Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
У вас есть нестандартные скины стима?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да, конечно
10 20.00%
Нет, у меня обычный
40 80.00%
Всего: 50 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DavidBlane
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 311 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Прикольные скины для Steam
Сообщение #870427
Здесь предлагаю выкладывать качественные скины для Steam (всё таки согласитесь стандартный скин - отстой). В проге ниже собраны одни из лучших Steam-скинов (она автоматически скачивает и устанавливает выбранный). Есть конечно и отстой но больше половины скинов довольно качественные, есть много "объёмных" скинов с объёмными иконками игр.
http://www.steam-evolution.com/inde...131&lang=en
Old Post 12-06-2009 17:34
DavidBlane отсутствует Посмотреть данные 'DavidBlane' Отправить Приватное Сообщение для 'DavidBlane' Найти другие сообщения 'DavidBlane' Добавить DavidBlane в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #870485
У меня обычный скин. А можешь выложить скрины скинов с этого сайта, а то я что-то их там не нашёл.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 12-06-2009 19:22
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #870488
У меня стоит один из стандартных - Flat-Ice, вполне устраивает.
Old Post 12-06-2009 19:31
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kornbreak
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: /
Написал: 186 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #870551
У меня долгое время стоит шкурка "Source". Менять её на что-либо другое не хочеться - чёрный цвет радует глаз.
Old Post 12-06-2009 20:59
kornbreak отсутствует Посмотреть данные 'kornbreak' Найти другие сообщения 'kornbreak' Добавить kornbreak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #870632
стандартный. По первой пробовал ставить др скины, ни один не понравился, вот теперь пользуюсь дефолтным. И зачем его менять, ведь не сидишь же часами и не пялишься в стим...
Old Post 13-06-2009 06:59
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #870636
стандартный скин
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 13-06-2009 07:16
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
AnT
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Омск
Написал: 382 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Re: Прикольные скины для Steam
Сообщение #870641
Стандарт, т.к. цветовая схема, размер и цвет шрифтов меня вполне устраивает
Цитата:
Оригинальное сообщение от DavidBlane
(всё таки согласитесь стандартный скин - отстой).

Не соглашусь.
Хронология ников: ЭнТ (до 2009) > Silver Ivan (2009-н.в.)
Old Post 13-06-2009 07:29
AnT отсутствует Посмотреть данные 'AnT' Отправить Приватное Сообщение для 'AnT' Найти другие сообщения 'AnT' Добавить AnT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DavidBlane
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 311 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #870676
Скрины части скинов вот:
http://www.cstrike-planet.com/steamskins
или вот:
http://forum.csmania .ru/viewtopic.php?f=14&t=13938
(уберите пробел между словами csmania и .ru, а то почему-то слово csmania .ru в ссылке отображается как ******* (админский пароль??? ))

А вот красивые иконки игр для десктопа (ico) и оверлей-панелей типа Object Dock (png):
http://www.cs-outcast.ru/load/7-1-0-65
Кстати иконки в формате *.ico можно поставить вместо стандартных иконок трея в стиме (оригинальные 4 иконки лежат в папке <директория стима>\Public). Я например поставил значки из КС (их как раз 4, теперь в трее винды вместо иконки стима видна иконка КС).

Что касается стандартного скина то мне он не нравится - во-первых ядовито-зелёно-серая цветовая гамма раздражает, интерфейс черезчур плоский, нет ни одного и намёка на "объёмность", иконки игр тоже какие-то плоские и невзрачные (иконка HL2 например должна быть оранжевой а она почему-то белая). Даже нейтральные серые скины из списка Steam Skin Studio (Neural Theme или Source) выглядят лучше.

Из скинов большинство хоть и плоские но выглядят лучше дефолтных (кроме черезчур бело-ярких). Например одни из лучших плоских на мой взгяд это Dark Messiah, Camo или Spaced.

У меня например стоит RoyDarkle (на мой взгляд один из самых лучших) - приятная чёрно-синяя цветовая гамма, объёмный интерфейс с красивыми кнопками а-ля Vista, наконец прикольные иконки игр типа тех что в ссылке выше. Также весьма хорошо смотрится Steam 3.0 Vista Dark (чёрно-серый).

Цитата:
Оригинальное сообщение от PAshok
И зачем его менять, ведь не сидишь же часами и не пялишься в стим...

Как говориться мелочь а приятно.

Поправил DavidBlane 13-06-2009 в 09:13

Old Post 13-06-2009 08:33
DavidBlane отсутствует Посмотреть данные 'DavidBlane' Отправить Приватное Сообщение для 'DavidBlane' Найти другие сообщения 'DavidBlane' Добавить DavidBlane в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #870765
RoyDarkle действительно красивый скин. Поставлю его себе.
И иконки тоже себе скачаю.

Чёрт, объясните, как иконки установить?
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера

Поправил Fast train 13-06-2009 в 12:20

Old Post 13-06-2009 12:08
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DavidBlane
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 311 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #870810
Иконки есть в скине (они в формате TGA). А если ты про отдельный Icon Pack то просто кидаешь в удобную папку (например Steam/Icons) или куда там ещё, дальше в свойствах ярлыка на десктопе к какой-нибудь игре или стиму выбираешь сменить значок и находишь нужную иконку. Если хочешь поменять иконку трея просто переименовываешь нужные например в steam_cloudsync, или steam_offline.ico и кидаешь в папку Public с заменой (в ней посмотришь названия). Иконки в формате PNG можно использовать как картинки для ярлыков в программах типа Object Dock. Если ты имеешь ввиду как скачать то прямо над картинкой иконок есть кнопка Download.

Поправил DavidBlane 13-06-2009 в 14:53

Old Post 13-06-2009 14:04
DavidBlane отсутствует Посмотреть данные 'DavidBlane' Отправить Приватное Сообщение для 'DavidBlane' Найти другие сообщения 'DavidBlane' Добавить DavidBlane в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kysanagi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 821 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #870852
Стандартный всегда был ^^
Old Post 13-06-2009 16:02
Kysanagi отсутствует Посмотреть данные 'Kysanagi' Отправить Приватное Сообщение для 'Kysanagi' Найти другие сообщения 'Kysanagi' Добавить Kysanagi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus1994
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #870924
у мну давно RoyDarkle стоит классный скин
Старое покление успешно тянет новое за собой в могилу... Особенно девушек. Язычники хреновы. Ненавижу совок всей душой. Ни капли высокого одно дерьмо да стук дерева по бошке да темнота да желтые окна, невыносимость, инцест, пошлость, насилие, крики которые заглушают реальные крики о помощи.Чтобы вы все провалились... в бездну. И еще это быдло, которое не видит прекрасного а если и видит то уничтожает если не прямо то косвенно. И еще этот естественный отбор... Придурки жизни!

Эти вол4ата сильны только в стае. Они стеpеотипны и слабы. Стеpеотипы - их l'wiapon. Наше - knowlezz и уmение. Вы думаете что эта прекрасная и скромная отличница в очках - шлюха и They реализуют Yours мечты. Они увезут ее в теплые a place Если повезет - попадет в гарем - если нет fuck and kill Если вы еще a little child - не рвите сердце ОНО еще вам пригодится. Я сошел с ума... какая досада ^_______^ Кстати эти volves сами могли стать челоВЕКами... эх если be да каbe
Old Post 13-06-2009 20:34
Rus1994 отсутствует Посмотреть данные 'Rus1994' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus1994' Посетить домашнюю страничку Rus1994 Найти другие сообщения 'Rus1994' Добавить Rus1994 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_S_E_R_G_UA
(\_ Silent One _/)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Ukraine/Харьков
Написал: 251 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #870928
минимализм и некий милитаризм стандортного зеленого скина мне очень нравиться - потому кастомные скины не использую.
Old Post 13-06-2009 21:02
_S_E_R_G_UA отсутствует Посмотреть данные '_S_E_R_G_UA' Отправить Приватное Сообщение для '_S_E_R_G_UA' Посетить домашнюю страничку _S_E_R_G_UA Найти другие сообщения '_S_E_R_G_UA' Добавить _S_E_R_G_UA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GASTIK
(...)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: повсеместно/нездешний
Написал: 2328 сообщений

Оценка: 92 Votes 92 чел.

Старожил 
Сообщение #870930
Стандартный вполне устраивает.
Old Post 13-06-2009 21:06
GASTIK отсутствует Посмотреть данные 'GASTIK' Отправить Приватное Сообщение для 'GASTIK' Найти другие сообщения 'GASTIK' Добавить GASTIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
...Dot$...
(D47)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: /
Написал: 465 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #870977
Стоит стандартный Flat-Obsidian,вполне устраивает по четкости и контрастности!Посмотрел скрины,согласен есть довольно хорошие оформления,но стандартные как то роднее)
Old Post 14-06-2009 00:41
...Dot$... отсутствует Посмотреть данные '...Dot$...' Отправить Приватное Сообщение для '...Dot$...' Найти другие сообщения '...Dot$...' Добавить ...Dot$... в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены