Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1032677
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
УЖЕЛЬ?


я же говорю, я неизбалован вообще ничем. Может придиры найдут целую кучу недостатков, но я лично фильмом насладился.
Old Post 29-06-2011 19:24
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KYB
(Кей вай би)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 1375 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #1032810
А ведь весьма неплохой фильм вышел. Сюжет, возможно, и второсортен, но спецэффекты просто запредельны . К тому же такие раздражающие факторы из предыдущих частей, как блюр и тряска камеры во время экшна, здесь отсутствуют, и даже часто применяется слоу-моушен. Если идёшь на фильм ради зрелищ, то получишь их сполна .

P.S.(спойлер): Айронхайда и Cтар-скрима жалко
Old Post 01-07-2011 10:49
KYB отсутствует Посмотреть данные 'KYB' Отправить Приватное Сообщение для 'KYB' Найти другие сообщения 'KYB' Добавить KYB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1032816
Этот фильм сломал один стереотип в моей голове - два мелких упыря не спаслись с корабля, как положено для хеппиенда, когда они нивзапно выбираются из под обломков и чудом спасаются, да и дедка-изобретателя жалко.
Да, имен я не помню)
Old Post 01-07-2011 12:00
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Mr.o_O]
(Senior Rodimop)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Mother Russia/Artyom
Написал: 1001 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Юморист 
Сообщение #1032910
Только что из кинотеатра. Два с половиной часа спецэффектов и красивого экшона. Рекомендую.

P.S-Десептиконы похожи на инопланетян в Crysis 2 o_o
Old Post 02-07-2011 05:11
[Mr.o_O] отсутствует Посмотреть данные '[Mr.o_O]' Отправить Приватное Сообщение для '[Mr.o_O]' Найти другие сообщения '[Mr.o_O]' Добавить [Mr.o_O] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1033102
Ну вот и я сходил на Трансформеров.
Очень даже неплохо. "Манифест" конечно посмешнее будет, чем трансформер с яйцами из второй части.

Вообще на этот раз порадовало то, что в фильме разные шутки были - наряду с традиционной пошлятиной наличествовали и вполне смешные шутки. Так что тут зачёт, понравится всем.
Вообще 3Д фильму не особо-то и нужно. Но без 3Д я бы смотреть его не советовал, ибо эпизод с парашютистами и падающим небоскрёбом в 3Д уж очень хороши, и вообще я сам не заметил как пару раз охнул, когда смотрел эти моменты))

Во всём остальном - это старые добрые трансформеры. После второй части, призванной растянуть "удовольствие", как бальзам на душу. В лично моих глазах киношные Трансформеры теперь выглядят очень даже достойно.

Оценка 7,5 из 10. Рекомендую сходить. Искренне не понимаю, почему так плохо отзывались о третьей части. По мне так вторая вообще была сливной.
Old Post 02-07-2011 20:18
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1033478
Все заметили куски рендера из "Остров" Майкла Бэя же? С битыми машинками и тп?
Old Post 05-07-2011 12:29
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1033485
Заметили. Совсем Бэй обнаглел.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 05-07-2011 12:56
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1033581
Причем ладно бы только машинки но там же полностью кадры, только трансформеров врезали).
Old Post 06-07-2011 03:50
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1033625
Единственное, что непонятно в этом фильме - это зачем было делать столько ненужных персонажей? Ну и еще под конец дико бесили люди в тех местах, где их быть уже не должно, и ВНЕЗАПНО целый отряд военных. И концовка тоже какая-то ВНЕЗАПНАЯ.

И не понятно, трансформеры - они секретные или нет? А то как после бойни в конце первого фильма, во втором они опять прячутся, типа "это не мы".
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 06-07-2011 12:42
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1033666
а я вообще такого рода треш не люблю!
Old Post 06-07-2011 18:59
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1036197
Фильм потрясающий, особенно момент, как прайм вырвал жестяную башку мегатрона :3
Old Post 23-07-2011 08:22
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1036295
Фильм неожиданно понравился, моментами - очень.

В первую очередь, тут отсутствует тупизм и идитотизм второй части почти полностью. Тупых шуток стало меньше, ненужных персонажей тоже (хотя есть), а "не пойми зачем засунутых в сюжет" героев, вроде трансформеров-близнецов из второй же части нету, к счастью. Между тем, фильм стал напорядок мрачнее и серьезнее. Первые две части - легкие зрелищные блокбастеры, где с самого начала понятно, что "наши победят", а чувства, что "злые трансформеры хотят уничтожить людей" не было вообще. Тут же в кадре пачками гибнут люди (впервые за три части), рушатся города, в кои то веки умирают не только злые роботы, но и добрые. Хотя фильм уже не ощущается легким летним зрелищем, но с серьезным лицом смотрится явно свежее.

Второе, что удивило - то, что экшен интересно смотрится, и от него не болят глаза, как во втором фильме. Вообще, в первой части, если вспомнить, почти все время трансформеры били друг другу морды, но это смотрелось свежо и интересно. Во второй было все то же самое, но больше, потому многим это надоело. Тут же - сплошной экшен-креатив, вроде погони на автостраде, десантирования в центре боевых действий, трансформера-червяка и, конечно, падения небоскреба - самый крутой экшен-момент этого года (а я думал сначала, что поездку с сейфом из финала пятого "форсажа" ничто уже не переплюнет). А ещё порадовало, что теперь в боях вполне успешно участвуют люди, и даже Сэм наконец перестал постоянно убегать и даже убивает Старскрима.

Сюжет в фильме весьма слаб. Почти все герои, включая трансформеров, и исключая Сэма, растеряли свои характеры и вообще редко что-то говорят в кадре. Вот местной замене Меган Фокс зачем-то уделено дофига места в сюжете. Нет, она конечно няшка и всё такое, но актриса из неё бездарная. Да и поверить в их с Сэмом отношения, в отличие от тех же с Микаэлой, очень сложно, больно они искусственные.

Отдельный WTF - концовка. Она наступает настолько ВНЕЗАПНО, что в итоге создается ощущение, что Бэю просто надело это снимать. Реально, скоротечная смерть Мегатрона, которого до этого никак не могли прибить на протяжении двух фильмов и почти сразу же идущие за этим титры под песню линкин парка (которая откровенно убога, даже хуже их последнего альбома) - это странно и вообще халтурно.

А так, пожалуй, лучший фильм от Бэя со времен "Армагеддона". Мне понравился где-то даже больше первой части ввиду креативных экшен-сцен.
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 24-07-2011 в 20:31

Old Post 23-07-2011 18:44
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены