Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #649940
2 Dosia36
Устное предупреждение за оффтопик.

2 TRASE
Баллы за оффтопик.
Old Post 18-11-2007 18:35
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mega_Halfer
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Lightbulb 
Сообщение #651268
Я 5 минут назад просмотрел видео-обзор Portal по Муз-ТВ. Там не обошлось без пары слов о третьем Эпизоде. Там было сказано, что ЭП3 будет своей большей частью посвящён Aperture Science. Значит на Бореалисе мы скорее всего проведём больше времени, а роль ледокола будет ещё больше, чем ожидалось. Может даже финальная битва будет происходить рядом с ним...

P.S.: Я всё-же думаю, что максимум времени, которое мы проведём на Бореалисе, будет не более 50% от эпизода. Вот так.
Old Post 21-11-2007 13:17 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #651276
На МУЗ ТВ? Там все слизано с игромании, откуда они узнали про Эп3?
Old Post 21-11-2007 13:25
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #651302
Взяли диалог из игры и немного доразвили историю и все.
Old Post 21-11-2007 13:49
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dimonujj
(Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 267 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #651429
круто там получается ролик был эпизода 3
Old Post 21-11-2007 19:43
dimonujj отсутствует Посмотреть данные 'dimonujj' Отправить Приватное Сообщение для 'dimonujj' Найти другие сообщения 'dimonujj' Добавить dimonujj в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #651500
Цитата:
Оригинальное сообщение от dimonujj
круто там получается ролик был эпизода 3


угу. ролик. на муз-тв ничего нового не дождешься, а ролик еще даже не вышел, тем более на этом канале.
Old Post 22-11-2007 02:46
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
red-bear
(the Foureyed)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 704 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #651661
очень на это надеюсь мне ведь скоро школу кончать (по меркам разработки хл)
Old Post 22-11-2007 13:26
red-bear отсутствует Посмотреть данные 'red-bear' Отправить Приватное Сообщение для 'red-bear' Найти другие сообщения 'red-bear' Добавить red-bear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #651689
Видимо, без флдуда и оффтопика, в т.ч. обсуждения невышедших роликов, высказывание пожеланий по поводу выхода игры и т.п., в такой теме, как эта, никак не обойтись.

Вообще, я заметил что многие пользователи, в особенности, из вновь прибывших, слабо представляют себе, насколько узок круг вопросов, которые подлежат обсуждению в подразделе "Сюжет и устройство". Отсуствует понимание и того, что темы имеют отчасти справочный характер, т.е. обсуждениев них должно быть построено таким образом, чтобы интересющийся пользователь смог почерпнуть из них максимум информации при минимуме временных затрат.
А много ли полезной информации о сюжете и вселенной в постингах типа "Да, я прошел эпизод, это круто....глаза воригонтов, взрыв дома и финальная битва со страйдерами - вообще супер"; "Даааа, будет РОООЛИКК, кто знает, когда он выйдеттт"; "А ммне в школУУУУУ, вшел бы он до того, как я пойду в школУУУУ!!!".

Во избежание перегрева балломета, переношу топик в раздел "Общие вопросы". Там можно обсудить самый широкий спектр вопросов, таки или ианче связанных с Эпизодом 3.
Old Post 22-11-2007 14:10
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
romanshuvalov
(Музыкант и разработчик игр)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 819 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #652555
Мои предположения:
1) Часть действий на Бореалисе, часть - где-нибудь на пути к нему
2) Portal Gun нам НЕ дадут (и хорошо бы, если бы не дали, игру этим испортят, 90%)
3) Действие начнётся на кладбище у могилы Илая.
4) Из нововведений мы увидим пургу, сильный порывистый ветер, который будет опрокидывать бочки, поднимать в воздух мелкие объекты
Роман
Old Post 24-11-2007 14:03
romanshuvalov отсутствует Посмотреть данные 'romanshuvalov' Отправить Приватное Сообщение для 'romanshuvalov' Посетить домашнюю страничку romanshuvalov Найти другие сообщения 'romanshuvalov' Добавить romanshuvalov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoNiTeam
(Теоретик полураспада)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 252 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #652584
Конечно портал-ган вещь полезная, но она действительно испортит игру (с чем и соглашаюс с ALPINE), а вот насчёт кладбища я сомневаюс...хотя..., хоронить наверное будет священник из Равенхолма (забыл имя).
Йа коровко!
В контакте
Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный- честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...
Old Post 24-11-2007 15:55
MoNiTeam отсутствует Посмотреть данные 'MoNiTeam' Отправить Приватное Сообщение для 'MoNiTeam' Найти другие сообщения 'MoNiTeam' Добавить MoNiTeam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ded Mazai
(Important Person)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Russia/Konigsberg
Написал: 69 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #652589
MoNiTem - Атец Григорий )
по сабжу
согласен с ALPINE (по 1п.), как всегда valve сделает так, что нормально до Бореалиса мы не долетим, поэтому наверняка придётся добираться до него пол игры,
насчёт портал гана, если он будет то не надолго и не у нас, к примеру он будет у Аликс или ещё у кого-нибуть, имхо
Steam MUST DIE !!!
Old Post 24-11-2007 16:15
Ded Mazai отсутствует Посмотреть данные 'Ded Mazai' Отправить Приватное Сообщение для 'Ded Mazai' Найти другие сообщения 'Ded Mazai' Добавить Ded Mazai в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #652646
Как быстро всё меняется. Ещё на прошлой странице моя фраза о том, что порталган испортит геймплей, вызвала недовольство, а теперь появились сторонники. Как-то попсово это - Гордон с гравиганом и порталганом наперевес. Уж лучше что-то вроде Гаусс или ещё чего-нибудь, что убивает.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 24-11-2007 18:48
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kilfinger
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 42 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #652765
Портальная пушка никак не может испортить геймплей просто потому, что "работает" она на специальных плоскостях, которые вовсе незачем плодить где ни попадя. А вот разнообразить может получше того, каким образом можно ломиться в дверь к Урии.
Old Post 25-11-2007 00:50
Kilfinger отсутствует Посмотреть данные 'Kilfinger' Отправить Приватное Сообщение для 'Kilfinger' Найти другие сообщения 'Kilfinger' Добавить Kilfinger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #652797
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kilfinger
Портальная пушка никак не может испортить геймплей просто потому, что "работает" она на специальных плоскостях, которые вовсе незачем плодить где ни попадя. А вот разнообразить может получше того, каким образом можно ломиться в дверь к Урии.

портальная пушка работает на плоских бетоннных, некоторых стальных... кароче на всему что плоское и не блищит
я думаю что нам дадут что-то новое, но тоже ихнего производства, что? я неимею и гадки, после хл1 все знали что будет новое оружые, но хоть раз, кто-то мог догадатса что ето будет преспособление способо поднимать и кидать предметы?
Old Post 25-11-2007 06:18
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Саняра
(VirpiL)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 810 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #652806
Если в третьем эпизоде Фриману дадут порталган, то вальв придется отказаться от одного из своих принципов-им придется зделать скин самого Гордона...
=RAF=Ru$$ian ТАГ=РК= 7-е Звено
Old Post 25-11-2007 07:22
Саняра отсутствует Посмотреть данные 'Саняра' Отправить Приватное Сообщение для 'Саняра' Найти другие сообщения 'Саняра' Добавить Саняра в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены