Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Bozz
(КуКуМ)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: СССР/Ленинград
Написал: 310 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #677439
перенесу, а играть уже не смогу, придётся копировать...
Old Post 17-01-2008 17:08
Bozz отсутствует Посмотреть данные 'Bozz' Отправить Приватное Сообщение для 'Bozz' Посетить домашнюю страничку Bozz Найти другие сообщения 'Bozz' Добавить Bozz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hrhr
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: и пропивает.../
Написал: 403 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #687692
Очень ждал и поиграл наконец-то. Убогий мод во всех отношениях:

- Уродливые модели оружия и текстуры (калаш из Паранои по моему даже лучше смотрится)
- Анимация моделей игроков вобще сырая и ее кое-как доработали перед релизом, чтобы модели не бегали по карте расставив руки по углом 45*, как когда-то было в Гаррис мод 9.
- Отвратительные дизайн и планировка карт без возможности забаррикадироваться где-нибудь.
- Звуки и звуковое сопровождение вобще никакой критике не поддается. Ноль полнейший

И наконец самая соль - геймплей. Говно. Без обсуждений. Это самый скучный, нудный, надаедающий, без какого-либо намека на креативность или новые идеи геймплей. Все сходится примерно к одному:

Люди. Первые две-три минуты занимаются крохоборством, а в это время убивают несколько человек, потом все бегут в одну точку, отстреливают что успели собрать и мирно подыхают, либо бегают по кругу, пока их не поймают.

Зомби. W, A, S, D + Mouse 1. Больше добавить нечего.

Мне просто не верится, что на этот мод ушло 4 (!!!) года работы. Очень разочарован и не пойму, как он умудрился занять первое место в соответствующей номинации ModDb. Посмотрите хотя бы на Insurgency. Это небо и земля по сравнению с этим. Мне тоже не нравится скучноватый геймплей инседженси, но карты, куча новых моделей, текстуры, анимация, звуки заслуживают уважения и восхищения, чего нельзя сказать о ZPS, который с треском провалил каждый из этих аспектов игры. Даже Zomie Master, который всецело состоит из контента HL2 заслуживает большего уважения из-за своего креативного и нового геймплея, который не надоедает даже после каждодневной игры в него.

Моя оценка - 2/5.

Буду ждать выхода No More Room in Hell, который должен выйти раньше L4D. Других зомби модов для сорса не намечается, да и других игр тоже.

Поправил hrhr 09-02-2008 в 06:47

Old Post 09-02-2008 06:38
hrhr отсутствует Посмотреть данные 'hrhr' Отправить Приватное Сообщение для 'hrhr' Найти другие сообщения 'hrhr' Добавить hrhr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MERiDiANk0
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: /
Написал: 54 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #687965
Ожидал большего.
Геймплей вообще не чуствуется!
Old Post 09-02-2008 20:39
MERiDiANk0 отсутствует Посмотреть данные 'MERiDiANk0' Отправить Приватное Сообщение для 'MERiDiANk0' Найти другие сообщения 'MERiDiANk0' Добавить MERiDiANk0 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #704634
Мод не понравился вообще, поставил, поиграл 10 минут, снес нафиг. Геймплей нулевой, драйва никакого, играть скучно и за выживших и за зомби... Карты темные, невыразительные и похожие друг на друга. И со всем этим тот же Zombie Master где разработчики сделали ставку на геймплей а не на новые модели игроков (модели зомби-единственное, после музыки, что мне понравилось в Zombie Panic), получился намного динамичнее и интереснее. Плюс там карты хоть отличались друг от друга, а здесь все одинаково: выжившие должны продержаться определенное время, а зомби их убить.

Короче отстой, зря скачал и никому не советую.
Вообще странно что на серверах так много людей, я и не думал что кто-то в это может всерьез, подолгу играть.
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 30-03-2008 в 18:14

Old Post 30-03-2008 18:02
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stanislav49
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 5 сообщений

Сообщение #708396
Цитата:
Зомби. W, A, S, D + Mouse 1. Больше добавить нечего.

Читайте мануали к модам, там все толково описано, в том числе все особенности управления. На WASD с одной атакой драйва, конечно, мало.

Цитата:
Мод не понравился вообще, поставил, поиграл 10 минут, снес нафиг.

Ради приличия, написал бы, что поиграл хоть 30 минут. А то толку качать, устанивливать было - по скриншотам мог бы оценить, трафф бы сэкономил.



У меня мод оставил смутные впечатления. На серваках зачастую нарываешься на толпу идиотов, жаждущих фана. В этом, конечно, есть свои плюсы - можно отыграться за зомби, валя нубов, но идеи с менеджментом боеприпасов и кооперацией летят в тар-тарары. А когда играешь в хорошей команде, зомбаки так откровенно сливают, что порой преисполняешься жалости и добровольно переходишь в эту харизматичную команду.

Тактики в игре основных всего три. Первая, за людей,- глухое баррикадирование (главное, чтобы друг другу не мешали) и это основная проблема баланса, так как при хорошей баррикаде остается только болтать с тимами за жизнь. Вторая, за людей, - агрессивная оборона (удерживание проходов оружием), более фановая, так как периодически приходится отсылать парочки за патронами для всех. Ни и треться, за зомби - хоть как-то заставить народ просто собраться, а не орать в долбанный тимспик "brainsss". =) В общем, фан все-же есть, но хромает.

ДЕГОТЬ. Вначале сложно найти адекватных людей, и в погоне за фрагами и фаном все дружно сливают респаунищемся зомбам. Потом настолько выучиваешь "фишки", что пропадает азарт - баланс откровенно не в пользу зомбей. Но по мне так это лучше, чем тянуь какой-нить синглплеерный мод, пройти за 30-40 минут и удалить (касается модов к Half-Life 2).

Так или иначе, основа везде одна и та-же - с хорошими людьми везде хорошо. Играть одному - как повезет, но из всех многопользовательских модификаций я оставил только Synergy, Zombie Panic и Dystopia (просто еще не играл, но выглядит классно). Я свой фан получил, зомбей настрелял/людей нажрал на месяц вперед. В итоге казуалам не рекомендую, а любителям зомби все-же посоветую (Можно как-нить побегать... Эм... Похромать по сети. SteamID как и ник).

P.S. Мое мнение можете считать предвзятым, так как я фанат City Of Rott. =)
youtube.com/watch?v=zQhzHC2AQp0
Old Post 08-04-2008 21:35
Stanislav49 отсутствует Посмотреть данные 'Stanislav49' Отправить Приватное Сообщение для 'Stanislav49' Найти другие сообщения 'Stanislav49' Добавить Stanislav49 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #711298
Это как Зомби мод для КСС?
или тут есть что нибудь другое?
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 16-04-2008 12:31
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #711331
Кстати, весьма похоже на ЗМод кля Контры. Только более красивый, менее динамичный и с меньшим шансом на победу у людей.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 16-04-2008 14:45
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #711716
А зомби так же отлетают от выстрелов и хедшотов как в Zombie Mod для КСС???
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 17-04-2008 18:16
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MortalF!re
(CyberMortalF!re)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Russian Federation/City S-44
Написал: 512 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #711728
Они дохнут.
Old Post 17-04-2008 18:34
MortalF!re отсутствует Посмотреть данные 'MortalF!re' Отправить Приватное Сообщение для 'MortalF!re' Найти другие сообщения 'MortalF!re' Добавить MortalF!re в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FastZ7
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Нижневартовск
Написал: 123 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #712551
Мод классный, главное знать как играть.
Играю на отстреле под ником D24.

Пару хинтов в подарок:
Карта с полицейским участком.
За зомби сразу бежать в комнату в которой барикадируются люди и устроить засаду.

Карта с домом у канала.
Если в начале раунда заспаунится за зомби в воде, разворачиваться направо и идти в маленький домик, чтоб люди не взяли автомат.
Old Post 19-04-2008 17:33
FastZ7 отсутствует Посмотреть данные 'FastZ7' Отправить Приватное Сообщение для 'FastZ7' Найти другие сообщения 'FastZ7' Добавить FastZ7 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MortalF!re
(CyberMortalF!re)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Russian Federation/City S-44
Написал: 512 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #712705
Цитата:
Оригинальное сообщение от FastZ7
Мод классный, главное знать как играть.
Играю на отстреле под ником D24.

Мне тож мод понравился, тока мне карты больше нравятся , где задача выживших добратся до определенной точки, есть такая мапа про метро, тупой отстрел зомби уже надоел.
Так же бывает играю на отстреле ник: F!re[Россия] или MortalF!re.
Old Post 20-04-2008 08:38
MortalF!re отсутствует Посмотреть данные 'MortalF!re' Отправить Приватное Сообщение для 'MortalF!re' Найти другие сообщения 'MortalF!re' Добавить MortalF!re в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Montgomery
(prop_hl3)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Kazan
Написал: 140 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #726858
Тоже играю на otstrel.ru под никами "Montgomery" или "Полотенчик!!!"...
Что насчет моего мнения то.. Лучшая Игра, которая когда-либо так на долго затягивала меня.. 100% атмосфера покинутого мира, в котором оказался последний десяток выживших.=))) [Отличная замена еще не вышедшему Left 4 Dead]

Возник такой вопрос: "Как в mp3-player Zombie Panic Source добавить свою музыку?"
Вроде повозился с текстовыми файлами, а не помогло.((
Old Post 27-05-2008 15:34
Montgomery отсутствует Посмотреть данные 'Montgomery' Отправить Приватное Сообщение для 'Montgomery' Найти другие сообщения 'Montgomery' Добавить Montgomery в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FastZ7
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Нижневартовск
Написал: 123 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #728548
2Montgomery
Не знаю.
Но как вариант отключи музыку в опциях и включи в проигрывателе свою. =)

А всё же это кайф зарядить в затылок зомби сковородкой и убежать. =)
Old Post 31-05-2008 15:04
FastZ7 отсутствует Посмотреть данные 'FastZ7' Отправить Приватное Сообщение для 'FastZ7' Найти другие сообщения 'FastZ7' Добавить FastZ7 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Montgomery
(prop_hl3)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Kazan
Написал: 140 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #728621
Лучше, как последний герой-псих, с молотком наперевес разнести 4-5 "зомбаков" и погибнуть в пучине трупов.=)))
Old Post 31-05-2008 18:31
Montgomery отсутствует Посмотреть данные 'Montgomery' Отправить Приватное Сообщение для 'Montgomery' Найти другие сообщения 'Montgomery' Добавить Montgomery в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
abnoksius
(Rescue 9)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 608 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Developer 
Сообщение #729902
А еще лучше грену под ноги - ни себе, не людям (т.е зомби). Особенно если вокруг толпа. Никого не оставляет равнодушным .
Old Post 03-06-2008 18:13
abnoksius отсутствует Посмотреть данные 'abnoksius' Отправить Приватное Сообщение для 'abnoksius' Найти другие сообщения 'abnoksius' Добавить abnoksius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены