Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
какие игры предпочитают девушки...
Этот Опрос закрыт.
шутеры
9 33.33%
симуляторы
4 14.81%
стратегии
3 11.11%
квесты
11 40.74%
Всего: 27 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #388203
Цитата:
Когда- то тут пробегали девушки (Sunny, Консуэлла и т.д.).Но куда-то они пропали.Сейчас мною кроме как GunWoman более никого замечено не было.Ой, что же я такое говорю, еще тут прогуливаются иногда СТЕРВА и Yana.

Утку забыли. Хотя она уже давно не появлялась. И пиво мне должна...
Old Post 25-05-2006 12:32
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #388239
devoshka,
тебе нужно пройти хл, а так же хл2. Тогда тебе будет интереснее на этом форуме.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 25-05-2006 13:36
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #388241
Цитата:
Оригинальное сообщение от devoshka
про себя могу сказать: молодая и симпатичная (темненькая) девушка, общительная, неглупая. и просто добрый и отзывчивый человек))))))))

Помойму Mad Admin хочет узнать ваш номер ICQ....
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 25-05-2006 13:43
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
devoshka
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 196 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #388245
GunWoman, спасибо большое за совет,обязательно попробую)))

Mad Admin , что ж, если хочешь узнать аську,я думаю тебе стоит написать мне в приват))))))))
Old Post 25-05-2006 13:54
devoshka отсутствует Посмотреть данные 'devoshka' Отправить Приватное Сообщение для 'devoshka' Найти другие сообщения 'devoshka' Добавить devoshka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #388251
Цитата:
Оригинальное сообщение от devoshka
T[]RK ,про Counter-Strike кое- что слышыла)))и даже видела)))про Half-Life нет. что я думаю?игры. а что привело:искала по инету программу для просмотра изображений и факсов. программу не нашла,зато нашла форум)))))))))кстати,может она есть у кого?а то с ACDSee замучилась уже.

А чем тебя ACDSee не устраивает?
Хм... Достойная альтернатива - это InfanView
Old Post 25-05-2006 14:00
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
devoshka
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 196 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #388253
WTF108,ну не то чтобы не устраивает,просто как-то мне та программа именно для просмотра больше нравилась,а ACDSee-безусловно для редакции.а InfanView где найти можно?
Old Post 25-05-2006 14:04
devoshka отсутствует Посмотреть данные 'devoshka' Отправить Приватное Сообщение для 'devoshka' Найти другие сообщения 'devoshka' Добавить devoshka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #388355
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vovich90
GunWoman очень трогательная история. Спасибо за откровенность....


Офигительная история:всегда любил такие рассказы слушать.Мож тож про себя немного расскажу...
...как-нибудь...

Мда,немного девчёнок можно встретить в геймершах(очень жаль),но всё ещё в переди.
В геймершах прикольно то,что у них не мужская логика
Old Post 25-05-2006 16:02
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #388361
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raptor
Мда,немного девчёнок можно встретить в геймершах(очень жаль),но всё ещё в переди.

А помоему наоборот, не стоит девушке становиться геймершей, т.к. жены из нее потом не выйдет
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 25-05-2006 16:05
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #388362
Цитата:
Оригинальное сообщение от devoshka
WTF108,ну не то чтобы не устраивает,просто как-то мне та программа именно для просмотра больше нравилась,а ACDSee-безусловно для редакции.а InfanView где найти можно?


Есть программы для редакций и намного лучше ACDSee-Photoshop.C ACDSee я наоборот мучаюсь,когда редактирую чё-нибудь.

Raptor добавил 25-05-2006 в 16:08:07:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mad Аdmin
А помоему наоборот, не стоит девушке становиться геймершей, т.к. жены из нее потом не выйдет


Выйдет,выйдет...Ещё один комп.,сетевое окружение:рубиловка по сетке и все соответствующие жесты
Old Post 25-05-2006 16:05
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #388508
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mad Аdmin
А помоему наоборот, не стоит девушке становиться геймершей, т.к. жены из нее потом не выйдет

а ты думаешь, что девушка будет всю жизнь гамать в игры? Нет, это проходит с детством. Вот посмотрите - ещё лет пять-восемь и мне будет уже не так интересно играть в компьютерные игры. Конечно, если девушка помешаная на контре... из неё жены хорошей не выйдет. Имхо конечно, я в этом плохо разбираюсь.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 25-05-2006 18:38
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #388552
Да я прикалываюсь
Old Post 25-05-2006 19:14
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #388564
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Имхо конечно, я в этом плохо разбираюсь.

Ну тебе рано еще в этом разбираться
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 25-05-2006 19:32
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
born_to_die
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Самара
Написал: 59 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #388617
А меня вот девушка бросила Или я её бросил... Короче, поругались мы Было всё нормально 11 месяцев (с 14 яваря до 14 ноября), а потом всё как-то нарушилось, разладилось... Сейчас вот мы "в разводе", по смс переписываемся, знаем, что любим друг друга, но какая-то фигня! Девушки, подскажите чё делать!
Old Post 25-05-2006 20:45
born_to_die отсутствует Посмотреть данные 'born_to_die' Отправить Приватное Сообщение для 'born_to_die' Найти другие сообщения 'born_to_die' Добавить born_to_die в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #388635
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mustafa
Chornolio, ты забыл AlyxVance и Cкан =)

Хмм.. этих я и вовсе не видел ))) видимо я не так часто захожу в ХЛ разделы ))
Так где девушки?..

Цитата:
Оригинальное сообщение от born_to_die
А меня вот девушка бросила Или я её бросил... Короче, поругались мы Было всё нормально 11 месяцев (с 14 яваря до 14 ноября), а потом всё как-то нарушилось, разладилось... Сейчас вот мы "в разводе", по смс переписываемся, знаем, что любим друг друга, но какая-то фигня! Девушки, подскажите чё делать!

Братка... я тебя очень хорошо понимаю... главное знай себе цену..
А вообще есть хорошая фраза.. "отпусти любовь, и если она не вернется, значит она никогда не была твоей"..
Ну или на крайняк иногда надо знать меру своей гордости тоже )) вот тебе мой совет.. ищи баланс..


Цитата:
Оригинальное сообщение от Mad Аdmin
Помойму Mad Admin хочет узнать ваш номер ICQ....

Прально - наглость второй счастье! ))
Футка
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat

Поправил Marat_Piligrim 25-05-2006 в 21:45

Old Post 25-05-2006 21:42
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
devoshka
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 196 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #388787
born_to_die , если любишь,то за любовь надо бороться)
Old Post 26-05-2006 10:01
devoshka отсутствует Посмотреть данные 'devoshka' Отправить Приватное Сообщение для 'devoshka' Найти другие сообщения 'devoshka' Добавить devoshka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены