Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #488121
неа, я считаю это комната, которая как в матрице может принимать любой облик
Old Post 16-12-2006 11:24
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Osvoboditel
(Мертвый довольный пират)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 506 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #488187
там нет не времени не гравитации не рострастранства (или они существуют одельно от вселенских)
Право, не могу не улыбаться,
Часто вспоминаю я,
В первый раз, когда в бою голландцы
Насмерть ранили меня!
Я был готов умереть,
Я упал и закрыл глаза,
Но не увидел я смерть!
Old Post 16-12-2006 13:03
Osvoboditel отсутствует Посмотреть данные 'Osvoboditel' Отправить Приватное Сообщение для 'Osvoboditel' Найти другие сообщения 'Osvoboditel' Добавить Osvoboditel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Volcanoo
(still awaken, still static)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Город над вольной Невой
Написал: 408 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #488194
Osvoboditel

тогда бы экран был просто черным и Гордон Фримен не слашал бы и не видел, и тем более, не почувствовал абсолютно ничего. если Gman способен что-то демонстрировать, значит, некое пространство существует. а раз мы видим последовательность - значит, существует и время (то есть одно из измерений).

другое дело, что это фантастика и объективного обоснования не даст даже сам Марк Лейдлоу...
Old Post 16-12-2006 13:10
Volcanoo отсутствует Посмотреть данные 'Volcanoo' Отправить Приватное Сообщение для 'Volcanoo' Посетить домашнюю страничку Volcanoo Найти другие сообщения 'Volcanoo' Добавить Volcanoo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #488195
нет там все это есть, просто все што видит игрок это голограмма
Old Post 16-12-2006 13:10
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3G_Player
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Российская Федерация/Н-ск
Написал: 551 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #488229
Не понимаю, чего тут вообще можно обсуждать... Чёрная комната - это стазис. Дверь там сделана для красоты, чтобы эффектнее выглядело. По этой же причине и G-Man сделан прозрачным - для эффекта...

То, что Гордон видит в начале HL2 (тестовую камеру и цитадель), - это галлюцинации, которые G-Man "транслировал" Фримену в сознание.

Сам G-Man - межпространственный бюрократ, владеющий непостижимыми возможностями и сверхспособностями.
Old Post 16-12-2006 13:53
3G_Player отсутствует Посмотреть данные '3G_Player' Отправить Приватное Сообщение для '3G_Player' Найти другие сообщения '3G_Player' Добавить 3G_Player в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #488260
ты хоть понял что сказал
Old Post 16-12-2006 15:13
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #488290
в начале хл2 мы видим не месу, а тестовую камеру. и не факт что видим, джимен мог заставить нас это просто вспомнить. А комнатка - по-моему это место вне времени и пространства, т. к. за время между хл1 и 2 горлон не изменился. Стазис - из рэйзин ве бар.
Old Post 16-12-2006 15:56
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALYX_sp
(Army woman)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 783 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #488297
Может тестовая камера - это и воспоминания, но внутренности Цитадели Гордон видит из-за того, что Г-мен ему эту картинку внушает или как сказал 3G_Player:"транслирует в сознание Фримена"
А черная комната скорее всего стазис, где время не властно.
"Но кто живет в этих мирах, если они обитаемы?...
Мы или они Владыки Мира? Разве все предназначено для человека?" - Кеплер (приведено у Бертона в "Анатомии меланхолии")

Поправил ALYX_sp 16-12-2006 в 16:50

Old Post 16-12-2006 16:04
ALYX_sp отсутствует Посмотреть данные 'ALYX_sp' Отправить Приватное Сообщение для 'ALYX_sp' Найти другие сообщения 'ALYX_sp' Добавить ALYX_sp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #488321
Да все так и есть! Все уже это сказали! Гэшник внушает Фримену и вогоньчик монорельса в ХЛ1 и тестовую камеру Черной Мезы в начале ХЛ2 и саму цитадель.А черная "комната" со звездами и есть стазис вне времени. только я все-таки думаю что все не так просто и коевчем мы все не правы.
Автор MODs-Inside
Old Post 16-12-2006 16:42
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ХХХ-краб
(нанятый)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: РФ/Москва
Написал: 41 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #606146
Друзья, говорят, что где-то на форуме выложен скриншот кабинета Джимена с древним компьютером, все обыскал, но не могу найти. Дайте пожалуйста ссылку.
С моими мозгами и твоей силой у нас получится отличная команда
Old Post 03-08-2007 01:09
ХХХ-краб отсутствует Посмотреть данные 'ХХХ-краб' Отправить Приватное Сообщение для 'ХХХ-краб' Найти другие сообщения 'ХХХ-краб' Добавить ХХХ-краб в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BUC
(MikeRakhabit)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: океания/взлетная полоса 1
Написал: 507 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #606147
на инсайде в концептах
https://www.hl-inside.ru/showpic/?/...pisode2_034.jpg
Kicking up a storm
From the day that I was born
Sing a song for me one, from 'Let It Be'
Open up your eyes, get a grip on yourself inside
Old Post 03-08-2007 01:19
BUC отсутствует Посмотреть данные 'BUC' Отправить Приватное Сообщение для 'BUC' Найти другие сообщения 'BUC' Добавить BUC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тринадцатый
(Tertius gaudens)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 791 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #606311
Кстати, насчет черных комнат. Во втором трейлере Episode Two, там где Аликс лежит в каком-то темном месте, а к ней подходит G-Man, ясно видно, что лежит она не на "полу" комнаты, а куда выше (что-то вроде полки ). Или ноги G-Man'а просто провалились под землю.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
4a075c99af7dbbcc7414d44b7d3f9702
Old Post 03-08-2007 12:42
Тринадцатый отсутствует Посмотреть данные 'Тринадцатый' Отправить Приватное Сообщение для 'Тринадцатый' Найти другие сообщения 'Тринадцатый' Добавить Тринадцатый в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ХХХ-краб
(нанятый)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: РФ/Москва
Написал: 41 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #606326
Да не на полу и кстати взгляд у G-Man'а вполне человеческий, я бы даже сказал озорной

ЗЫ: скриншот красивый.
С моими мозгами и твоей силой у нас получится отличная команда
Old Post 03-08-2007 13:09
ХХХ-краб отсутствует Посмотреть данные 'ХХХ-краб' Отправить Приватное Сообщение для 'ХХХ-краб' Найти другие сообщения 'ХХХ-краб' Добавить ХХХ-краб в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=sSs=-
(Думай головой,головой,а не ж..)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 235 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #606403
У него явное косоглазие...
Мне кажеться джимен намного намного сильнее и намного слабее чем мы считаем. Ему можно противостоять (ЭП1), но не думаю что он даст Фримену такой шанс. Мне кажеться что весь его облик нереален - он просто придумал такого человека в синем костюме. Сам же он наверное другое существо. Но если он и человек - то очень умный =) Впринципе его человечность видна на этих скриншотах и артах к ЭП2. Он стал как-то ближе. Короч узнаем все из игры =)
Самое интересное будет когда мы ВСЁ (ну или почти все) узнаем и найдем истину. Это наверное будет самое грандиозное событие в мире игр...
Old Post 03-08-2007 16:58
-=sSs=- отсутствует Посмотреть данные '-=sSs=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=sSs=-' Найти другие сообщения '-=sSs=-' Добавить -=sSs=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #606409
Только неизвестно, когда мы узнаем истину:в Эпизоде 2 или 3, или вообще в Half Life3.Сам он не человек:человек не может управлять временем и тем более так странно говорить. Насчет комнаты... Вероятно, это и есть "облик" стазиса, причем Аликс там не должна быть:"Вы не должны быть здесь.Забудьте все это". (Простите за оффтоп)
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 03-08-2007 17:15
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены