Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
dvbdeko
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 9 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Angry 
не хочу больше ничего качать со Steam
Сообщение #695138
Не хочу больше ничего качать со Steam. Купил я все лицензионки. Установил. Скачал обновления. Больше ничего никогда не хочу скачивать. Меня все устраивает без обновлений. Хочу чтобы от меня отстали. Как заткнуть этот паскудный стим? Уже выбирал для всех игр "не обновлять автоматически". Играю только в офф-лайне. Все равно периодически эта тварь требует соединения с инетом и что-то качает. Я уже заплатил деньги, хочу чтобы обо мне забыли. Или предоставили возможность самому решать, нужно мне обновиться или нет. И не хочу таких навязанных услуг как постоянные обновления например. Блин читают этот форум кто-нибудь из Valve или Буки? Если нет решения как отрубить эту срань, ни разу больше не куплю лицензионную стимовскую игру. Друзья надо мной смеются- играют пиратки, никаких проблем, и за ненужный трафик не платят. А я за диски по 20 уев заплатил, и за трафик уже раз в 5 больше. И нахрена мне это надо?
wbr
dvbdeko
Old Post 01-03-2008 20:26
dvbdeko отсутствует Посмотреть данные 'dvbdeko' Отправить Приватное Сообщение для 'dvbdeko' Найти другие сообщения 'dvbdeko' Добавить dvbdeko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #695149
лицензионного способа нет, так что тут тебе не помогут. (хотя забавно если стим что-то качает в оффлайн режиме или переодически хочет интернета) Можно конечно попробывать все ip к которым стим обращается заблочить фаерволлом попробывать...

ps забавно что на стим жалуются только те люди/стим глючит или не работает только у тех людей у которых не безлимитный тариф на инет
Old Post 01-03-2008 21:19
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dvbdeko
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 9 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #695196
Ничего забавного. Если кто-либо на что-то жалуется, значит есть проблема. У меня стим не глючил ни разу. Просто я потребитель и, как я считаю, мои права нарушены. Я заплатил за готовый продукт (в 5 раз дороже чем за пиратское изделие заметьте). Меня предупредили, что интернет мне нужен только для активации. В результате, как оказалось, мне продали "заготовку", которая уже вытянула из меня сумму большую, чем я заплатил при покупке. Ничего лишнего я не требую. Я лишь хочу чтобы меня оставили в покое после того как я произвел активацию и предоставили право выбора: пользоваться чьими либо услугами или нет.
Хочу получить официальный ответ.
wbr
dvbdeko

Поправил dvbdeko 02-03-2008 в 07:22

Old Post 02-03-2008 07:15
dvbdeko отсутствует Посмотреть данные 'dvbdeko' Отправить Приватное Сообщение для 'dvbdeko' Найти другие сообщения 'dvbdeko' Добавить dvbdeko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #695251
оффициальный ответ ты тут в любом случае не получишь. Тебе надо на форум буки.

ps http://www.steampowered.com/v/index...reement_russian вот тут можно много всего интересного прочитать
Old Post 02-03-2008 12:25
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dvbdeko
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 9 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #695302
Скопировал все отсюда, перенес вопрос туда (на форум буки). Посмотрим.
wbr
dvbdeko
Old Post 02-03-2008 15:09
dvbdeko отсутствует Посмотреть данные 'dvbdeko' Отправить Приватное Сообщение для 'dvbdeko' Найти другие сообщения 'dvbdeko' Добавить dvbdeko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #698054
А перейти на норм инет не судьба?
Old Post 09-03-2008 19:58
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #698127
Цитата:
Оригинальное сообщение от БарниК
А перейти на норм инет не судьба?

Не везде есть возможность - поверь.
Old Post 09-03-2008 23:50
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тринадцатый
(Tertius gaudens)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 791 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #698412
Мне тоже, честно говоря, интересна эта проблема. К обновлениям претензий нет, я только за них. Но почему Steam постоянно обменивается с чем-то пакетами? Почему, если запустил Steam, залогинился через инет, все равно нужно соединение чтобы тут же запустить игру? Почему во время игры (сингл) в стимовские игры опять же уходит трафик? Наконец, оффлайн-режим - не выход, так как некоторые игры не хотят в нем работать, инет может быть нужен для тех же Friends, да и переход в него реализован не очень удобно. Почему нет режима прекращения отсылания левых данных?

Несмотря на достоинства Steam, мне это все не нравится.
Old Post 10-03-2008 17:01
Тринадцатый отсутствует Посмотреть данные 'Тринадцатый' Отправить Приватное Сообщение для 'Тринадцатый' Найти другие сообщения 'Тринадцатый' Добавить Тринадцатый в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #698413
На игроманском диске както выкладывали интервью с Гейбом...друг дал посмотреть,кароч,Гейб говорил,что Стим помогает им отслеживать действия игрока,типо на каком месте он застрял,не произошло ли автосохранение в падении перед смертью и тд...Еще мы видели в стиме карты сложных мест,или как это называется,где показано где игроки чаще всего умирают,ну и,понятное дело ачивменты.Вот вам и трафик)
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 10-03-2008 17:05
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тринадцатый
(Tertius gaudens)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 791 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #698414
А если мне все это не нужно, и считаю, что пусть кто-нибудь другой поможет Valve, пока я экономлю ресурсы и трафик?
Old Post 10-03-2008 17:08
Тринадцатый отсутствует Посмотреть данные 'Тринадцатый' Отправить Приватное Сообщение для 'Тринадцатый' Найти другие сообщения 'Тринадцатый' Добавить Тринадцатый в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #698422
Freeman43
Ну если чувак живет не в крупных городах то да, не судьба...
Old Post 10-03-2008 17:48
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dvbdeko
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 9 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #698536
Уклоняемся от темы!
Вопрос принципиальный: заплачены деньги, почему меня ВЫНУЖДАЮТ пользоваться НЕ нужными мне услугами? Другими словами - навязывают дополнительные услуги, не бесплатные для меня заметьте. Причем мне не оставляют выбора - воспользоваться ими или нет.
wbr
dvbdeko
Old Post 11-03-2008 04:58
dvbdeko отсутствует Посмотреть данные 'dvbdeko' Отправить Приватное Сообщение для 'dvbdeko' Найти другие сообщения 'dvbdeko' Добавить dvbdeko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #698542
Сообщество Нашалайф то тут при чем, м?)
Мы заставляем вас качать?
Old Post 11-03-2008 05:54
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dvbdeko
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 9 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #698551
Да нет конечно... Наболело...
На БУКЕ тоже молчат... Вывод: в следующий раз надо брать дистрибутив, которому не нужен ИНЕТ
А как хотелось жить честно...
wbr
dvbdeko
Old Post 11-03-2008 06:26
dvbdeko отсутствует Посмотреть данные 'dvbdeko' Отправить Приватное Сообщение для 'dvbdeko' Найти другие сообщения 'dvbdeko' Добавить dvbdeko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #698624
Цитата:
Оригинальное сообщение от dvbdeko
Вывод: в следующий раз надо брать дистрибутив, которому не нужен ИНЕТ


И терпеть глюки, которых нету в steam версии
Old Post 11-03-2008 12:03
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены