Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Combine 17
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Махачкала
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #834461
Мне честно говоря, ничего не надоело. А круто ж ведь узнать как работает страйдер, и что думают по этому поводу другие люди!
Old Post 24-03-2009 09:43
Combine 17 отсутствует Посмотреть данные 'Combine 17' Отправить Приватное Сообщение для 'Combine 17' Найти другие сообщения 'Combine 17' Добавить Combine 17 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #834648
Да просто дело не в том круто или нет, а вообще как бы. По мне, так это просто глупо.
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 24-03-2009 16:58
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tigr
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 96 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #838581
Норма всё ...
Old Post 03-04-2009 13:07
Tigr отсутствует Посмотреть данные 'Tigr' Отправить Приватное Сообщение для 'Tigr' Посетить домашнюю страничку Tigr Найти другие сообщения 'Tigr' Добавить Tigr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #850969
Для меня Half-Life как хорошая книга, которую интересно обсудить после прочтения. Плюс в халфе хорошая подача сюжета, не прямая, а косвенная (думаю большинство понимают, что я имею ввиду), что влечёт интерес и желание обсуждения и дискусии. Ну и под конец косвенно это удлиняет игру и дополняет ощущения.
Old Post 01-05-2009 11:22
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #850980
Мне надоели рассуждения о том девственник ли гмен и тому подобное
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 01-05-2009 12:03
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-Rich@rd-
(Играющий на Sonor Drums)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Ростов на Дону
Написал: 505 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #850988
Цитата:
Оригинальное сообщение от -TRASE-
Мне надоели рассуждения о том девственник ли гмен и тому подобное
Точно,точно!! И еще аффтары которые создают подобные темы!
"Жизнь играет с человеком, а человек играет в Counter-Strike !!!"(с)

"В Episode Three опять перехимичат....быстрее бы они это делали!"

"После порыва ветра началась буря, просто неслыханное время настало!" (с)

"Какая-то тайна управляет нами"

"Если пал младший мастер, придет время пасть великому"

"Даёшь ударные!"
Old Post 01-05-2009 12:29
-Rich@rd- отсутствует Посмотреть данные '-Rich@rd-' Отправить Приватное Сообщение для '-Rich@rd-' Найти другие сообщения '-Rich@rd-' Добавить -Rich@rd- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #851090
эта тема родилась понятно почему,потому что застой информации от Валв
был бы Еп3 тему бы отправили в утиль
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 01-05-2009 18:30
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #851148
Я создавал тему не из за застоя информации, а за обсурдное её обсуждение. Это игра.. всего то игра...
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 01-05-2009 20:46
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #851168
1) Это одна из наиболее интересных и богатых (пусть и на выдуманную) информацию игр.
2) Эти обсуждения - развлечение. Ничуть не хуже, чем играть, к примеру, в тф2 (по мне так и лучше)
Old Post 01-05-2009 22:21
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #851173
Мне уже давно надоело погружаться в тонкости сюжета хл2, потому что было время выхода самой хл2 и Эпизодов, где следовала волна новой информации, персонажей, загадок... А значит, новая пища для обсуждения. Но лично для меня это уже прошло.

С момента выхода игры фанаты пытаются растолковать все детали, и я тоже активно принимала участие, но разговоры обо всём не раз ходили по кругу. А всё потому, что никаких подсказок разработчики нам не дают, и нам не на что опереться. Каждый выдвинул свою теорию насчёт Зена, зомби, Сити17 и прочего, и на этом всё закончилось. Были споры, но они прекратились из-за недостатка доказательств.

Вообщем, не повезло молодому поколению - всё уже обсудили до них

И да, отвечу на вопрос автора темы: мне это НЕ кажется глупым, а как раз наоборот. Общество халферов тем и отличается от остальных, а именно восприятием хл как "вселенной", а не просто "игрушки для убить время". Но понять Хл слишком сложно, и её описание строится как раз не на материальных вещах (т.е. непосредственно самой игры), а на воображении игроков. Именно все те, кто принимал участие в обсуждении элементов сюжета, превратили и без того отличную игру в настоящий шедевр. И разве важен возраст? Ну да, среди нас есть люди очень разных возрастов, но это не потому, что люди "задроты и помешались на играх", а потому, что хл того стоит.

Имхо.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 01-05-2009 22:42
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #851271
2 Gun Woman. Соглашусь с тобой только с тем, что халферы считают half-life не просто тупой игрой, а вселенной... но всеравно иногда обсуждение "вселенной" Half-life'a докатывается до такого маразма, что смотреть одновременно смешно и обидно за народ.
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 02-05-2009 09:16
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-Rich@rd-
(Играющий на Sonor Drums)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Ростов на Дону
Написал: 505 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #851371
Цитата:
Оригинальное сообщение от ihateall
2 Gun Woman. Соглашусь с тобой только с тем, что халферы считают half-life не просто тупой игрой, а вселенной... но всеравно иногда обсуждение "вселенной" Half-life'a докатывается до такого маразма, что смотреть одновременно смешно и обидно за народ.

Маразм есть,да, но лишь у тех кто совсем с ума сошел, кто "под микроскопом" рассматривает каждый кадр игры, и пытается найти то чего там небыло и нет.
"Жизнь играет с человеком, а человек играет в Counter-Strike !!!"(с)

"В Episode Three опять перехимичат....быстрее бы они это делали!"

"После порыва ветра началась буря, просто неслыханное время настало!" (с)

"Какая-то тайна управляет нами"

"Если пал младший мастер, придет время пасть великому"

"Даёшь ударные!"
Old Post 02-05-2009 14:39
-Rich@rd- отсутствует Посмотреть данные '-Rich@rd-' Отправить Приватное Сообщение для '-Rich@rd-' Найти другие сообщения '-Rich@rd-' Добавить -Rich@rd- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #851530
Мне честно говоря уже давно надоело. Последний раз я заходил в ветки "Общие вопросы" и "Сюжет и устро-во вселенной HL" месяца три назад. Сам уже давно тусю только в "Нашем общении". Мне там интересней просто. Реальные темы для обсуждения, поднимающие насущные проблемы и вопросы. Меня уже перестало интересовать что-то типо того, как устроен Зен и откуда взялись муральвы и т. п., хотя поначалу я активно участвовал в обсуждении тем, касающихся HL. Но... время идет, интересы меняются, новой инфы не поступает, все вопросы по устр-ву вселенной HL уже затерты до дыр, и мусолится без конца одно и тоже.
Да и вообще я уже давно перестал играть в игры так, как раньше. Так, в "Заработало!" поигрываю временами, чтобы время убить, и все. Интерес к играм уже не такой, как прежде. Хотя выхода Episode Three я все же жду.
Old Post 02-05-2009 19:33
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Foreigner
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 317 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #852123
Вселенная Half-life интересна и безгранична. Но иногда обсуждения доходят до маразма. Иногда вместо того чтоб просто сделать скидку на органичения движка, ну или просто на то что это игра, многие начинают придумывать оправдания тому что все зомби одинаково одеты. Ну и конечно частенько халферы перебарщивают, и начинают выдумывать такое, что если бы разрабы прочитали все это, они бы очень удивились =)
Упокой Господи душу усобшего Half-life Next твоего
Old Post 04-05-2009 14:45
Foreigner отсутствует Посмотреть данные 'Foreigner' Отправить Приватное Сообщение для 'Foreigner' Найти другие сообщения 'Foreigner' Добавить Foreigner в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #852175
ihateall
Совершенно с тобой согласен.
Да это немного тупо углубляться в мир и познавать, что в нем, как в нем, сделано.
С другой стороны при углублении ты больше увлекаешся этой историей которую подкидывают, но зачем этого делать пусть авторы сами все расскажут зачем ходить вокруг до около, ведь рано или поздно приходит конец истории, когда все ответы на все заданные вопросы будут даны и больше не будит ничего.

P.S. Извиняюсь, но я вроде повторил самый первый пост в этой теме.
Заранее извиняюсь если это пустой пост.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 04-05-2009 16:35
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены