Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1056264
Походу до завтра ничего не сделать. Все лагает до невозможности, а инвентарь вообще не показывает.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 19-12-2011 21:06
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1056266
не просто магазин,а сообщество вместе с ним
у меня например в инвентаре и в гифтах написано 0,хотя на вкладках не 0,да и раньше там что-то болталось

понравился 1 приз в большой раздаче))
все игры steam))
там же их несколько тысяч,что с ними делать??продавать акк?
forza ferrari

Поправил Siberian 19-12-2011 в 21:23

Old Post 19-12-2011 21:20
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gs400
(Comandante)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 277 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1056267
Магазин глючит неимоверно. По мимо того, что он лагает, в нем скачут цены =) Dead island был -50% сейчас -33, но я поймал его с -83 буквально на пару секунд)

Гарисмод изменил цену со 199 до 349 и вернул обратно)
Dirt3 и Metro2033 стали недоступны и вернулись)

В общем не знаю что курит российская команда стим, но что-то ядреное) Больше похоже на первоапрельскую распродажу)
Old Post 19-12-2011 21:37
gs400 отсутствует Посмотреть данные 'gs400' Отправить Приватное Сообщение для 'gs400' Найти другие сообщения 'gs400' Добавить gs400 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1056278
Я вот еще не понял, как узнать, получил ли что за ачивку или нет? "Подарка" в рюкзаке нет, но и угольков я тоже не наблюдаю. Не там смотрю?
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 20-12-2011 01:33
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kelimbern
(Химера)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/МСК
Написал: 644 сообщений

Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1056279
Все глючит. Полный дискорд. Это нормально. Надо ждать.
Old Post 20-12-2011 02:09
Kelimbern отсутствует Посмотреть данные 'Kelimbern' Отправить Приватное Сообщение для 'Kelimbern' Посетить домашнюю страничку Kelimbern Найти другие сообщения 'Kelimbern' Добавить Kelimbern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1056288
на одном аккаунте выпал купон со скидкой для игр от Bethesda и Day of Defeat Source. на других акках только купоны, без игр. это нормально?
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 20-12-2011 10:06
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1056292
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
на одном аккаунте выпал купон со скидкой для игр от Bethesda и Day of Defeat Source. на других акках только купоны, без игр. это нормально?

мне выпал купон с 50% скидкой на ил2,перехожу на доступные игры,там пусто...че за бред
forza ferrari
Old Post 20-12-2011 11:01
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1056295
Дали уголёк... И всё. Это нормально?

UPD: - а не, вот и купон выпал, с третьего пинка. Только нафига мне скидка 33% на игры Валв, если они у меня все есть.
Рандом рандомом конечно, но они бы там хоть как-то смотрели что на акке уже есть, чтоли.
Old Post 20-12-2011 11:17
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gs400
(Comandante)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 277 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1056298
Не совсем понимаю, достижение звучит так: "Достижение Мебиуса: просто загляните в свой инвентарь и посмотрите что вы получили, а мы за это дадим вам еще кое-что."
То-есть должны дать 2 предмета?

Выполнил еще орков и в итоге за все 1 купон 33%. Или уголь отображается не в инвентаре?
Old Post 20-12-2011 12:14
gs400 отсутствует Посмотреть данные 'gs400' Отправить Приватное Сообщение для 'gs400' Найти другие сообщения 'gs400' Добавить gs400 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1056301
Хочу купить Half-Life Антологию используя купон, а он мне всё не хочет цену пересчитывать. Курил страничку по саппорту этих купонов, ничего не понял. Где эта кнопка чтоб купоны выбрать?
P.S. Кому купон на Avadon Black Fortress -50% нужен? Могу поменяться на другой похожей говняности.
Old Post 20-12-2011 12:40
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1056303
тоже вопрос как купоны применять и как купоны дарить.
Old Post 20-12-2011 12:48 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1056304
Update: Разовбрался, оказывается они начинают действовать только после окончания новогодней распродажи. Обменивать можно через Steam Trade. А вот как дарить я ещё не разобрался.
Old Post 20-12-2011 12:59
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1056314
Цитата:
Оригинальное сообщение от gs400
Выполнил еще орков и в итоге за все 1 купон 33%. Или уголь отображается не в инвентаре?

Аналогичный вопрос. Вчера сваливал все на глюки, но сегодня вроде все уже работает, а угля (хотя бы, уже молчу про теоретический приз) так и не видать.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 20-12-2011 15:30
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1056329
А глюки с углем остались, если уголь вам выпал во время глюков стима. У меня вчера дали скидку на валв, и больше ничего, сегодня с утра тоже ничего не было, выполнил ачивку в варзоне, дали сразу два угля - то есть поулчается "пропихнулся" еще и первый. И да, если купоны менять, и вообще что-то сейчас менять, то получается что после обмена предеты не сразу исчезают у отдающего и не сразу появляются у принимающего....

Поправил KorDen 20-12-2011 в 18:06

Old Post 20-12-2011 17:59
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1056331
подарили купон на 25% скидку и Darkensang, активировал подарок, игра появилась в библиотеке, но пока не исчезла из списка подарков
Old Post 20-12-2011 18:13
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены