Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Технические проблемы
Сообщение #521404
Большинство возникающих у пользователей технических проблем скорее всего уже возникали у кого-то раньше. С большой долей вероятности, вы сможете найти ответ на вашу проблему на сайте поддержки Steam. До недавнего времени эта информация была доступна только на английском языке, но 7-го февраля 2007 года свершилось долгожданное:

Компания Valve Software при участии сообщества сайтов Наша-Life и неоценимой поддержке посетителей сайта Half-Life Inside объявляет о доступности материалов службы технической поддержки Steam на русском языке!

Теперь, посетив страницу службы поддержки Steam, вы можете выбрать русский язык в правом верхнем углу страницы.

Вы также можете воспользоваться этой функцией уже находясь в интересующей вас статье - нажатие на флаг перенесет вас прямо на русский вариант статьи.

К тому же, вы можете перейти напрямую к полному списку тем и статей и просто выбрать интересующие вас материалы (названия статей будут отформатированы на русском языке в ближайшее время).
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 07-02-2007 19:26
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #521453
Ура!!!
Замечательная новость.
Молодцы!
Спасибо огромное за проделанную работу.
Видел объявление о наборе участников для перевода, очень давно, еще когда впервые познакомился с нашалайф. Хотел поучаствовать, но пока тормозил, все места расхватали.
Old Post 07-02-2007 20:14
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VOVAN(rus)
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #535483
превосходно! только получаете тех.под. на английском ,ну и послать тоже на нём. вот так!
Old Post 06-03-2007 10:12
VOVAN(rus) отсутствует Посмотреть данные 'VOVAN(rus)' Отправить Приватное Сообщение для 'VOVAN(rus)' Найти другие сообщения 'VOVAN(rus)' Добавить VOVAN(rus) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Джон Маклейн
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Раша/Москва
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #655363
У меня проблема. Второй день выдают мне ошибку по поводу того что "не удается подключиться к сети Steam" что делать то надо, посоветуйте плиз.
Вот так поворот!
Old Post 30-11-2007 18:12
Джон Маклейн отсутствует Посмотреть данные 'Джон Маклейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Джон Маклейн' Найти другие сообщения 'Джон Маклейн' Добавить Джон Маклейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mclexic
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Северная Столица
Написал: 87 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #667860
У меня токая же ошибка уже неделю! ПОМОГИТЕ пожалуйста!
БОЛЬШЕ НЕТ ГРАНИЦ МЕЖДУ ИГРОЙ,
ЛЕГЕНДОЙ И РЕАЛЬНОСТЬЮ
-------------------------------------
КОГДА В АДУ НЕ ОСТАНЕТСЯ МЕСТА,
МЕРТВЫЕ БУДУТ СРЕДИ НАС!
Old Post 29-12-2007 09:32
mclexic отсутствует Посмотреть данные 'mclexic' Отправить Приватное Сообщение для 'mclexic' Посетить домашнюю страничку mclexic Найти другие сообщения 'mclexic' Добавить mclexic в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #676369
У меня с тф2 проблема! После последнего обновления (там где есть команды для машиним и другое) тф2 вообще не обновляется! Просто втупую запускается. Необновленный. Перезагрузка стима, удаление клиентрегистри.блоб не помогает...
Old Post 15-01-2008 13:45
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #676827
Все, проблема решилась, у меня оказывается пока йа в школе был мама сидела в компе) А мне не сказала) (стим соответственно был запущен)
Old Post 16-01-2008 13:06
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pilotka404
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #687840
Меня один вопрос очень беспокоит.помогите пожалуйста((У меня в играх Orange Box,допустим в Half-Life 2 Episode Two ,почему то проподает русский язык,я меняю ,перезагружаю игру и всё равно английский,но пишет что русский...как это понимать? И в Portal'e тоже самое. помогите,умоляю((
Old Post 09-02-2008 14:20
pilotka404 отсутствует Посмотреть данные 'pilotka404' Отправить Приватное Сообщение для 'pilotka404' Найти другие сообщения 'pilotka404' Добавить pilotka404 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
urabus
(Любитель жареных хэдкрабов)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: /Ravenholm
Написал: 41 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #688691
у меня стоит виста. и есть проблема с воспроизведением трейлеров.стим пишет что виндовс медиа плеер не обнаружен,хотя он у меня есть и работает.жму запустить с помощью выбранной программы,пишет тоже самое.
переустанавливал стим и все трейлеры по новой все равно толку никакого.
Дождался...StaCraft II

Поправил urabus 21-02-2008 в 18:39

Old Post 11-02-2008 21:43
urabus отсутствует Посмотреть данные 'urabus' Отправить Приватное Сообщение для 'urabus' Посетить домашнюю страничку urabus Найти другие сообщения 'urabus' Добавить urabus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #699639
Стим отказывается запускаться в оффлайне. Пишет "Не удалось подключиться к сети Steam..." и "Данная операция не может быть выполнена, если Steam находится в автономном режиме"
Old Post 14-03-2008 16:22
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #706999
Проблема такая: примерно месяц у меня не обновлялся Steam. Можно было выходить только в автономном режиме. Из-за чего это вдруг произошло, я так и не понял. Все было нормально, а потом просто в один ужасный день я включил комп, и Steam не запустился как надо. Но вчера вдруг почему-то соединение прошло нормально, он обновился, запустился и стал проги установленные обновлять. Все было нормально. До сегодняшнего дня, когда опять вылезла таже фигня об ошибке. И все бы ничего, вот только SDK не до конца успел обновиться, а для меня это - самое страшное, т. к. я не могу дальше делать свои карты. Поэтому, очень надеюсь на вашу помощь.
Old Post 05-04-2008 16:21
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nicerdicer
(Babylon War)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Jamaica/
Написал: 284 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #710881
У меня недавно возникла БОЛЬШУЩАЯ проблема....В общем, я захожу в Стим, потом захожу в "Community" ("My control panel"), а там вместо списка моих групп, списка приглашений и всякой остальной лабуды, мене пишут:

Invites
You have 1 group invite

<a class="linkBlue" href="http://steamcommunity.com/profiles/76561197993449231/home_process?action=approvePending&group_


И все! Больше ничего нету ...В общем скрин прилагается ВОТ !

Очень сильно прошу помочь, кто сможет !!!!!!!!!!! Пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!

Результат : я не могу ответить на приглашения в группы или на приглашение, чтоб присоединиться в список друзей (((((

P.S. ИМХО поврежден html код, наверно...
P.S.S. Перед этим мне скинули приглашение в одну группу, и на приглашение я не стал отвечать (ну, просто оставил на потом)....может быть это как-то связано ...ну, на данный момент это вся инфа.

Поправил nicerdicer 15-04-2008 в 11:02

Old Post 15-04-2008 10:59
nicerdicer отсутствует Посмотреть данные 'nicerdicer' Отправить Приватное Сообщение для 'nicerdicer' Найти другие сообщения 'nicerdicer' Добавить nicerdicer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #712325
Решил я значт наконец после полугодового перерыва вернуться к Стиму... во многом это обусловлено тем что мне срочно понадобился лицензионный ХЛ2

Однако вновь был разочарован этой системой
Стим переустановил гладко, восстановил акаунт, всё хорошо... но вот када начал устанавливать собственно ХЛ2... вот тут проблемко.
Собственно это "проблемко" возникает при любой установке чего либо через стим. Дело в том что дальше "создания локального кэша" установка нивкакую не идёть
Загрузка значт доходит до самого конца и... и НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ !!! Я оставлял её на целую ночь, и шож вы думаете ?! На уторо так ничё и не произошло !

А при попытке "отменить" установку Стим, сцуко такое, зависает намертво ! Ну и как это *&$#@!* его называется ?!

Вобщем ВОТ такая "проблемко"
Помогите/ подскажите кто чем может что делать или где мне могут помочь ?
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
dfe40201fcfd1d05a1945ebe7021882d
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 19-04-2008 10:42
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #712550
((( Ыыы никто не хочет помоч !!!
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 19-04-2008 17:32
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Netfront1
(Только оригинал WINDOWS XP!)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/
Написал: 140 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #724681
Цитата:
Оригинальное сообщение от Evil NPC
Стим отказывается запускаться в оффлайне. Пишет "Не удалось подключиться к сети Steam..." и "Данная операция не может быть выполнена, если Steam находится в автономном режиме"
Так может Стим надо вывести из "автономного" режима?
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ. МОЯ ПУЛЯ ВСЁ РАВНО БЫСТРЕЕ ПРИЛЕТИТ В ГОЛОВУ ВРАГА.
Old Post 22-05-2008 12:32
Netfront1 отсутствует Посмотреть данные 'Netfront1' Отправить Приватное Сообщение для 'Netfront1' Найти другие сообщения 'Netfront1' Добавить Netfront1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены