Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Rekond
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: /
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Portal 3 [предположения]
Сообщение #1024494
Как вы думаете, о чем может быть третья часть?

У меня есть три основных предположения:
1. Третья часть вполне может оказаться приквелом к первой, и рассказать об основании кампании. Основной упор будет сделан на сюжет.
2. В третьей части основным героем станет Рэттмен, будет показан его путь из лаборатории на свободу (возможно к Челл).
3. Третья часть будет об восстановление кампании и об проведение многопользовательских испытания со "спасенными людьми".)

Поправил Rekond 03-05-2011 в 00:49

Old Post 02-05-2011 23:53
Rekond отсутствует Посмотреть данные 'Rekond' Отправить Приватное Сообщение для 'Rekond' Найти другие сообщения 'Rekond' Добавить Rekond в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1024512
У Валвов, скажем так, есть некоторые проблемы с выпуском игр с цифрой три. Ещё ни одной не сделали. А вообще над сюжетом Portal 3 рано думать. Ещё DLC должны пройти.
Лапоть
Old Post 03-05-2011 05:17
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1024513
Я бы хотел видеть третью часть приквелом, судя по старому комплексу, плакатам и прочему там был неплохой антураж и ядреная смесь семидесятых, сюрреализма и науки.
Old Post 03-05-2011 05:28 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1024518
Честно? Когда был анонс Portal 2 первой реакцией было "Что?! ПОРТАЛ ДВА?! Накой черт?". Тем не менее вышла обалденная игра.

Но! Что чисто геймплейно может предложить нам гипотетическая третья часть? Вот и получится у них тот самый Portal без порталов. Приквел - вряд ли, Portal 2 сама себе вполне неплохой приквел (по времени прохождения старые лаборатории как раз где-то с первую часть).

И вообще, я за сиквелы/приквелы, у которых нет в названии цифр, а если еще и название другое - вообще айс (например как изначально планировался Project Origin, а не FEAR 2)
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 03-05-2011 06:45
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
фанат Portal
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1024533
думаю будет приквел хотелось бы взглянуть каким был комплекс Aperture Science до по гладос
Old Post 03-05-2011 10:25
фанат Portal отсутствует Посмотреть данные 'фанат Portal' Отправить Приватное Сообщение для 'фанат Portal' Найти другие сообщения 'фанат Portal' Добавить фанат Portal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rekond
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: /
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1024535
Цитата:
Оригинальное сообщение от Agreend
У Валвов, скажем так, есть некоторые проблемы с выпуском игр с цифрой три. Ещё ни одной не сделали. А вообще над сюжетом Portal 3 рано думать. Ещё DLC должны пройти.

Если они все таки будут делать приквел, то его вполне могут озаглавить как "Portal: Begins".
В DLC не особо верю, боюсь там будут просто дополнения для того, что уже есть и 10-к шапок в придачу.
Old Post 03-05-2011 10:26
Rekond отсутствует Посмотреть данные 'Rekond' Отправить Приватное Сообщение для 'Rekond' Найти другие сообщения 'Rekond' Добавить Rekond в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
FreeRider
(Портальный теоретик)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Россия/Москва
Написал: 99 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1024555
Все 3 варианта отпадают. ИМХО. Не будет Портал 3 - тупик.
Old Post 03-05-2011 11:58
FreeRider отсутствует Посмотреть данные 'FreeRider' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeRider' Найти другие сообщения 'FreeRider' Добавить FreeRider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1024562
Гм, я не знаю, будет ли третья часть вообще. Возможно всё. Думаю, будет логично сделать приквел.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 03-05-2011 12:30
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1024563
Конечно же будет Portal 3. И там будет Rattman! :з
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 03-05-2011 12:33
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mentat
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: Ukraine/Донецк
Написал: 560 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1024564
Я думаю третья часть - это лишнее. Уже во второй пошло отклонение от механики порталов а третья... Боже упаси... Лучше парочка офигенных дополнений.
Old Post 03-05-2011 12:38
mentat отсутствует Посмотреть данные 'mentat' Отправить Приватное Сообщение для 'mentat' Найти другие сообщения 'mentat' Добавить mentat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1024567
Взяли бы меня в Вальв и дали неск. человек команды- я б вам за 4-5 месяцев выпустил бы полноценный Portal 3.
Old Post 03-05-2011 12:50
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PortalniiChelok
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: Russian Federation/Всеволожск
Написал: 69 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1024580
Возможно, сюжет будет развиваться на основе невражеских (боюсь сказать "дружественных") отношениях Челл с Глэдос. Например, люди решат уничтожить Aperture Lab., и Челл с Глэдос придётся защищать комплекс О_о Я думаю, если будет после третьего эпизода Half-Life третья часть этой игры (но этого не будет), третья часть Портала будет стопроцентно.
Old Post 03-05-2011 13:37
PortalniiChelok отсутствует Посмотреть данные 'PortalniiChelok' Отправить Приватное Сообщение для 'PortalniiChelok' Найти другие сообщения 'PortalniiChelok' Добавить PortalniiChelok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dark_Teleport
(Конструктор)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 75 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1024582
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stridemann
Взяли бы меня в Вальв и дали неск. человек команды- я б вам за 4-5 месяцев выпустил бы полноценный Portal 3.


А так не выпустишь? Вон, Portal начался с разработки студентов-энтузиастов и без всякой Valve, те их потом уже заприметили и взяли под своё крыло.

По теме. Хотелось бы попасть в те времена, когда Black Mesa еще была жива, ну может быть в начало резонансного каскада. Ведь известно, что Aperture Science была злейшим соперником Black Mesa, и на основе этого можно выстроить неплохую историю.

Поправил Dark_Teleport 03-05-2011 в 13:43

Old Post 03-05-2011 13:39
Dark_Teleport отсутствует Посмотреть данные 'Dark_Teleport' Отправить Приватное Сообщение для 'Dark_Teleport' Найти другие сообщения 'Dark_Teleport' Добавить Dark_Teleport в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PortalniiChelok
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: Russian Federation/Всеволожск
Написал: 69 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1024583
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stridemann
Взяли бы меня в Вальв и дали неск. человек команды- я б вам за 4-5 месяцев выпустил бы полноценный Portal 3.

Вот напустили бы в команду Портал всяких амбициозных и ничего не смыслящих "профи", они бы всю атмосферу игры испоганили - сделали бы сюжет, как сын Челл и Гордона Фримена борется с Глэдос, вступившую на сторону комбайнов)))
Old Post 03-05-2011 13:40
PortalniiChelok отсутствует Посмотреть данные 'PortalniiChelok' Отправить Приватное Сообщение для 'PortalniiChelok' Найти другие сообщения 'PortalniiChelok' Добавить PortalniiChelok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1024584
Считаю, что третья часть будет. про что - не знаю, в обоих Порталах много недоговорок и намеков на других выживших, возможно всё.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Stridemann
Взяли бы меня в Вальв и дали неск. человек команды- я б вам за 4-5 месяцев выпустил бы полноценный Portal 3.

амбициозно.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 03-05-2011 13:41
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены