Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1105987
Никто часом не в курсе почему Стим уже трясет третий день.
http://images.netbynet.ru/img.php?53bf8495daa92a7ffcd0210cb2efc08f.jpg
Как вечер, бывает что под ночь тоже (время по МСК), так такая шляпа. Играть невозможно (особенно в игры типа Killing Floor где перки на сеть завязаны). В Бесконечном лете так профукал 2 достижения. Ладно хоть под утро они сами, уже без моего участия, выпали. Ничего особо, кроме самолюбия, и не потерял.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.

Поправил Silent_Post GB 12-09-2015 в 17:22

Old Post 12-09-2015 17:17
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1105988
У меня есть мнение что это не Стим трясёт, а кое-что другое... http://puu.sh/k90u0/0ad40793f8.png
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 12-09-2015 20:38
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1105990
Всё-таки стим.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
4a512bf90ad356fdb2fd34303e3f6ab1
Old Post 13-09-2015 08:59
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1106010
Steam is down for routine maintenance every Tuesday.
https://steamstat.us/
Че серьезно? Видно Вентилям надоело серверы из астрала выводить. Взялись наконец за дело. Хотя скорее это связано с новыми регионами и новой, вводимой в Стим валютой, для этих регионов.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 15-09-2015 22:17
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #1106395
Ребята, что там за регионы новые? Что со стимом последнюю неделю вобще происходит? Может кто растолковать?
Old Post 21-10-2015 12:37
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1109147
Steam Store Offline
Steam Community Offline
Steam Web API Offline
TF2 Services Offline....
ну и т.д. периодически впадает в кому
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 11-08-2016 21:16
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1109282
*совет на будущее*
недавно переустановил ОС, что ж поделать поддался новому веянию под названием dx12, дак вот пришлось ставить steam
как оказалось я выбрал неудачное время года и похоже именно сейчас сервера довольно сильно загружены, короче говоря стим не ставится,говорит "steam недоступен, попробуйте позже", происходит это на 27%, ставлю с диска, все дела
проблема довольно известная,судя по гневным постам в инете, и сталкиваются с ней только те, кто ставит стим с диска и потом не может его обновить после 27%, я делал разное, выключал антивирь, подрубался иначе к инету, но дело все гораздо проще решается, тупо, запускаем стим, он не обновляется на 27%, закрывается окно, опять запускаем (сразу же), опять не обновляется, так можно сделать видимо несколько раз, как повезет, и вскоре вам повезет и обновление пойдет, проверено
но проще конечно зайти на сайт стима и скачать там последнюю версию, но можно и вот так, как я написал
forza ferrari
Old Post 19-08-2016 17:15
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1109285
А в чём прикол ставить с диска? Это какая-то ностальгия по старому установщику?
Old Post 19-08-2016 23:56
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Research
(For Science)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 1319 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Старожил 
Сообщение #1109294
Я тоже не понимаю, при чем почти и так 100% данных закачиваются заново и никакой экономии трафика нет. Некоторые любят танцевать с бубном, почему бы не оставить им такую возможность
Old Post 20-08-2016 15:14
Research отсутствует Посмотреть данные 'Research' Отправить Приватное Сообщение для 'Research' Найти другие сообщения 'Research' Добавить Research в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1109296
Цитата:
Это какая-то ностальгия по старому установщику?

есть немного
вы еще не знаете как я origin устанавливаю)
forza ferrari
Old Post 20-08-2016 16:47
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены