Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Кто же станет новым командиром Сопротивления?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Гордон Фриман
26 14.13%
Аликс Венс
31 16.85%
Айзек Кляйнер
9 4.89%
Барни Калхун
33 17.93%
доктор Магнуссон
52 28.26%
Одесса Кебедж
5 2.72%
Новый, доселе не виданый персонаж
10 5.43%
Никто, вместе както управлятся будут
18 9.78%
Всего: 184 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #647128
В принципе и Барни может поруководить повстанцами. Все-таки именно он вел наступление на цитадель в ХЛ2(вспомните разговор в лаборатории Кляйнера сразу после телепортации из Нова Проспект).
Автор MODs-Inside
Old Post 12-11-2007 17:29
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tit@n_31337
(Рядовой HL-фан)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Mather-Russia/Moscow
Написал: 176 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Post 
Сообщение #647457
Гордон Фриман, был и остаётся ДУХОВНЫМ лидером сопротивления (но не фактическим): всё-таки он человек-легеда, который выигрывает перестрелки. Вам нужно большее??

Согласен с тем, что уже было сказавно в этой теме про кандидатуру Кляйнера. Тем более, повстанцы в City 17 как-то неоднозначно отреагировали на его выступление в эфире:
- А, вы - дочь Кляйнера??
- Э-э-э... НЕТ! Одессы Кебеджа...

Кандидатура Одессы Кебеджа оспорима во-первых тем, что он всего лишь эпизодический персонаж, которого мы вообще больше не увидим. Во-вторых те же повстанцы, что интересовались происхождением Аликс, им тоже были недовольны (но возможно это была просто депрессия по случаю того что напор комбайнов в городе не ослабел даже после первого взрыва цитадели). Его лидерство всё-таки возможно, раз его даже в ЭП1 помнят .

Аликс всегда была рядовым бойцом сопротивления, им и останется. "Рядовым командиром", как Калхун, она не разу не становилась.

Барни Калхун - достойный кандидат на пост лидера. Если он не будет продолжать шпионить (уже наверное в рядах комбайнов-солдат) или командовать в первых рядах, он наверное им и станет, ибо уцелевшие повстанцы из Сity 17 за ним пойдут.

Магнуссон не менее возможен как лидер. Уже благодаря таким качествам как высокая требовательность и целеустремлённость. То, что он не будет рисковать собой как Барни, придаст сопротивлению некоторую устойчивость. Будем надеятся что в 3-м эпизоде в нём "надобность" не отпадёт.

P.S.: Как один из повстанцев, я бы выбрал всё-таки Магнуссона.
Девиз рыцаря-крестоносца: делай то, что должен и будет то, что должно быть...
---------------------------------------
Самый лучший сервер - это земля: NPC - завались, монстрятник - огромен, и очень терпелив Админ, но ежели всё-таки забанит...

Поправил Tit@n_31337 13-11-2007 в 13:07

Old Post 13-11-2007 10:31
Tit@n_31337 отсутствует Посмотреть данные 'Tit@n_31337' Отправить Приватное Сообщение для 'Tit@n_31337' Посетить домашнюю страничку Tit@n_31337 Найти другие сообщения 'Tit@n_31337' Добавить Tit@n_31337 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Constantine
(Freeman)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 70 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #647482
Я щас переиграл Эпизод2, магнусон исключительно стебная фигура, того же порядка что и Айзек =)) не, он не будет лидером, скорее уж Аликс..
А Фриман умеет бухать!
Old Post 13-11-2007 11:51
Constantine отсутствует Посмотреть данные 'Constantine' Отправить Приватное Сообщение для 'Constantine' Найти другие сообщения 'Constantine' Добавить Constantine в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #647582
Это Барни 100%, у него огромный опыт в вылезании из смертельных ситуаций, почти как у Фримена.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 13-11-2007 14:41
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ilyaphantom
(Прокладывающий путь)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Липецк
Написал: 238 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #647845
Может и правда Барни, возможно по этой причине его нет, возможно для него готовят новую роль. А может и Магнуссон он любит командовать, кстати у него это не плохо получается и возраст у него подходящий, не зря же его в игру вставили, на замену Илая наверно.
Человек нес с собой не только смерть, но и страх. Намеренно превращал он старый мир в руины, засыпая ими обломки костей......
Свинцовый Фаршерователь
Old Post 14-11-2007 02:56
Ilyaphantom отсутствует Посмотреть данные 'Ilyaphantom' Отправить Приватное Сообщение для 'Ilyaphantom' Найти другие сообщения 'Ilyaphantom' Добавить Ilyaphantom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #647978
Это конечно на грани фантастики, но как насчёт Шепарда? Но не как главы того сопротивления, что в City 17 и окрестностях. Мы ведь не знаем, что в других городах. Он вполне мог быть закинут Гманом куда-нибудь ещё, получить от него "ненавязчивую" инфу про Борей и Белую рощу, прийти туда после отлёта Гордона со своим отрядом и прибрать к рукам власть. Легитимным путём.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 14-11-2007 12:04
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Colbaser-XS
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #648259
А почему никто не выдвигал версии, что Илая могут оживить? Ворты могут удружить... Надеюсь.
Old Post 14-11-2007 19:38
Colbaser-XS отсутствует Посмотреть данные 'Colbaser-XS' Отправить Приватное Сообщение для 'Colbaser-XS' Найти другие сообщения 'Colbaser-XS' Добавить Colbaser-XS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Exceeded
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 213 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #648298
Во первых, его жутко убили, в отличие от Аликс, которая все-таки была жива. А если воскресят, то это будет не Half-Life а фигня какаято
Old Post 14-11-2007 20:20
Exceeded отсутствует Посмотреть данные 'Exceeded' Отправить Приватное Сообщение для 'Exceeded' Найти другие сообщения 'Exceeded' Добавить Exceeded в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Colbaser-XS
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #648436
Мы пока ничего не знаем о том, что именно делают Advisors с человеком своим щупальцем (языком?). Так что я надеюсь на лучшее. К тому же я не вижу, как можно продолжить сюжет HL после смерти Элая. Аликс-то теперь не до чего будет.

P.S. А вообще, Valve гады. Нельзя ТАК заканчивать игру. У меня настроение на 2 дня испортилось, и все проложительные эмоции от игры исчезли.

Поправил Colbaser-XS 15-11-2007 в 11:40

Old Post 15-11-2007 11:35
Colbaser-XS отсутствует Посмотреть данные 'Colbaser-XS' Отправить Приватное Сообщение для 'Colbaser-XS' Найти другие сообщения 'Colbaser-XS' Добавить Colbaser-XS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #648451
Какие все чувствительные, я поражаюсь...
Old Post 15-11-2007 12:24
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Colbaser-XS
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #648454
frost318
Да понимаю я, но все равно абыдна. Зачем было так обсирать фанов напоследок? Игры же люди покупают чтобы получить удовольствие, а тут те такое! Хотя кранов можно понять - это грязный способ развести нас на покупку EP 3. Теперь - то я жрать год не буду, но накоплю на третью часть.

Flash_Haos
Блин, а тебе пофиг? Зачем дядьку ТАК убили? Лично мне было его жалко.
Old Post 15-11-2007 12:26
Colbaser-XS отсутствует Посмотреть данные 'Colbaser-XS' Отправить Приватное Сообщение для 'Colbaser-XS' Найти другие сообщения 'Colbaser-XS' Добавить Colbaser-XS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #648465
Ну, мне-то пофиг, но игра должна вызывать эмоции, должна поражать событиями, нафига она иначе нужна. Да и вообще, грузиться в реале из-за какой-то виртуальной смерти - такая же глупость, как и называть очередной поворот сюжета "обсиранием фанов" и "грязным способом развода".
Old Post 15-11-2007 12:43
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Colbaser-XS
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #648474
Flash_Haos

Ну, я никому своего мнения не не навязываю, но мне такой сюжетный ход не нравится. "Очередным" его назвать тоже не получается, т.к. это первая смерть персонажа первой величины (ну ладно, не самой первой). ИМХО, без этого хода сюжет только бы выиграл. А уж если его и должны были включить, надо это было сделать НЕ В САМОМ конце. Вот в чем основной упрек авторам. Прошел игру - нет чувства победы, чтоли, приятные эпизоды стираются. Если бы закончили на закрытии сверхпортала, было бы то, что нужно. К тому же мне неприятно, КАК убили Элая. Слишком психологично это обставили. В том же Resident Evil 4 Луиса Сера убивают не менее жестоко, но там перед этим персонаж не произносит таких монологов, я даже не колыхнулся, а тут... Чувство, что твоего друга убили.

ИМХО
Old Post 15-11-2007 13:06
Colbaser-XS отсутствует Посмотреть данные 'Colbaser-XS' Отправить Приватное Сообщение для 'Colbaser-XS' Найти другие сообщения 'Colbaser-XS' Добавить Colbaser-XS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Exceeded
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 213 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #648479
Смерть чья-то нужна была. В конце концов война кругом, а никто не умирает кроме повстанцев
Old Post 15-11-2007 13:20
Exceeded отсутствует Посмотреть данные 'Exceeded' Отправить Приватное Сообщение для 'Exceeded' Найти другие сообщения 'Exceeded' Добавить Exceeded в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Colbaser-XS
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #648482
Да ладно, что гадать, ждем Эпизод 3. Но если они исчо кого-то убьют, деинсталлирую Steam без права на восстановление. А в воскрешение Элая, конечно верится с трудом. Но надежда умирает последней )
Old Post 15-11-2007 13:26
Colbaser-XS отсутствует Посмотреть данные 'Colbaser-XS' Отправить Приватное Сообщение для 'Colbaser-XS' Найти другие сообщения 'Colbaser-XS' Добавить Colbaser-XS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены