Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
-= R.$cum =-
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Беларусь/Гродно
Написал: 346 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Немного подробностей о Буковской локализации Half-Life 2
Сообщение #445779
Как многие помнят, компания Бука, благодоря которой большинство жителей стран СНГ смогли купить себе лицензионные продукты от Valve обещала помимо отличной локализации Episode One, сделать исправленную версию перевода Half-Life 2. После выхода Episode One никаких новых подробностей от Буки не поступало вот я и решил написать в их службу тех. поддержки.

Мне ответил Алексеев Роман, за что ему большое спасибо.

Цитата:
Наш перевод Half-Life 2 будет скоро. Очень скоро. К сожалению, точнее сказать не имею права. Следите за новостями 8)


Так что, скоро у нас будет очень качественная, по настоящему русская версия Half-Life 2. Очень ждём.


Кроме того я попросил прокоментировать слухи относительно планов по переводу Half-Life 1.

Цитата:
Перевод HL1 не планируется.


Чтож, как ни жаль. Но ведь в своё время наши уважаемые пираты перевели HL1, причём это сделало несколько контор. Так что пользуйтесь тем что есть.
Old Post 15-09-2006 12:51
-= R.$cum =- отсутствует Посмотреть данные '-= R.$cum =-' Отправить Приватное Сообщение для '-= R.$cum =-' Найти другие сообщения '-= R.$cum =-' Добавить -= R.$cum =- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #445793
хм...
надеюсь,это произойдет раньше ep2.

test
Old Post 15-09-2006 13:38
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-= R.$cum =-
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Беларусь/Гродно
Написал: 346 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #445798
Цитата:
надеюсь,это произойдет раньше ep2.


Я тож. Мне кажется очень скоро это что-то типа месяца.
Old Post 15-09-2006 13:45
-= R.$cum =- отсутствует Посмотреть данные '-= R.$cum =-' Отправить Приватное Сообщение для '-= R.$cum =-' Найти другие сообщения '-= R.$cum =-' Добавить -= R.$cum =- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DaniOK
(Наблюдатель)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/Петрозаводск
Написал: 162 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #445820
Блин, а я до сих пор не брал анталогию Хл1, надеялся на озвучку 8( (английский-то я знаю, но на кач-вом, доделанном до конца контенте помешан)
ну, -= R.$cum =-, спасибо хоть сомнения по поводу HL2 рассеял =)
И боюсь вас огорчить, но если в течение(и), или как там) месяца новости не появится, то скорее всего как раз в феврале.
Nasha-Life Community
Почувствуй нашу любовь... %)
Old Post 15-09-2006 15:00
DaniOK отсутствует Посмотреть данные 'DaniOK' Отправить Приватное Сообщение для 'DaniOK' Найти другие сообщения 'DaniOK' Добавить DaniOK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-= R.$cum =-
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Беларусь/Гродно
Написал: 346 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #445821
Хм, было бы, мягко говоря, нагло писать что перевод выйдет очень скоро если бы на самом деле он выходил в феврале. Тем более в комплект Ep2 оригинальный HL2 не входит.
Old Post 15-09-2006 15:07
-= R.$cum =- отсутствует Посмотреть данные '-= R.$cum =-' Отправить Приватное Сообщение для '-= R.$cum =-' Найти другие сообщения '-= R.$cum =-' Добавить -= R.$cum =- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #445831
млин, это опять 900 гигов качать.
Old Post 15-09-2006 15:43
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #445845
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
млин, это опять 900 гигов качать.

о_0

По теме: довольно интересно, но вот сколько же скаивать... надеюсь эта локализация будет не в ущерб другим: Company of Heroes и Dark Messiah of M&M
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 15-09-2006 16:29
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #445849
Все таки обидно, что бука не хочет локализовывать первую часть... Хотя бы титры на русском сделали...

Поправил DanK 15-09-2006 в 16:48

Old Post 15-09-2006 16:45
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3G_Player
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Российская Федерация/Н-ск
Написал: 551 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #445856
Ep1 от Буки мне очень не понравился. Их перевод, на мой взгляд, не далеко ушел от локализации Valve. Лично я уже смирился с тем, что "качественный перевод" и "Half-Life" - понятия не совместимые.

Жду не дождусь второй редакции HL2, чтобы в очередной раз посмеяться над несостоятельностью наших локализаторов.
Old Post 15-09-2006 17:03
3G_Player отсутствует Посмотреть данные '3G_Player' Отправить Приватное Сообщение для '3G_Player' Найти другие сообщения '3G_Player' Добавить 3G_Player в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Combine24
(---)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: /City 17
Написал: 44 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #445859
Цитата:
Оригинальное сообщение от 3G_Player
Ep1 от Буки мне очень не понравился. Их перевод, на мой взгляд, не далеко ушел от локализации Valve.


Хм, а русский перевод не только Бука делала? То есть через стим распространяется русский перевод от Valve?
Old Post 15-09-2006 17:13
Combine24 отсутствует Посмотреть данные 'Combine24' Отправить Приватное Сообщение для 'Combine24' Найти другие сообщения 'Combine24' Добавить Combine24 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #445862
Combine24, Имеется ввиду русский перевод ХЛ2.

Он, я считаю, гораздо лучше буковского, хоть и есть ошибки.
Old Post 15-09-2006 17:20
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ШЛЫК
(Alien Assassin)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: anon-hl2/bin/WC
Написал: 573 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Старожил 
Сообщение #445932
Кстати, еще перед выходом еп1 БУКА обещали что их перевод ХЛ2 выйдет через месяц-два после выхода еп1. Как видим слова так и остались словами
Old Post 15-09-2006 20:18
ШЛЫК отсутствует Посмотреть данные 'ШЛЫК' Отправить Приватное Сообщение для 'ШЛЫК' Найти другие сообщения 'ШЛЫК' Добавить ШЛЫК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:34.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены