Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #782119
v{}llybal
Как фильм картина тоже не удалась, все две жостких экшн сцены, и то очень короткие и не эффектные,, так буллет тайм испоганить - остальное не про что, тут ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ зациклились на глюках от наркотиков, абсолютно другой сюжет (как пройдешь игру поймешь, обязательно играй в версию от tycoon )

Если бы они не решили всю игру в один фильм засунуть, а разделить фильм на несколько частей, то подача сюжета была бы на высоте.

ГЫ Голос дублера Макса Пейна убил
Old Post 27-10-2008 19:12
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
leef
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 215 сообщений

Сообщение #782154
В фильме есть несколько очень стильных сцен, типа там - Пейна избивают в квартире, Сакс в подворотне тычет в Пейна пушкой, флэшбэкс об убийстве семейства.. В этих сценах сразу вспоминаются тема комиксов, Син Сити и тп. Выдержи создатели хотя бы только этот стиль в течение всего фильма, на огрехи экшена, логики и остального я бы даже не обратил внимания! И вот что мне не понятно - нас столько времени кормили реально офигенными роликами, артами, предысторией, когда могла бы не создавать видимость классного фильма, а потратить своё PR-бабло на воплощение этого "классного фильма" в жизнь... ну вы поняли.
Old Post 27-10-2008 20:28
leef отсутствует Посмотреть данные 'leef' Отправить Приватное Сообщение для 'leef' Посетить домашнюю страничку leef Найти другие сообщения 'leef' Добавить leef в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
freeman85
(lolwut?!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /etc/fstab
Написал: 2174 сообщений

Оценка: 70 Votes 70 чел.

Сообщение #782868
Фильм понравился, в игру играл(обожаю!), 8/10.
Алекс совсем не удался, в игре был отличный персонаж, хоть ты его и 1 раз видел, уже сопереживаешь, в фильме этого нет .
А кастинг - ужас, актёра который Алекса cыграл, надо было быть Бравурой, а Актёру который играл Бравуру, надо сделать грим, и быть Алексом.
Ну и Бравура тоже не удался, но мнение о фильме в целом не плохое...
UPD:
СПОИЛЕР!!!!!!

Ах, да, почему Бравура помог ББ арестовать макса.
UPD:Так, это был не Бравура, тогда кто?
http://freeman85.net - Мой блог
OpenLife
Twitter || Last.FM || Хабрахабр || Facebook || в Жопе
cat /dev/urandom > /dev/sda
Хочешь задать вопрос? Заюзай Google! http://google.com

Поправил freeman85 30-10-2008 в 09:34

Old Post 30-10-2008 06:26
freeman85 отсутствует Посмотреть данные 'freeman85' Отправить Приватное Сообщение для 'freeman85' Посетить домашнюю страничку freeman85 Найти другие сообщения 'freeman85' Добавить freeman85 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
travis182
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 78 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #785510
да актёр вообще не в какую
И когда мне уже показалось, что я завязал, они снова меня туда затащили.
Old Post 06-11-2008 22:07
travis182 отсутствует Посмотреть данные 'travis182' Отправить Приватное Сообщение для 'travis182' Посетить домашнюю страничку travis182 Найти другие сообщения 'travis182' Добавить travis182 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #786163
не знаю,упоминал ктолибо в теме или нет, перечитывать все довольно накладно.
но лично я считаю, что лучше было бы ждать Max Payne: Paуnе & Redemption,чем Fox'овский фильм глядеть. смущает меня в нем только смогут ли сыграть хорошо малоизвестные актеры.
да, увы, я еще не посмотрел МP от Fox, но и не особо жажду, потому что это Fox. даже актера не подобрали подходящего.

вырезка с вики:
Max Payne: Payne & Redemption

«Max Payne: Payne & Redemption» — короткий фанатский фильм про Макса Пэйна, который обещает быть верным стилю игры и представить новую, красивую историю.

« Payne & Redemption — это трёхсерийный фильм, основанный на оригинальных идеях игры: о любви, предательстве, мести… и большом количестве обезболивающих. История сфокусирована на проработке Макса Пэйна как персонажа, изучении его души и попытки понять, что управляет им в непрерывной жажде к преследованию того, что он считает важным — Правосудия. Но не подумайте, что у нас тут какие-то сплошь заумствования, будут и убийства, и хаос, способный удовлетворить любые ваши мазохистские потребности! (Фергл Джибсон — сценарист и режисcёр) »

Max Payne: Payne & Redemption режиссируется Ферглом Джибсоном. В главных ролях заявлены Нигель Биллинг, Джон Манган и Кайли Кашман.


В конце апреля 2008 года, студия FOX связалась с режиссёром фильма, и потребовала от него убрать все материалы по фильму из сети, а также запретила какое-либо его распространение, при условии что он будет снят.

Поправил Raveseven 08-11-2008 в 17:15

Old Post 08-11-2008 17:12
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
travis182
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 78 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #788249
посмотрел фильм
<<<Фуфло>>>
И когда мне уже показалось, что я завязал, они снова меня туда затащили.
Old Post 14-11-2008 20:52
travis182 отсутствует Посмотреть данные 'travis182' Отправить Приватное Сообщение для 'travis182' Посетить домашнюю страничку travis182 Найти другие сообщения 'travis182' Добавить travis182 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #788910
Посмотрел... вообщем фильм никакой. По мне так это одна из худших экранизаций компьютерных игр. Во первых актёры совершенно не те, особенно Ludacris, на которого без смеха смотреть невозможно.
В фильме совершенно нет драммы, герою совершенно не хочется сопереживать. Даже смерть жены ужасно снята, всё в ярких цветах и т.д. Правда несколько раз за всё время, фильм пытается подражать "Городу грехов" или игре, но учитывая как снят весь фильм, как-то это не особо заметно. Финал тоже никакой. Перестрелки ужасные и их мало.
Old Post 16-11-2008 11:14
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
abnoksius
(Rescue 9)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 608 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Developer 
Сообщение #789354
Если забыть о том, что существует 2 части игры, то фильм впринципе съедобный, на 8 прокатит. Но меня как фаната игры фильм скорее разочаровал. Во-первых, претензии к сюжету, о которых уже упоминали выше. Затем я ждал от фильма соответствующего количества экшена, это ведь Макс Пэйн! А тут... первая часть вообще тоскливая, во второй ситуация получше, но ничего сверхъестественного. Атмосфера впринципе неплохая, но в фильме максу как то совсем не хочется переживать, какой-то он чересчур суровый. Я уже не говорю про персонажей, притянутых в фильм за уши, если создатели думали этим угодить поклонникам игры, то нужно было не отводить их на задний план. В общем, 5/10, посмотрим что будет во второй части.
Old Post 17-11-2008 09:51
abnoksius отсутствует Посмотреть данные 'abnoksius' Отправить Приватное Сообщение для 'abnoksius' Найти другие сообщения 'abnoksius' Добавить abnoksius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #789381
abnoksius
Посмотри режиссерское ихдание.
Old Post 17-11-2008 11:30
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #789410
Цитата:
Оригинальное сообщение от Xelious
abnoksius
Посмотри режиссерское ихдание.


а она разве уже вышла
Old Post 17-11-2008 13:21
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #789450
Не знаю, еще не смотрел. Это я сказал к тому что там обещали больше экшна и всего того, что вырезали из кинотеаторного обрубка для детишек.
Old Post 17-11-2008 14:39
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GASTIK
(...)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: повсеместно/нездешний
Написал: 2328 сообщений

Оценка: 92 Votes 92 чел.

Старожил 
Сообщение #789784
Фильм не так уж и плох, в особенности если не задумываться о сюжете который был в игре. Хотелось бы посмотреть режиссёрскую версию.
Old Post 18-11-2008 11:07
GASTIK отсутствует Посмотреть данные 'GASTIK' Отправить Приватное Сообщение для 'GASTIK' Найти другие сообщения 'GASTIK' Добавить GASTIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены