Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Как вам концовка ?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Отлично.
119 54.09%
Хорошо.
75 34.09%
Плохо.
16 7.27%
Не играл.
10 4.55%
Всего: 220 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
EEER
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russia/Питер
Написал: 213 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #405938
Концовка СУПЕРРР!!!
Как всегда осталось много чего непонятного!Но я думаю нам как всегда дадут обьяснениево 2-ом эпизоде
Linkin Park RULLEZZ!
Half-Life RULEZZ!
Зенит чемпион!
А Спартак...
РОК FOREVER!!!
Old Post 23-06-2006 09:26
EEER отсутствует Посмотреть данные 'EEER' Отправить Приватное Сообщение для 'EEER' Найти другие сообщения 'EEER' Добавить EEER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Prof
(Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russia/HH
Написал: 51 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #405941
Цитата:
По мне так он и в HL2 неважно выглядел, а здесь действительно холеный. Если чествно, не лучший персонаж в халве.

мы его просто мало видим.
ПОчти в конце игры, где надо отряды людей сопровождать до поезда, Барни там стоял в домике, чтоб новую группу тебе дать. Так я на него засмотрелся чото. Он в эточ части немного старее выглядит, измазанный такой, усатый. Но характер у него в этой части действительно изменился. В хл2 он как парень какой-то, в этой как настоящий мужик.
У него взгляд такой серьёзный. И ещё гогда я на него кнопкой использовать нажимал, он так типа башку немного вверх поднимал и опускал,так с ухмылкой, типа "а Фримен, здорово, помнишь как мы в Чёрной Мезе...", так задумчиво на меня смотрел.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
d17c77c663e369d6552fd8317acd6a35
Old Post 23-06-2006 09:33
Prof отсутствует Посмотреть данные 'Prof' Отправить Приватное Сообщение для 'Prof' Найти другие сообщения 'Prof' Добавить Prof в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.Freeman.
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /Сити 17, ул. Цитадельная, дом Цитадель
Написал: 178 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #406233
Ему некогда за собой следить, ему надо Землю от Альянса спасать, вот он и вымазанный и не бритый стал.
мир Half- Life такой огромный и такой маленький.

Фримен жил, Фримен жив, Фримен будет жить! (с) Я сам
Old Post 23-06-2006 16:07
G.Freeman. отсутствует Посмотреть данные 'G.Freeman.' Отправить Приватное Сообщение для 'G.Freeman.' Найти другие сообщения 'G.Freeman.' Добавить G.Freeman. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Prof
(Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russia/HH
Написал: 51 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #406355
представляю тогда, какая у Фримена харя...
Как он, такой чумазоид тока Аликс нравиться %)
Аликс, Фримен и Барни рулят не по детски
Old Post 23-06-2006 17:29
Prof отсутствует Посмотреть данные 'Prof' Отправить Приватное Сообщение для 'Prof' Найти другие сообщения 'Prof' Добавить Prof в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Targon
(Глюканат Кальция)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russia/Равенхольмск
Написал: 176 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #406400
Минус один: Игра пресутпно коротка!
Аликс дура : в следующий раз будет рычать в темноте, башку отстрелю!
Барни похудел! Это правильно! Восстанием руководить -- не ГОшную жрачку жрать! Но за пару часов так похудеть... я бы только бы об этом мечтал. На виске я думаю у него синяк!
А мне зомби нипочем, нипочем,
А я зомби кирпичом, кирпичом!
--------------
Господа! Вы слишком много курите! И явно не табак!
Old Post 23-06-2006 19:11
Targon отсутствует Посмотреть данные 'Targon' Отправить Приватное Сообщение для 'Targon' Найти другие сообщения 'Targon' Добавить Targon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #406580
Цитата:
Оригинальное сообщение от Prof
ПОчти в конце игры, где надо отряды людей сопровождать до поезда, Барни там стоял в домике, чтоб новую группу тебе дать. Так я на него засмотрелся чото. Он в эточ части немного старее выглядит, измазанный такой, усатый. Но характер у него в этой части действительно изменился. В хл2 он как парень какой-то, в этой как настоящий мужик.
У него взгляд такой серьёзный. И ещё гогда я на него кнопкой использовать нажимал, он так типа башку немного вверх поднимал и опускал,так с ухмылкой, типа "а Фримен, здорово, помнишь как мы в Чёрной Мезе...", так задумчиво на меня смотрел.

Я сейчас буду плакать
Жалко, что Барни уехал. Мы его поэтому ещё не скоро увидим. И увидим ли вообще?
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 24-06-2006 07:44
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
s01o
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 376 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #406588
2 Targon он не запапру часов похудел, он еще ине брился!!!
А между Хл2 и Е1 прошла неделя, так говорила повтстанша, так что все праильно

s01o добавил 24-06-2006 в 07:58:47:
А насчет преступной короткости, так этоже эпизодл, и на западевсего 20 $ а не 50,правда на нас этоникак не отразилось...
Life is Half-Life
Все мысли-только мое ИМХО.
Папа пришел домой пьяным... Ватикан в шоке...
ЗДЕСЬ ОБЕ ВЕРСИИ RASING THE BAR В PDF ФОРМАТЕ

А СКОРО ВЫЛОЖУ БЕТАВЕРСИЮ Half-Life 2!!!!


О всех глюках с ссылками пишите в личку.
Old Post 24-06-2006 07:57
s01o отсутствует Посмотреть данные 's01o' Отправить Приватное Сообщение для 's01o' Найти другие сообщения 's01o' Добавить s01o в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Prof
(Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russia/HH
Написал: 51 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #406653
Цитата:
Жалко, что Барни уехал. Мы его поэтому ещё не скоро увидим. И увидим ли вообще?

увидим конечно. мы сним нормально даже не попрощались
и вообще он с нами до кноца наверняка
Аликс, Фримен и Барни рулят не по детски
Old Post 24-06-2006 10:11
Prof отсутствует Посмотреть данные 'Prof' Отправить Приватное Сообщение для 'Prof' Найти другие сообщения 'Prof' Добавить Prof в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mindblow
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #407124
Концовка рулит, жаль конечно, что осталось очень много вопросов еще со времен хл2 + добавились новые.
Old Post 25-06-2006 11:05 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHINNOK
(Игрок...)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/Таганрог
Написал: 72 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #407252
На мой взгляд, концовка отличная. В классическом стиле Vavle. Я даже сперва подумал, что я что-то не так сделал и игра завершилась. Переиграл - получилось то же самое.
"Вот так всегда! На самом интересном месте" (с).
icq - 295524042. Стучите, кто хотите.
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым.
Эротические логические игры
Old Post 25-06-2006 15:41
SHINNOK отсутствует Посмотреть данные 'SHINNOK' Отправить Приватное Сообщение для 'SHINNOK' Найти другие сообщения 'SHINNOK' Добавить SHINNOK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alyx
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 238 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #407400
Ох, прошла игру! Я в полном восторге! Конечно, маловато будет. Но плюсов масса, перечислять устанем=)) Самая моя большая радость - Аликс, такая живая и веселая. Ее подколы, смех, улыбка, нервы, испуг. Все супер.
Эпизод с поездом в вагоне Сталкеров меня, честно, напугал. Как настоящий герой бросилась на помощь спутнице.
Концовка супер. Я так хотела с поезда спрыгнуть, наблюдая нарастающие вспышки. Но Аликс не бросила=)) Обожаю ее! Жду продолжения, очень-очень!!
И озвучка от Буки - просто супер. Живая, органичная. А голоса-то знакомые, Студия Перевода РФ как никак.
Персонажи теперь действительно ожили. Кляйнер - жжот. "Плодитесь и размножайтесь", ой не могу))) А он тоже? Если только с Ламмар, хи-хи! Растрогал разговор Илая с дочерью, так натурально все выглядело. "Я люблю тебя, маленькая..." Хнык, просто супер!
Короче, я требую проды!! Valve, даешь продолжение!!
Half-Life - игра всей моей жизни. Купил. Поставил. Поиграл. Умер. Жизнь прожита не зря.
Old Post 25-06-2006 20:04
Alyx отсутствует Посмотреть данные 'Alyx' Отправить Приватное Сообщение для 'Alyx' Посетить домашнюю страничку Alyx Найти другие сообщения 'Alyx' Добавить Alyx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #407421
Если честно эпизод первый получился действительно очень интересным ....захватывающим......сюжет пополнился интересными сценами.....эпизод первый как самое интересное из half life2....вобще в целом игра начинает напоминать кино....и ты будто там играешь.....халф действительно живая легенда....которая затягивает и остановится просто не возможно...
All rules are about to change...
Old Post 25-06-2006 20:43
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Abyc
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Сочи
Написал: 189 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #407557
4 часа. Честно говоря, было похоже на издевательство. 4 часа. За неделю (после официального выхода) я наслушался ТАКИХ вещей об эпизоде, что, право слово, задумывался, а стоит ли вообще это покупать?..
Стоило. Однозначно стоило. Растекаться мыслию по древу я не собираюсь - за меня это уже сделали другие, посему скажу просто, что Valve в своём репертуаре. Как обычно, немного вранья, немного правды - в результате нечто противоречивое. Настолько противоречивое, что гениальное. Браво.

P.S. Хочу ещё. =)
Old Post 26-06-2006 07:28
Abyc отсутствует Посмотреть данные 'Abyc' Отправить Приватное Сообщение для 'Abyc' Найти другие сообщения 'Abyc' Добавить Abyc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Сообщение #407573
Цитата:
Самая моя большая радость - Аликс, такая живая и веселая. Ее подколы, смех, улыбка, нервы, испуг. Все супер.

Мне особенно понравился прикол, когда она спросила Гордона, не растягивается ли его костюм на двоих Не знаю, как вы, а я бы растянул
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 26-06-2006 07:59
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Abyc
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Сочи
Написал: 189 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #407579
Изврашченетс. *Скорбно* я тоже об этом думал...
Old Post 26-06-2006 08:02
Abyc отсутствует Посмотреть данные 'Abyc' Отправить Приватное Сообщение для 'Abyc' Найти другие сообщения 'Abyc' Добавить Abyc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены