Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Sven Co-op 4.0
Сообщение #804551
Сегодня скачал бету 4-ой версии одного из моих любимых модов - Sven Co-op. Пробежался по картам...

Что понравилось:
Дезерт игл и пулемёт из опфора наконец-то вставили в Sven Co-op
Порадовали солдаты с гранатомётом
Шестиствольный пулемёт поднимается на E (Use)
Новое взрывание волтигор после смерти

Что НЕ понравилось:
Новые звуки для оружий, новые эффекты взрывов, стрельбы и т.д.
Новые модели оружий и монстров, причём инсталлятор даже не спросил хочу ли я ставить эти модели или нет. Мне вот стандартные больше по душе.
Новый монстр Тор (Ксен Коммандер) - что это за маньяк? Из-за его умения подбрасывать игроков вверх с ним вообще нереально сражаться на открытых пространствах
Агрунты бегают как сумасшедшие и одновременно стреляют - так идиотски выглядит! С Вортигонтами кажется похожая "фишка".
Не знаю как вас, но то, что можно воскрешать монстров и игроков меня не порадовало. Выглядит тупо и идея не очень. Как можно воскресить человека?!!
Что сделали с автоматом? Теперь вместо одного автомата два тупых оружия. Одно из них - без подстволов, другой стреляет очередями по три патроны, а подствольники там нужно перезаряжать.
И что с дробовиком? На альтернативную атаку он стреляет одним патроном и намного быстрее. Лучше бы оставили выстрел двумя патронами.

Мне кажется 3-я версия намного атмосферней чем 4-ая.

Каково ваше мнение о нововведениях 4-ой версии?
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.
Old Post 28-12-2008 20:59
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
red-bear
(the Foureyed)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 704 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #804620
А вот я отнесся к моду категорически положительно.Товарищи очень сильно постарались и докодили много интересных штук.Тор кстати рулит.Он как рейдбосс и не расчитан на одного игрока...
Модели оружия понравились.Единственное нарекание туповатый скин рук.Вобщем нравится все кроме одного..урезали дополнительное здоровье с модом на экспу...А жаль..
Old Post 29-12-2008 04:58
red-bear отсутствует Посмотреть данные 'red-bear' Отправить Приватное Сообщение для 'red-bear' Найти другие сообщения 'red-bear' Добавить red-bear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Сообщение #804642
ну ладно там модели и звуки - можно вернуть стандартные самому. Меня больше всего взбесили переделка дробовика и автомата, и ещё эти сумусшедшие агрунты...
red-bear, тебе самому нравится такое изменение агрунтов?
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.
Old Post 29-12-2008 07:21
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1nquIz
(Creepy Richard)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /Lemberg, UA
Написал: 729 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #804729
Хайдефы оружия очень порадовали. Подствольник тоже понравился, так реалистичнее чтоли, чем когда очередью десять гранат из подствольника хреначишь.
Тор это вообще эпик. Кстати, заспавните двух Торов на стадионе и наслаждайтесь шоу. Кстати, если есть глюон, Тор не рулит, легонький глюонджамп компенсирует подбрасывание.
Воскрешение прикольное, правда если gibbed или команда слоупоков, то придётся от респа чесать.
Да, монстры теперь бегают и стреляют одновременно. Но мы тоже можем бегать и стрелять. Так что пофигу.
л4д2 и унчартед 2 - говно
Old Post 29-12-2008 13:12
1nquIz отсутствует Посмотреть данные '1nquIz' Отправить Приватное Сообщение для '1nquIz' Найти другие сообщения '1nquIz' Добавить 1nquIz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Сообщение #804759
бег и стрельба одновременно было одним из главных преимуществ игрока над монстрами. Но теперь и его нету. Игрока с лёгкостью может убить сумасшедший агрунт, бегущий, стреляющий мухами и махающийся лапами... Теперь агрунты и вортигонты стали ещё опаснее расы Икс. Ну ладно, пофиг на возрастающую сложность игры, тут я хочу указать на исполнение - по-моему, это выглядит глупо.

И когда это свен-куповцы заботились о реалистичности? Достаточно взглянуть на альтернативные атаки монтировки и гранат))

Ну новые модели оружия может кого-то и радуют, я не спорю, я больше возмущён тем, что инсталлятор не спросил, хочу ли я такие модели видеть в игре.

PS не глюонджамп, а гаусс-джамп.
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.

Поправил FreeSlave 29-12-2008 в 14:26

Old Post 29-12-2008 14:19
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nALLITeT
(%)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: City-17/Ravenholm
Написал: 124 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #806545
мод стал лучше!
Теперь на длинных картах, тебя воскресят, и ты дальше будешь воевать! "Руки" Стали красивее, но вот очень не понравилась емка. Неудобно стрелять очередями, сделали бы переключение режимов стрельбы!
А тор очень интересный противник!
И в финальном релизе точно будет поддержка opposing force
Есть модель костюма с опозинга, жаль что в релизе нет карт из опозинга =\

Поправил nALLITeT 03-01-2009 в 20:40

Old Post 03-01-2009 20:34
nALLITeT отсутствует Посмотреть данные 'nALLITeT' Отправить Приватное Сообщение для 'nALLITeT' Найти другие сообщения 'nALLITeT' Добавить nALLITeT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #806648
Где качнуть?
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 04-01-2009 09:13
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #806652
Old Post 04-01-2009 09:21
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Сообщение #806666
nALLITeT
Да кстати помимо костюма из опфора, там ещё модель споровой пушки и пит ворма валяются. А в карте sp_portal теперь есть проход к миссиям Opposing Force, правда пока закрытый - там типа ремонтные работы)) Вообще переделка карты sp_portal меня очень порадовала. Sven Co-op Team серьёзные парни, если замахнулись на Opposing Force SDK - им ведь ещё нужно реализовать верёвку (трос, канат, короче по которым лазать), двух боссов и некоторые маленькие энтити. Чувствую, будет интересно.

Ещё вот They Hunger в Sven Co-op выдвигают - молодцы. Первый эпизод вроде уже сделали. Неплохо бы ещё Azure Sheep Co-op))

Вообще, поиграв немного, я уже свыкся с новыми моделями оружий, с новыми звуками и эффектами.

Только достал один тупой баг с коннектом, но надеюсь, его исправят к релизу или к выходу "Бета2".

InterH@lfer
А на официальный сайт сложно посмотреть?
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.
Old Post 04-01-2009 09:57
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #806756
Цитата:
Из-за его умения подбрасывать игроков вверх с ним вообще нереально сражаться на открытых пространствах

Ты не играл в WoW, пенсионер
Old Post 04-01-2009 14:21
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #806787
Почему-то у меня зацикленно погружает в любой сервак. Поясняю: загружается, вроде все в порядке. Когда загрузилось, игровой экран на секунду промелькивает и тут же начинается опять загрузка того же сервера, потом та же лабуда...
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 04-01-2009 15:18
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #806821
Это глюк такой. Короче когда подключается на сервак, запоминай название карты и в консоле пиши map *название карты*. А потом подключайся на сервак.
Old Post 04-01-2009 16:52
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OxoTHuk
(Искатель)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 31 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Thumbs up 
)))))))))
Сообщение #806828
Супер !))ждал когда бетта выйдет Ша скачаю заценю и отпишусь
Old Post 04-01-2009 17:10
OxoTHuk отсутствует Посмотреть данные 'OxoTHuk' Отправить Приватное Сообщение для 'OxoTHuk' Найти другие сообщения 'OxoTHuk' Добавить OxoTHuk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #806838
Надеюсь исправят этот глюк с зацикленностью...
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 04-01-2009 17:50
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Сообщение #806858
InterH@lfer
Об этом глюке написано на форуме Sven Co-op, пока я не почитал как его обойти, не мог играть по сети)) Ну как бы то ни было они об этом глюке знают и должны исправить.

Кстати, у вас есть ошибка в консоле типа Class C? Если создавать через New Game не LAN. У меня такая и в 3-ей версии была, поэтому приходилось постоянно создавать через HLds. Не знайте, как обойти?

Freeman43
По-твоему то, что человек не играл в игру, которая зохавывает мозги не хуже Ктулху - это плохо?)) И вообще-то я играл, но причём тут WoW? Насколько я помню, там Тора нет
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.
Old Post 04-01-2009 18:43
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены