Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #398247
2Chip-I
-Илай и Джудит спаслись на одной из аварийных шлюпок Брина, это можно увидить в файлах субтитров, в игре эту фразу я от Аликс не слышал
-А может не надо пытаться переводить игру в физику? Все равно это фантастика.
-Почему ты думаешь что Проект связан с телепортацией? Указаний ноль. Я так же могу заявить что там находятся законсервированные разработки оружия. Указаний ноль по этому поводу в игре.
-О послании комбинов. Я лично думаю что там находятся черчежи человеческого телепорта, который раотает гораздо лучше чем комбинский

Поправил Flash_Haos 11-06-2006 в 10:10

Old Post 11-06-2006 09:20
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #398281
Про радиацию:
Гордон бегал в нескольких метрах от пульсирующего незащищенного ядра реактора. Счетчик Гейгера трещал, да. Но только на маленьком расстоянии от ядра, десятки метров.

Также неизвестно какое было топливо, наверняка не уран, плутоний, цезий или ещё что из земных.
Может при взрыве облучение произошло только в радиусе 1 км.

Про Моссман в Цитадели я наверное ошибся.
Old Post 11-06-2006 10:01
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #398364
-между hl2 и e2 прошло довольно много времени(мы этого не заметили т.к. были в стазисе)
Это не так. Если бы Гордон долго отдыхали в стазисе, то цитадель бы бум уже давно.

Мосман не в Арктике это точно. В ее озвучке она не говорит этого. И что она в телогрейке, это тоже ничего не значит.

Я специально распаковал всю озвучку, и файлы речи Моссман лежат в директории episodic\sound\vo\episode_1\citadel\. Так что решайте сами.
Old Post 11-06-2006 12:18
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alari|dead
(Servant of mankind)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 129 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #398368
Это не земное ядро, наши технологии до таких шарообразных монстров не дошли еще . Какой-нибудь инородный материал, дающий очень большие мощности. Возможно от него вообще не будет остаточно радиации, Кляйнер говорил только о сверхсильной проникающей, которая будет действовать по типу нейтронного оружия.
Old Post 11-06-2006 12:21
Alari|dead отсутствует Посмотреть данные 'Alari|dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Alari|dead' Найти другие сообщения 'Alari|dead' Добавить Alari|dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #398370
Это как во втором Человеке-Пауке, кстати.
Old Post 11-06-2006 12:22
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3G_Player
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Российская Федерация/Н-ск
Написал: 551 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #398385
FEN, тема беспредел полный. Столько вопросов для одного треда - перебор...

Моссман в арктике, потому что так написано в комментариях разработчиков. Но не факт, что она туда приехала, могла и телепортироваться.

Илай эвакуировался при помощи пода (саркофаг такой, на котором мы добирались в цитадели до Брина). "Шлюпка" - очень корявый перевод.

В послании точно не схема телепорта, т.к. Combine очень не хотел, чтобы сообщение попало в руки сопротивления.

Между HL и HL2 прошло около 20 лет. Но за последние 10 лет впервые появилась надежда одолеть Combine.
Old Post 11-06-2006 12:51
3G_Player отсутствует Посмотреть данные '3G_Player' Отправить Приватное Сообщение для '3G_Player' Найти другие сообщения '3G_Player' Добавить 3G_Player в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Chip-I
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Оренбург
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #398504
-про спас. шлюпку Брина я наверно пропустил так что извиняйте
-в стасизе Гордон был не очень долго (наверно)
Меня так друзья называют
Old Post 11-06-2006 17:45
Chip-I отсутствует Посмотреть данные 'Chip-I' Отправить Приватное Сообщение для 'Chip-I' Найти другие сообщения 'Chip-I' Добавить Chip-I в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Комбин
(prop-моделер)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /
Написал: 539 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #398518
Мосман на каком то застеженом участке неверете набирите в консоли проходитьчерез стены и увидете даже мини страйдера незнаю до меня сразу это дошло. Там мы наверно побываем в ближайших эпизодах.
Mutter
Oh gib mir Kraft

Моё мыло
Old Post 11-06-2006 18:58
Комбин отсутствует Посмотреть данные 'Комбин' Отправить Приватное Сообщение для 'Комбин' Посетить домашнюю страничку Комбин Найти другие сообщения 'Комбин' Добавить Комбин в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sergan666
(Пофигист)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 131 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #398523
Цитата:
Оригинальное сообщение от Комбин
Мосман на каком то застеженом участке неверете набирите в консоли проходитьчерез стены и увидете даже мини страйдера незнаю до меня сразу это дошло. Там мы наверно побываем в ближайших эпизодах.


скорее всего...сначала донесем копию послания комбинов илаю, а потом пойдем спасать моссман...
Old Post 11-06-2006 19:13
sergan666 отсутствует Посмотреть данные 'sergan666' Отправить Приватное Сообщение для 'sergan666' Найти другие сообщения 'sergan666' Добавить sergan666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #398628
2 3G_Player.

Базар фильтруй, пожалуйста. Это во-первых. Во-вторых, с помощью пода можно перемещаться только по цитадели, т. к. он не летает по воздуху, а едет по рельсине.
Old Post 11-06-2006 23:36
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #398630
Цитата:
Оригинальное сообщение от FEN
Во-вторых, с помощью пода можно перемещаться только по цитадели, т. к. он не летает по воздуху, а едет по рельсине.
Ну а потом Илай и Моссман сели на поезд...


Между ХЛ2 и Еп1 - не более нескольких дней, думаю.
Old Post 11-06-2006 23:46
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Antonio Racter
(недомапер)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Российская Федерация/Питер
Написал: 354 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #398803
А вы заметили, что вместо Гымана теперь то тут то там в Эпизоде мелькает какой - то толстый жук? Advizor, что ли... Я думаю, что этого жука в конце концов надо будет мочить!!
Задаю умные вопросы. Профессионоально, бесплатно!

Ганс Руди Гигер - чклоек, нарисовавший Чужих
Old Post 12-06-2006 12:41
Antonio Racter отсутствует Посмотреть данные 'Antonio Racter' Отправить Приватное Сообщение для 'Antonio Racter' Посетить домашнюю страничку Antonio Racter Найти другие сообщения 'Antonio Racter' Добавить Antonio Racter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #399051
Цитата:
Оригинальное сообщение от Antonio Racter
А вы заметили, что вместо Гымана теперь то тут то там в Эпизоде мелькает какой - то толстый жук?

Нет, не заметили. Эти "жуки" были видны на экранах, но с чего ты взял что они вместо Гмана?
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 12-06-2006 20:22
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alari|dead
(Servant of mankind)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 129 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #399070
Если логично рассуждать ( ), то раньше на камерах был Г-ман, а теперь, когда его нет - появился Жук(это один и тот же жук, стопудов). Итак, путем логичных размышлений приходим к тому, что этот жук "вместо" Г-мана(или это Г-ман собственной персоной).
Old Post 12-06-2006 20:39
Alari|dead отсутствует Посмотреть данные 'Alari|dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Alari|dead' Найти другие сообщения 'Alari|dead' Добавить Alari|dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
neVEZYNCHIK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 272 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #399124
Ну да!А Аликс-это пантера,которую боится Барни?
G-Man есть G-Man и всё ТУТ!
Old Post 12-06-2006 21:27
neVEZYNCHIK отсутствует Посмотреть данные 'neVEZYNCHIK' Отправить Приватное Сообщение для 'neVEZYNCHIK' Найти другие сообщения 'neVEZYNCHIK' Добавить neVEZYNCHIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены