Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1101594
Цитата:
Оригинальное сообщение от -NeXeR-
Сообщения о всех не приходят, в лучшем случае раз в месяц вижу одно письмо, об одной скидке, хотя их около 5-ти со скидками висят. Такие дела.

Всегда надумывал себе, что Steam оповещает меня только о самой крупной и интересной скидке, или зазывал одной, чтобы показать большее (как сюрприз).
Чувствую, себя фанатом Steam

А так, вроде бы, на все скидки мне приходят письма, всегда всё ок
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 28-11-2014 02:40
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1101869
Цитата:
from dev forum:

"As most of you know, our developer tools suggest pricing based on market research and purchasing power parity. In the case of territories such as Russia, Brazil, and SE Asia, we suggested pricing that is lower than the direct USD conversion. This is based on our assessment of actual pricing of comparable products in that market. Recently Rubles have hit an all-time low which has been a concern of many game developers. We are still assessing the market to see if suggesting new prices in Russia is right for customers who live in that market. We do not think that pricing based on currency conversion only is the right way to approach the Russian market necessarily.

What we are doing immediately in response to the Ruble drop is limiting trading and gifting from Russia to prevent people from taking advantage of the situation. We have been applying a gifting and trading lock of this type on all newly created packages on Steam since mid-2014. Today we have propped a change that will affect all packages on Steam which will not allow them to be unpacked to an account, if gifted or traded from a lower priced region to a higher priced region. This change is not retroactive and only affects new purchases. It also will not affect customers in that region from gifting a copy to other people in that same region. All customers will have proper warning when they are purchasing a gift prior to checkout in those regions as well. We will continue to assess the situation and make changes if necessary in the future. If you have any questions please feel free to write us via the contact form via the Steamworks Development site - Documentation & Help -> Contact Steam Publishing."

Теперь все игры имеют по-умолчанию регион-лок на активацию, короче лавочка для трейдеров закрылась. Всем остальным можно не обращать внимания, хотя может что-то поменяется в ценах ввиду сами знаете чего.
Old Post 17-12-2014 17:15
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1101896
Цитата:
Оригинальное сообщение от Q-NeilL
Теперь все игры имеют по-умолчанию регион-лок на активацию, короче лавочка для трейдеров закрылась. Всем остальным можно не обращать внимания, хотя может что-то поменяется в ценах ввиду сами знаете чего.

Ну. Этот лок снимается после первого запуска игры с RUS IP.

А тут уже либо сам активируй игру клиенту, либо прокси во все поля.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 19-12-2014 06:04
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1101995
Как ни странно, вспоминая старый вопрос об оповещении больших скидок на распродаже Steam, именно в эту распродажу мне стали размеренно каждый день приходить оповещения на несколько игр! Прямо как сглазил, только положительно!
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 28-12-2014 03:24
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
soaring_man
(Composer/Traceur)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 352 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1103706
Я не могу понять: после одного из обновлений Steam обещалась возможность играть в одну из игр, пока идет загрузка другой. Но у меня автоматически загрузка становится на паузу при запуске игры. Баг или фича?
https://twitter.com/#!/soaring_man
Old Post 07-04-2015 20:20
soaring_man отсутствует Посмотреть данные 'soaring_man' Отправить Приватное Сообщение для 'soaring_man' Посетить домашнюю страничку soaring_man Найти другие сообщения 'soaring_man' Добавить soaring_man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1103708
Настройка=) Где-то в опциях стима по Загрузке.
Old Post 07-04-2015 20:37
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
soaring_man
(Composer/Traceur)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 352 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1103711
И правда) Нашел.
https://twitter.com/#!/soaring_man
Old Post 07-04-2015 22:09
soaring_man отсутствует Посмотреть данные 'soaring_man' Отправить Приватное Сообщение для 'soaring_man' Посетить домашнюю страничку soaring_man Найти другие сообщения 'soaring_man' Добавить soaring_man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1103746
Означает ли введение самоцветов то что бустер-паки естественным путём теперь выпадать не будут? Просто скоро год как последний раз выпадал, а раньше падали с регулярной периодичностью, копились даже. Это из-за этого или просто из-за того что народ в основной массе потерял всякий интерес к крафту, как впрочем и я?
Old Post 09-04-2015 07:13
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1103749
Цитата:
Оригинальное сообщение от fingal
Означает ли введение самоцветов то что бустер-паки естественным путём теперь выпадать не будут? Просто скоро год как последний раз выпадал, а раньше падали с регулярной периодичностью, копились даже. Это из-за этого или просто из-за того что народ в основной массе потерял всякий интерес к крафту, как впрочем и я?

Мне пару дней назад упал бустер пак. Так что никуда они не делись, просто выпают нечасто.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 09-04-2015 08:54
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1103750
Цитата:
Оригинальное сообщение от fingal
Означает ли введение самоцветов то что бустер-паки естественным путём теперь выпадать не будут? Просто скоро год как последний раз выпадал, а раньше падали с регулярной периодичностью, копились даже. Это из-за этого или просто из-за того что народ в основной массе потерял всякий интерес к крафту, как впрочем и я?

Частота выпадания бустера зависит от твоего уровня и непонятных факторов, которые никто не знает. Мне сегодня выпал бустер пак тоже.
Old Post 09-04-2015 09:24
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igels
(Очень приятно, ёж...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 409 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Старожил 
Сообщение #1106671
Бред какой-то, запрашиваю сброс пароля в Стиме, получаю письмо, ввожу код, ввожу новый пароль, повторяю, а он мне выдаёт: "Введенный пароль не является приемлемым" перепробовал с десяток разных паролей и ни один не проходит, из службы поддержки присылают вот такое письмо:
Цитата:
Пожалуйста, не отвечайте на это сообщение. Оно было отправлено автоматически и ответы на него прочитаны не будут.
Здравствуйте, Sergey Senokosov.
Благодарим за обращение в службу поддержки. К сожалению, в настоящий момент мы не можем его принять по нижеследующим причинам. Ваше сообщение было удалено и не будет переслано сотрудникам службы поддержки.
Хотя может я не туда обращаюсь? Я писал по адресу: email@support.steampowered.com
Искусал комар Слона,
И Слону пришла хана.
Мораль:
Побеждает не большой и бивнями украшенный,
а маленький, злой и безбашенный!
Old Post 13-11-2015 14:21
igels отсутствует Посмотреть данные 'igels' Отправить Приватное Сообщение для 'igels' Найти другие сообщения 'igels' Добавить igels в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1106672
Цитата:
Оригинальное сообщение от igels
Бред какой-то, запрашиваю сброс пароля в Стиме, получаю письмо, ввожу код, ввожу новый пароль, повторяю, а он мне выдаёт: "Введенный пароль не является приемлемым" перепробовал с десяток разных паролей и ни один не проходит, из службы поддержки присылают вот такое письмо:Хотя может я не туда обращаюсь? Я писал по адресу: email@support.steampowered.com

Вообще-то техподдержка тут отвечает:
https://support.steampowered.com/ (регистрацию только надо сделать, не стим аккуанта, отдельная).

Поправил Q-NeilL 13-11-2015 в 15:23

Old Post 13-11-2015 15:16
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igels
(Очень приятно, ёж...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 409 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Старожил 
Сообщение #1106673
Так в том и проблема, что мне не войти в аккаунт.
Искусал комар Слона,
И Слону пришла хана.
Мораль:
Побеждает не большой и бивнями украшенный,
а маленький, злой и безбашенный!
Old Post 13-11-2015 16:04
igels отсутствует Посмотреть данные 'igels' Отправить Приватное Сообщение для 'igels' Найти другие сообщения 'igels' Добавить igels в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1106674
Цитата:
Оригинальное сообщение от igels
Так в том и проблема, что мне не войти в аккаунт.

Ещё раз - на сайте техподдержки стима регистрируется другой аккаунт, с другой почтой(желательно). И этот аккаунт специально для техподдержки, он не работает для входа в стим.
Old Post 13-11-2015 17:09
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igels
(Очень приятно, ёж...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 409 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Старожил 
Сообщение #1106675
Пипец, сейчас наткнулся на свой STEAM_ID в записной книжке, нашёл по нему пользователя и обалдел: http://steamcommunity.com/profiles/76561197967869554
Это же мой аккаунт. И подпись моя. И игры установленные, и имя под которым он был известен!!!!!! А главное ник!!!!!!
И главная проблема в том, что мне не найти диски от игр которые я покупал на этот аккаунт, просто в ТП требуют скан диска с ключом.
Искусал комар Слона,
И Слону пришла хана.
Мораль:
Побеждает не большой и бивнями украшенный,
а маленький, злой и безбашенный!
Old Post 13-11-2015 19:41
igels отсутствует Посмотреть данные 'igels' Отправить Приватное Сообщение для 'igels' Найти другие сообщения 'igels' Добавить igels в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены