрелу, который на 90% состоит из обниманий, фраз "это моя вина и я подвёл этот город", и диалогов между ключевыми персонажами, которые заканчиваются никак иначе кроме как если кому-то позвонили на мобилку, и который я тебе очень рекомендую не смотреть, весьма недурно показан тот же КАПИТАН Бумеранг. Актёр, конечно, не красавец, но и его персонаж не славился смазливостью.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 10-08-2016 14:44
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G_Shamway
(Социопат)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Российская Федерация/Саратов
Написал: 466 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1109152
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Да это наоборот плюс. Зачем это нужно в таких фильмах? Только для попыток замаскировать нехватку бюджета на бодрость и драйв. Но тут нет как их, так и заплаты.


Вот нифига подобного. DC замахнулись на собственную киновселенную, которую без сквозного сюжета (и вообще сюжета) не построить. А в результате что? Упоминание смерти Супса и послетитровая сцена с намёком на Лигу. И всё. Этого мало для киновселенной.
"Ну так что, может, почините мой космолёт? Тогда я увезу отсюда своё тяжёлое, косматое тело." ©
Old Post 13-08-2016 06:20
G_Shamway отсутствует Посмотреть данные 'G_Shamway' Отправить Приватное Сообщение для 'G_Shamway' Найти другие сообщения 'G_Shamway' Добавить G_Shamway в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1109174
Цитата:
Оригинальное сообщение от G_Shamway
послетитровая сцена
А что, такая была?
Old Post 14-08-2016 18:19
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G_Shamway
(Социопат)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Российская Федерация/Саратов
Написал: 466 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1109199
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fobos
А что, такая была?

Да, после анимированных титров. Она тоже за послетитровую считается.
"Ну так что, может, почините мой космолёт? Тогда я увезу отсюда своё тяжёлое, косматое тело." ©
Old Post 16-08-2016 09:05
G_Shamway отсутствует Посмотреть данные 'G_Shamway' Отправить Приватное Сообщение для 'G_Shamway' Найти другие сообщения 'G_Shamway' Добавить G_Shamway в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены