Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #1109684
Ну что же, вот и новая серия подоспела.

Подозрения, что Рику оттяпают руку, не оправдались зато было ощущение, что оттяпают Карлу. А в плане жертвы тут вообще всё жёстче вышло, нежели в комиксе.
Old Post 24-10-2016 09:55
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1109688
Если вы ещё решаете, смотреть ли WD дальше - посмотрите первую серию седьмого сезона. Она - лучшая первая серия в сериале за все шесть лет. После неё, конечно, начнется традиционный перманентный треш и тупняк, но как минимум интерес до второго эпизода сохраняется.
Old Post 25-10-2016 00:13
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1109709
Похвалил бы серию, но знаю, что дальше будет уныло. Поэтому не буду. Но серия хорошая, да.
Жаль лишь, что слили единственных двух персонажей, которые из всей гурьбы главгероев мне нравились. Теперь вообще пофиг, кто там следующий, пусть хоть все умрут =/
Автор MODs-Inside
Old Post 28-10-2016 17:00
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1109711
Каждый год одно и тоже вижу: "какая крутая серия, а вот эти унылые"... Думаю за 6 лет уже можно было-бы понять все особенности этого сериала, к слову такие-же как и комикса, когда номер выходит раз в месяц, читается за несколько минут, а по содержанию там одни диалоги. Тем не менее многие как я вижу всё так-же жаждут убийств зомби, экшена, кровищи и т.д., как будто авторы до сих пор не доказали что умеют снимать красивое действие.
А серия великолепная... Ниган такой няша.
Old Post 29-10-2016 18:59
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #1109715
Новая серия уже в сети.
Унылость, но со своей задачей справляется.
Old Post 31-10-2016 13:22
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G_Shamway
(Социопат)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Российская Федерация/Саратов
Написал: 466 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1109903
7 сезон возвращает мою веру в сериал.
Полуфинал закончился достаточно интересно. Надеюсь, что Всеобщую Войну начнут уже во вторую половину, а не перенесут полностью на 8 сезон.
"Ну так что, может, почините мой космолёт? Тогда я увезу отсюда своё тяжёлое, косматое тело." ©
Old Post 13-12-2016 13:45
G_Shamway отсутствует Посмотреть данные 'G_Shamway' Отправить Приватное Сообщение для 'G_Shamway' Найти другие сообщения 'G_Shamway' Добавить G_Shamway в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1109905
В итоге в полусезоне понравилась только первая и последняя серии. Между ними - классическая тягомотина. Посыл-то её понятен и логичен (мол, все ненавидят Нигана по-своему и в конечном итоге объединятся против него). Но смотреть на это было скучно. Но я не жалуюсь. Привык уже к такой неровной подаче сериала. А ещё очень крут местный Тревор (лень гуглить актёра), надеюсь, его не станут быстро сливать.
Автор MODs-Inside
Old Post 15-12-2016 14:34
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #1109907
DIMON13$
Актёра зовут Steven Ogg.

В целом - все говорят про тягомотину сериала - все хотят экшена, но не хотят дать ему развиться. Я считаю, что по сравнению с каким-нибудь 4м сезоном, этот - один из более угнетающих (по крайней мере, его первая половина). Нигана сделали неоднозначным, но по мне - в сериале он круче, да и выглядит харизматичным.

Первая половина сезона понравилась, с нетерпением жду вторую. Рик наконец вернет своё мужество на место
Old Post 15-12-2016 16:49
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1109908
Цитата:
7 сезон возвращает мою веру в сериал.


И мою. На удивление адекватный сценарий, без каких-либо лютых фэйспалмов.
Old Post 15-12-2016 18:41
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G_Shamway
(Социопат)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Российская Федерация/Саратов
Написал: 466 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1109912
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
В итоге в полусезоне понравилась только первая и последняя серии. Между ними - классическая тягомотина.

Тут стоит заметить, что комикс на этих порах тоже начал скатываться в тягомотину с перерывами на вау-моменты крупные и поменьше. А 7 сезон иногда целыми сериями покадрово повторяет первоисточник.
"Ну так что, может, почините мой космолёт? Тогда я увезу отсюда своё тяжёлое, косматое тело." ©
Old Post 17-12-2016 05:44
G_Shamway отсутствует Посмотреть данные 'G_Shamway' Отправить Приватное Сообщение для 'G_Shamway' Найти другие сообщения 'G_Shamway' Добавить G_Shamway в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1110003
ну скажем так,первая серия да
а вот на счет последней перед перерывом не согласен
что тут такого отличного?вот Рик пресмыкается перед Никоном и вот он решается устроить войну,он реально признавал,что их вот 1000и раз меньше численно и тут у него снесло крышу и решил устроить войну,тупо как-то
куда интереснее линия,связанная с тем парнем,которого они грабанули,вот тут я согласен,последняя серия чисто-то из-за этого интересна
forza ferrari
Old Post 07-01-2017 07:42
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1110495
Вопреки первой половине сезона 9 серия оказалась очень бодрой и богатой на события, плюс очень эпичная и неожиданная сцена массового убийства зомби!
Old Post 14-02-2017 20:50
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1110560
Надо признать, после перерыва сезон стал смотреться как-то пободрее. При том, что экшена не особо прибавилось, на сами диалоги и то, как развивается действие в каждой ветке сюжета, стало смотреть интереснее, да и обстановка в целом начинает уверенно накаляться. Радует появление неожиданного креатива, вроде убийства зомби тросом на машинах и ходячего-гладиатора на свалке - такого в сериале ну очень давно не было.
11-я серия, конечно, опять про страдания и угнетение Ниганом всех окружающих, но она тоже была неплохая. Смотрим дальше.
Автор MODs-Inside
Old Post 03-03-2017 05:31
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1110618
16я серия "отгремела". В итоге получился обычный сезон по меркам сериала - сильное начало, занятная середина и более-менее интересный финал, остальное скучно, хоть и с местами креативным экшеном (которого всё равно мало). Вторая половина понравилась побольше, хотя все эти затянутые уговоры на тему "давайте драться вместе" сильно утомили, а убогий компьютерный олень в 12й серии вообще заставил взоржать на весь дом. Финал ничего, даже экшена в кои то веки под конец завезли, хоть он и подпорчен откровенно смешным и фальшиво смотрящимся появлением всех героев в одном месте для спасения Рика (интересно было бы посмотреть, как они толпой с лошадьми и тигром прокрались в окруженный город и все синхронно напали). Нигана предсказуемо не забороли, а лишь прогнали, как Губернатора когда-то, а значит нас ждёт ещё 8-16 серий выяснения отношений. Ну хоть Саша наконец померла. Честно, самый унылый, плаксивый и раздражающий персонаж был, которого терпеть уже не было никаких сил.

Отдельно из всего сезона, который в целом стандартный, хотелось бы отметить реально сильную 13-ю серию. Жестокую, грустную, мрачную и при этом почти без экшена. Вот это - отличный пример того, что иногда авторы сериала могут выдать крутую драму. Жаль, что стараются не очень часто.
Автор MODs-Inside
Old Post 06-04-2017 12:24
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1110620
Начало было отличное, мне понравились серии где было много Нигана, были и просто хорошие моменты, но финал самый ужасный за всю историю сериала. Много ненужной затянутости и ужасная перестрелка в полный рост в чистом поле. Нам крупным планом показывают как все стреляют в воздух, все бегают в разные стороны, Карл стреляет, через минуту уже стоит на коленях, всё это время Мишон дерётся на крыше отпуская глупые пафосные речи. Я понимаю что это не крупно бюджетный боевик, но уж очень отдаёт дешевизной, а если ещё оленя вспомнить... Ну хоть Саша отмучилась наконец-то, и то нам почему-то по традиции не показали в финале последний раз её зомби версию. В итоге если раньше были эпичные полуфиналы или финалы, то в этот раз финал накладывает неприятный отпечаток на весь сезон.
Old Post 07-04-2017 19:42
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены