Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Wessenger
(Волк одиночка)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Wolfland/в дремучем лесу
Написал: 715 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #461815
Цитата:
Оригинальное сообщение от Switchblade

тема отличная, хочу учавствовать, а ты только с
Wessenger`ом хочешь болтать...


Я повторюсь. Хочеш присоединяться. Пожалуста. Но не надо вылетать из темы. Твоя мессага, здесь не к селу не к городу.
Отслеживаай тему. Разве это так сложно?
___________________

Вокзал тоак же почти не изменился. Все то же клоун с экрана расхваливал Сити 17. Все так же несчастный вортигонт безуспешно пытался подмести. Жители успевали мусорить быстрее. Благо хоть группа клоунов в форме и с самотыками пресекала попытки испражнений на перроне и в зале.
Выйдя из вокзала, Фримен поспешил нырнуть в ближайшую подворотню, дабы не нарваться на неприятныен встречи с теми, кто мог помнить его прошлые визиты. В результате которых город пришлось отстраивать почти с нуля.
Уже не член Союза писателей имени G-Man'а

Ушел, и видимо надолго. Но иногда забегаю.
Old Post 28-10-2006 12:41
Wessenger отсутствует Посмотреть данные 'Wessenger' Отправить Приватное Сообщение для 'Wessenger' Найти другие сообщения 'Wessenger' Добавить Wessenger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ivan Beskriliy
(Созидатель)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Королёв
Написал: 545 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Старожил 
Сообщение #462023
-Мистер Фримен, отойдите от сетки! - крикнул вдруг тип в противогазе. - Мистер Фримен, зачем вы залезли в унитаз?!..
"Здесь допрашивают людей", - подумал мистер Фримен.
Последний поэт Полураспада
https://vk.com/l_literatura
Old Post 28-10-2006 20:07
Ivan Beskriliy отсутствует Посмотреть данные 'Ivan Beskriliy' Отправить Приватное Сообщение для 'Ivan Beskriliy' Посетить домашнюю страничку Ivan Beskriliy Найти другие сообщения 'Ivan Beskriliy' Добавить Ivan Beskriliy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Wessenger
(Волк одиночка)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Wolfland/в дремучем лесу
Написал: 715 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #462086
Как бы в подтверждение этих мыслей до слуха донеслись глухие удары. Следующие несколько минут Фримен припоминал с трудом. Глядя на измазанные кровью стены, он твердил как мантру:
--- Это не я. Это не я. Меня здесь небыло. Меня вообще здесь небыло. Я просто гулял. Я шел к своим друзьям вортигонтам.
Уже не член Союза писателей имени G-Man'а

Ушел, и видимо надолго. Но иногда забегаю.
Old Post 28-10-2006 21:53
Wessenger отсутствует Посмотреть данные 'Wessenger' Отправить Приватное Сообщение для 'Wessenger' Найти другие сообщения 'Wessenger' Добавить Wessenger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #462095
- Ага, он друг вортигонтов! - Радостно воскликнул ГОшник и возобновил побои с особой силой. - Колись, контра, где явочная квартира!
Old Post 28-10-2006 22:10
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Wessenger
(Волк одиночка)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Wolfland/в дремучем лесу
Написал: 715 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #462104
---Герр официр! Их нихт ферштеен! Нихт шиссен!
(господин офицер. я не понимаю. не стреляйте . [нем].)
Про себя подумал:
--- Как бы от этого клоуна отвертеться. А ну как документы попросит, тут уж иностранцем не прикинишся. А Гымен там с похмела мучается. Ну и пусть. Мог бы поближе портал настроить.
Уже не член Союза писателей имени G-Man'а

Ушел, и видимо надолго. Но иногда забегаю.
Old Post 28-10-2006 22:21
Wessenger отсутствует Посмотреть данные 'Wessenger' Отправить Приватное Сообщение для 'Wessenger' Найти другие сообщения 'Wessenger' Добавить Wessenger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Overwatch
(Combine Overwatch)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Интернет/bbs.nashalife.ru/ www.ganjawars.ru
Написал: 188 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #462508
Спасение пришло вовремя. Подошел второй ГОшник, разогнал первого и стал внимательно разглядывать Гордона.
--Сильно они тебя...--произнес легко узнаваемый даже через маску голос-это был Барни.--Ладно, поднимайся. Пойдем. Приведешь себя в пордок, а за одно и по бутылочке пропустим. Я сумел-таки достать первоклассного пива!
--Опять пить... Нет. В другой раз.-Гордон знал что с Барни они пропьянствуют до утра, а потом опять маяться с похмельем.
--Да ладно тебе!
--У меня важное дело.
--Гордон, даже не спорь.
Вместо ответа Гордон вскочил, побежал из комнаты, выбил лбом дверь и скрылся в окне. А Барни с удивлением смотрел ему вслед и думал: "Куда он пойдет? И что от него ждать на этот раз???"
Old Post 29-10-2006 22:31
Overwatch отсутствует Посмотреть данные 'Overwatch' Отправить Приватное Сообщение для 'Overwatch' Найти другие сообщения 'Overwatch' Добавить Overwatch в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ALYX_sp
(Army woman)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 783 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #464334
Гордон бежал, сломя голову, пока не забрел в какой-то закуток.Оглядев его, он увидел автомат с газированной водой:
--Как сушняк долбит!-подумал Гордон, и двинулся к автомату. Бросив монетку и нажав кнопку, он стал нервно ждать.Но желаемая банка так и не хотела выпадать из автомата...
--Где моя вода! Черт побери! - озлобился Гордон...
--Ты зажал мой последний пяточок, скотина! А ну давай сюда эту чертову банку......- Гордон стал отчаянно долбить автомат руками и ногами. Вдруг из него послышался женский голос:
--Че надо?Че долбишь, как ненормальный?
Гордон прекратил стучать и подумал:
--Опочки! Говорящий автомат! А ведь вроде много не пил....Еще немного подумал и сказал:
--Дайте попить...а то так есть хочется.. что переночевать негде...
--А это ты, Гордон. Сразу бы сказал... заходи!
Передняя крышка автомата открылась; на пороге стояла Аликс.
"Но кто живет в этих мирах, если они обитаемы?...
Мы или они Владыки Мира? Разве все предназначено для человека?" - Кеплер (приведено у Бертона в "Анатомии меланхолии")

Поправил ALYX_sp 03-11-2006 в 10:21

Old Post 02-11-2006 10:24
ALYX_sp отсутствует Посмотреть данные 'ALYX_sp' Отправить Приватное Сообщение для 'ALYX_sp' Найти другие сообщения 'ALYX_sp' Добавить ALYX_sp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #464882
Гордон ошалело смотрел на Аликс, и промямлил:
-Попить?..
Из-за Аликс выглянул Кляйнер:
-О, это Гордон! Вовремя, как всегда... Я тут самогонный аппарат соорудил, а испытать ненаком... Все кошки перемёрли...
Old Post 03-11-2006 10:28
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #464911
Первым что увидел Гордон, зайдя в лабораторию Кляйнера была гора арбузов, сваленных в углу. В ответ на вопросительный взгляд Гордона, Айзек ответил вполне логично -на закусь!

Через 3 часа
-Д-дд-дык Гордон ты всь таки виде Них..них...нихиланта?
-Я после твоего самгна еще не ткое вижу.
-Ууу когда же Барни придет, перекинемся в картишки. О а давай щас слетам к Брину в Цитдель, щаас как запщу этот аппарат...нет не этот вон тот, забрайся Гордон.
Old Post 03-11-2006 11:20
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #464913
Гордон залез в телепорт, причём со второй попытки (первый раз он в шкаф залез), и скомандовал:
-Вруба...ик...ай....

Поправил Magistr Boris 03-11-2006 в 11:37

Old Post 03-11-2006 11:33
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EXPERT
()

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 580 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #464917
Но тут они услышали из-за двери чей-то голос."Ни с места!"Гражданская оборона!".Из дверей ни спеша,вышло трое ГОшников.Их вела...Ламаар.
Old Post 03-11-2006 11:38
EXPERT отсутствует Посмотреть данные 'EXPERT' Отправить Приватное Сообщение для 'EXPERT' Посетить домашнюю страничку EXPERT Найти другие сообщения 'EXPERT' Добавить EXPERT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #464919
Но Кляйнер уже нажал кнопку, и Гордон начал перемещаться. ГэОшники смотрели и чесали репы... Затем тот, что поглавнее заорал:
-Чего стоите, имбицилы! Остановите его!
С этими словами, ГэОшники стали кидать в кабинку Гордона мусор - бутылки, арбузы, и вконце-концов тудаже полетела Ламар...
Old Post 03-11-2006 11:43
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EXPERT
()

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 580 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #464923
"О!Вот изакуска прилетела"-обрадовался Кляйнер.Но все уже начало расплываться.Через секунду они оказались в темном помещении с табличкой на стене.Там было написано...
Old Post 03-11-2006 11:49
EXPERT отсутствует Посмотреть данные 'EXPERT' Отправить Приватное Сообщение для 'EXPERT' Посетить домашнюю страничку EXPERT Найти другие сообщения 'EXPERT' Добавить EXPERT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #464942
..."Санаторий для больных птичьим гриппом"...
-Промах... - сказал Кляйнер.
Что самое странное, здание санатория находилось неподалёку от Нова Проспект...

Поправил Magistr Boris 03-11-2006 в 14:12

Old Post 03-11-2006 12:32
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #465182
Всё снова почернело и Гордона с криком "ууух!" понесло далеко влево, но не дальше первого столба. Хотя он всё ещё продолжал летать в своём воображении, большая ярко-жёлтая надпись оборвала весь кайф...
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 03-11-2006 19:15
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены