Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Adamant
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #701449
Нет, это только с о Стимом косяк. Все остальные проги/игры , что у меня стоят нормально переварили это событие... Жаль тратить целый день на переустановку всего только из-за этого капризного Стима. Неужели ни у кого безболезненно не прошла замена видеокарты в компе?
Old Post 22-03-2008 12:32
Adamant отсутствует Посмотреть данные 'Adamant' Отправить Приватное Сообщение для 'Adamant' Найти другие сообщения 'Adamant' Добавить Adamant в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
~NIK~(cl)
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #795941
нечего из перечисленого вами не помогает помогите что делать?
Old Post 04-12-2008 16:25
~NIK~(cl) отсутствует Посмотреть данные '~NIK~(cl)' Отправить Приватное Сообщение для '~NIK~(cl)' Посетить домашнюю страничку ~NIK~(cl) Найти другие сообщения '~NIK~(cl)' Добавить ~NIK~(cl) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #795946
http://supportwiki.steampowered.com...tly_unavailable

Или сделай так чтобы по пути к папке Стима не было русских букв
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 04-12-2008 16:31
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
~NIK~(cl)
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #795949
Fro$T +1
Old Post 04-12-2008 16:35
~NIK~(cl) отсутствует Посмотреть данные '~NIK~(cl)' Отправить Приватное Сообщение для '~NIK~(cl)' Посетить домашнюю страничку ~NIK~(cl) Найти другие сообщения '~NIK~(cl)' Добавить ~NIK~(cl) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
~NIK~(cl)
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #802579
моему другу ничего не помогает
Old Post 23-12-2008 16:08
~NIK~(cl) отсутствует Посмотреть данные '~NIK~(cl)' Отправить Приватное Сообщение для '~NIK~(cl)' Посетить домашнюю страничку ~NIK~(cl) Найти другие сообщения '~NIK~(cl)' Добавить ~NIK~(cl) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARGETWAR
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Великий Новгород
Написал: 39 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #825030
..такая же херня с запуском реально бесит. переустановил ТФ2 обновил. и ничего. Вчера паралельно глючило L4D по кругу гонял один и тотже апдейт на закачке. Что творится не знаю.
Old Post 24-02-2009 12:16
TARGETWAR отсутствует Посмотреть данные 'TARGETWAR' Отправить Приватное Сообщение для 'TARGETWAR' Найти другие сообщения 'TARGETWAR' Добавить TARGETWAR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #825189
Цитата:
Оригинальное сообщение от TARGETWAR
..такая же херня с запуском реально бесит. переустановил ТФ2 обновил. и ничего. Вчера паралельно глючило L4D по кругу гонял один и тотже апдейт на закачке. Что творится не знаю.


проверить кеш игры пробывал? У меня как такое, так сразу исчезает после проверки
Old Post 24-02-2009 17:04
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARGETWAR
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Великий Новгород
Написал: 39 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #827172
Спасибо за совет Roger Wilco. Многим помогло но в моем случае нет. Я переустановил все заново начиная от стима и все заработало тем более что объем обновлений значительно сократился.
Old Post 02-03-2009 15:01
TARGETWAR отсутствует Посмотреть данные 'TARGETWAR' Отправить Приватное Сообщение для 'TARGETWAR' Найти другие сообщения 'TARGETWAR' Добавить TARGETWAR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #827184
Недавно столкнулся с такой проблемой, отказывался запускаться горимод. После долгово и люто-бешеного танца с бубном, я все-таки пришел к решению - удалил стим (предварительно забекабив папку steamApps), перезагрузился и установил снова, переместив папку steamApps обратно.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 02-03-2009 15:43
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #827185
что зо извращения, фууу.

Не знаю, у меня несколько раз всегда такое было, просто делал проверку кеши и все шло нормально
Old Post 02-03-2009 15:50
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #827198
мне не помогла ни проверка кеша, не дефрагментация его, ни удаление .blob файлов.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 02-03-2009 16:50
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:20.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены