Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #869808
Свои карты я выложил в "Наши скриншоты" стр.246. Извесный как stridemann и как "путающий "ы" и "и" в словах"
Old Post 11-06-2009 09:03
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zelas
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #874326
Знаете ребята, иногда встаешь утром - светит солнце, лето!!!
Но потом приходишь сюда на форумы где людям предлагают что-то создать, а они не чего не умеют кроме как смеяться над другими! Да мы не боги!!!! И почему те, кто мыслит должны слушать тех, кто зажрался?(Альфа и остальные-сечете в чей огород камень?)
Erikoff любезным образам предложил вам дело, ну а если у вас руки из **** растут, то комментировать его предложение вас не просят!!!
Попробуйте сами собрать команду, а мы посмотрим, как у вас это получится!
Собрали? Теперь создайте что-то стоящее с нуля пусть даже коридор-шутер!

А тебе Erikoff я могу сказать лишь то, что все нормальные люди тут боятся этой "своры злых языков" и молчат, тут команду не набрать!

|||http://www.gamedev.ru/|||

Попробуй тут, поможет или нет я без понятия, но люди там доброжелательнее!!!

Поправил 21-06-2009 в 02:20

Old Post 21-06-2009 02:09 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #874327
Цитата:
Оригинальное сообщение от Zelas
Знаете ребята, иногда встаешь утром - светит солнце, лето!!!
Но потом приходишь сюда на форумы где людям предлогают что-то создать, а они не чего не умеют кроме как смеятся над другими! Да мы не боги!!!! И почему те, кто мыслит должны слушать тех, кто зажрался?(Альфа и остальные-сечете в чей огород камень?)
Erikoff любезным оброзам предложил вам дело, ну а если у вас руки из **** ростут, то комментировать его предложение вас не просят!!!
Попробуйте сами собрать команду, а мы посмотрим как у вас это получится!
Собрали? Теперь создайте чтото стоющее с нуля пусть даже коредор-шутер!

А тебе Erikoff я могу сказать лишь то что все нормальные люди тут боятся этой "своры злых языков" и молчат, тут комнду не набрать!

|||WWW.GAMEDAV.RU|||

Попробуй тут, поможет или нет я без понятия, но люди ам доброжилательнее!!!


Просто уйди, гамедав.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 21-06-2009 02:13
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zelas
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #874328
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alf-Life II
Просто уйди, гамедав.


Любезный, а не находите вы, что "гамедав" довольно глупое слово и тот кто им раскидывается просто дурак?
Old Post 21-06-2009 02:18 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #874329
Цитата:
Оригинальное сообщение от Zelas
Любезный, а не находите вы, что "гамедав" довольно глупое слово и тот кто им раскидывается просто дурак?


Ты же сам придумал.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 21-06-2009 02:21
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zelas
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #874331
Что именно?
Old Post 21-06-2009 02:24 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #874332
Цитата:
Оригинальное сообщение от Zelas
Что именно?


Cлово-то.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Zelas
|||WWW.GAMEDAV.RU|||


Заканчивай чат. Ваши аргументы недействительны.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 21-06-2009 02:28
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zelas
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #874334
Заккрываешь ты, Янки!
Old Post 21-06-2009 02:35 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #874340
Да господи Alf-Life II, расслабься )))
Его подпись обо всём говорит )))

Zelas
Ты трижды опозорился - это талант! ))
www.gamedev.ru ваще-то И ПОВЕРЬ мне там таким ещё сильнее достаётся ))

Ты бы вместо того, чтобы языком чесать и говорить, что вы тут втроём одни такие, кто что-то делает, занялся бы самообразованием...
Вы в свои 13-15 лет, набирая свои недокоманды, для ничегонеделания, даже не удосужитесь соблюсти пару элементарных правил, их можно приравнять к проф. вежливости.
1) Нужно показывать ДизайнДокумент или Концепт Документ или хотябы часть этого.
2) Нужно показывать, что на данный момент сделано.
3) Нужно рассказать кто нужен, конкретно, а не "нужны все" и сколько.
4) Рассказать свои требования к специалисту и про его предстоящую работу.
5) Всё что посчитаешь нужным упомянуть.

ВОТ ТАКИЕ же призвы: "ну мы тут карочи тима, каторая будит делать риальный проэкт, и нам карочи нада людей, моделиров, мапиров, в общим всех, у нас ничиво нисделана и мы кароча ждём какда вы прийдёте и зделаите нам всё че мыхотим, пишите на зоборе если хатите в нашу клёваю тиму".
Это просто проявление не уважения. Хоть десять раз ты вежливость проявляй. Всем срать на твою вежливость. Всех интересует, что за проект, что предстоит делать, что вы сами умеете, что уже сделано, что будет от него требоваться и т.д. и т.п.

А вы мало того, что нихрена не умеете, так ещё и даже тупо почитать в инете, как набирать команду, как составлять соответствующую документацию (это всё на русском) вам лень! Вот и получайте в глаз дальше...
Хотя даже читать не обязательно, в принципе, это вещи практичные, стоит себя поставить на место человека, читающего ваш бред про бладей, дёргающиеся фонарики и ограбления караванов, теперь ещё и гамедав...

Есть определённые требования к таким вещам, называется - это серьёзный подход. Никто за это денег не заплатит - нужно привлечь в себе в команду людей заинтересовав их, они никому и ничем не обязаны и не пойдут делать вашу мега проЭкт, пока вы не убедите их хоть сколько нибудь в том, что не пустая трата времени...

И когда есть сомнение проканает или не проканает, то ответ: НЕ ПРОКАНАЕТ.

Так что, как к нам относятся, так и мы к ним.
А на счёт набора команды, я бы не стал брякать языком по пусту, тут из отписавшихся очень много народу, кто дейсвительно работает, кто в коммерческой гейм индустрии, кто моды делает и большинство хорошо владеют своими руками...

Вот спорим, если я тут, да где угодно, начну команду набирать, то на меня такой реакции не будет? )) А знаешь почему? Потому что я провёл время в изучении того, КАК это делается...
Давай реально поспорим, если я выйграю, ты уберёшь у себя теги [size] из подписи. Что будет если я проиграю - выдумай сам. Я даже зарегистрируюсь под другим ником и расскажу про левый проект и ко мне пойдут люди, ну если не пойдут, то хотябы так не отреагируют, как на тебя...
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 21-06-2009 в 04:24

Old Post 21-06-2009 03:56
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Re: Внимание! Мы ищем таланты!
Сообщение #874347
Цитата:
Оригинальное сообщение от Erikoff
Ищутся таланты для проекта. Ищутся все: мапперы, кодеры, моделлеры, дизайнеры и все-все-все для полноценного отдельного проекта. Это не мод, и не на Source. Это отдельный проект на собственном движке. Всем заинтересованным - салют. Писать сюда, в ЛС или, что предпочтительнее, на любой из указанных мной контактов. (Кстати, я что-нибудь вообще указал?).
Спасибо, и, привет энтузиастам!

В пати требуется 3дд, танк и хил. Кто играет в WoW поймут о чем я.
Old Post 21-06-2009 05:46
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mitai
(Адепт «Чистой сетки»)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 292 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #874439
Zelas,

Вот у тебя в подписи копирайт стоит. Вы свою марку официально зарегистрировали?
У хороших советов нет возраста.
Old Post 21-06-2009 12:18
Mitai отсутствует Посмотреть данные 'Mitai' Отправить Приватное Сообщение для 'Mitai' Найти другие сообщения 'Mitai' Добавить Mitai в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #874465
Да пусть стоит, кому мешает, забавно то, ЗАЧЕМ такими огромными буквами писать, как для слепых дебилов? О_О
Это комплекс какой-то...

И самое интересное, я когда эту подпись вижу, я даже не читая поста и никуда не вникаю - я лично уже ничего от этого человека адекватного не жду. Я никогда не пойду в команду к такому человеку, я никогда не буду в серьёз воспринимать его писанину и так далее, человек сам просто говорит всем, кто он есть и потом обижается...
Убери ты эту подпись и сразу к тебе станут лучше относиться, как он этого не понимает, я просто в шоке... Оо
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 21-06-2009 13:39
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mitai
(Адепт «Чистой сетки»)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 292 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #874486
FishMan,

Да я вроде убрать и не просил. Просто вопрос задал.
У хороших советов нет возраста.

Поправил Mitai 21-06-2009 в 14:37

Old Post 21-06-2009 14:25
Mitai отсутствует Посмотреть данные 'Mitai' Отправить Приватное Сообщение для 'Mitai' Найти другие сообщения 'Mitai' Добавить Mitai в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Redner
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 174 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #874488
>ЗАЧЕМ такими огромными буквами писать, как для слепых дебилов?

Возможно это демонстрация глубоких познаний html. Чтоб все увидели, да и мало не показалось).

З.Ы. Афтар вернулся через год, а ведь ничего и не изменилось.
https://bbs.nashalife.ru/showthread...mp;pagenumber=1
Old Post 21-06-2009 14:34
Redner отсутствует Посмотреть данные 'Redner' Отправить Приватное Сообщение для 'Redner' Найти другие сообщения 'Redner' Добавить Redner в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #874509
FishMan the best! Лично я за!
Old Post 21-06-2009 15:48
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены