Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
cyberOxY
(fuck the system!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/KoenIGsBerG - outsiDe Russia
Написал: 497 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #198436
вау - красивая , да и мощная
Pushing little children
With their fully automatics
They like to push the weak around !!!
Old Post 26-06-2005 10:33
cyberOxY отсутствует Посмотреть данные 'cyberOxY' Отправить Приватное Сообщение для 'cyberOxY' Посетить домашнюю страничку cyberOxY Найти другие сообщения 'cyberOxY' Добавить cyberOxY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #198440
Кстати самая Длинная Плата из всех видюх!
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 26-06-2005 10:40
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #198550
А разве карта нвидео на которой два чипа 660 гт вроде (не помню) ты вроде она длинная
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 26-06-2005 13:57
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #198580
Угу, давайте установим видеокарту длииной 1 метр в комп. Что, от этого мощности прибавится? =/
Old Post 26-06-2005 15:09
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MAMMOHT
(Ископаемое)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Ледниковый период/пос.Шестихолмск
Написал: 983 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #198949
Г-да!
Все скачали видео, все посмотрели. Скажите, что, кроме остопртивевшего блеска всего и вся, НОВОГО имеет место быть на правой части ролика?
"мы можем с точностью симулировать диапазон яркости за пределами того, что монитор может физически отобразить; может и перевод плохой, но какой смысл рисовать движком то, что монитор не может отобразить в принципе?
Это раз. И два. И меня есть в "запасе" 6600GT. Но меня гложут сомнения, что я смогу побегать в этот уровень с этой карточкой в разрешении больше, чем 800x600
Два - верить Valve, что теперь все GPU без поддержки Ш3.0 автоматически перейдет в low-end не стоит. R850XT PE - карта l.e.? Бред. Скорее всего история будет аналогична той, что была с поддержкой DX9.0 в старших FX-ах. Разработчики сказали, мол, "не поддерживают с приемлимым качеством и скоростью". Оказалось неправдой.
Так что не стоит провадать принтер, сканер, сидюк и срочно бежать на эн-видией с Ш3.0 стоимостью 450 нечестно убиенных енотов. Который раз попадаться на враньей? Увольте...
Old Post 27-06-2005 06:50
MAMMOHT отсутствует Посмотреть данные 'MAMMOHT' Отправить Приватное Сообщение для 'MAMMOHT' Найти другие сообщения 'MAMMOHT' Добавить MAMMOHT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #198966
6600GT справиться..............Но не только ей одной работать...Есть Память и Проц...А если и их достаточно то все будет пучком!

Я же надеюсь у тебя не Целерон 1.7 с 6600GT......Тогда ястное дело что картачка не сможет реально показать себя из-за такого Проца!
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 27-06-2005 07:24
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
MAMMOHT
(Ископаемое)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Ледниковый период/пос.Шестихолмск
Написал: 983 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #198967
Не, не целерон (щаз проверю... Точно. Не целерон. Athlon 3200+ 939 )

6600 GT не очень хорошо справляется с обычными задачами , конвееров маловато, шина куцая (128бит). Нагрузи её не хилыми подпрограммами 3.0 - и усё. FPS упадет раза в полтора, и вместо 50 получишь 32. Как расплющит от низкой раскадровки, так сразу и вырубишь HDR.

Хотя, конечно, на любителя. Еще со времен первого DууМа игроки делились на тех, кто выставлял максимум и тормозюкал и тех, кто предпочитал экранчик поменьше или F5...
Old Post 27-06-2005 07:31
MAMMOHT отсутствует Посмотреть данные 'MAMMOHT' Отправить Приватное Сообщение для 'MAMMOHT' Найти другие сообщения 'MAMMOHT' Добавить MAMMOHT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #198980
Ну тяжелые режимы Для этой карты Действительно Сложны!

Но если без AA и AF то Играть можно комфортно!

Думаю у тебя HL 2 идет на ура.....Мы зациклились на том что нужно будет супер мега комп......

Все тоже самое,только все стало блестеть и Слепить...

Все это как минимум Было в FarCry,а он и у меня идет на максимуме с AA4 и AF44 без тормозов!

А извини меня,какая там лакация Грузиться с Этой всей бородой.....

Так что я думаю Lost Coast пойдет нормально с оптимальной настройкой!
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 27-06-2005 07:45
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MAMMOHT
(Ископаемое)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Ледниковый период/пос.Шестихолмск
Написал: 983 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #198984
По результатам тестов ixbt на "NV45 падение при включении HDR чаще всего превышает 50%"... Так что не факт, что с HDR играбельность будет хоть какой-то. Разумеется, речь не идет об Ультрах всевозможных.
И к тому же АА с HDR несовместима.
Old Post 27-06-2005 07:52
MAMMOHT отсутствует Посмотреть данные 'MAMMOHT' Отправить Приватное Сообщение для 'MAMMOHT' Найти другие сообщения 'MAMMOHT' Добавить MAMMOHT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #199005
На е3 Лост Коаст показывали на 6800ltra и всё летало. Это что-то, да гвоорит.
Old Post 27-06-2005 08:52
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MAMMOHT
(Ископаемое)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Ледниковый период/пос.Шестихолмск
Написал: 983 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #199011
Я же написал - "разумеется, речь не идет об Ультрах всевозможных."
Да и потОм:
Oldi, GF6800 Ultra - 478.40$ (13862)... Это AGP.
540.60$ за вариант в PCI-E
Old Post 27-06-2005 09:03
MAMMOHT отсутствует Посмотреть данные 'MAMMOHT' Отправить Приватное Сообщение для 'MAMMOHT' Найти другие сообщения 'MAMMOHT' Добавить MAMMOHT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
demon1976
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 47 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #200337
у меня (radeon 9600 xp pro) и мне по барабану будет всю красоту видно или нет все равно смысл игры в том что нужно валить как можно больше противников, а выкидывать бабки ради того, что-бы увидеть блики и игру света по-моему это того не стоит
Old Post 29-06-2005 05:59
demon1976 отсутствует Посмотреть данные 'demon1976' Отправить Приватное Сообщение для 'demon1976' Найти другие сообщения 'demon1976' Добавить demon1976 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XOMA_RnD
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Russian Federation/MOS
Написал: 70 сообщений

Сообщение #200357
а у меня до сей пор и хл2 не идет вот коплю работаю =(
Old Post 29-06-2005 06:48
XOMA_RnD отсутствует Посмотреть данные 'XOMA_RnD' Отправить Приватное Сообщение для 'XOMA_RnD' Посетить домашнюю страничку XOMA_RnD Найти другие сообщения 'XOMA_RnD' Добавить XOMA_RnD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:14.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены