Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1081668
Здоровский, классный патч, ничего не скажешь, прямо все мои штаны радость переполнила. 2/3 игр из моего списка теперь показываются, как неустановленные, хотя преспокойно себе установлены на жестком диске в папке стима. Вот и чего теперь, ждать когда пофиксят или качать миллион гигабайтов? Кто виноват? Что делать?
Old Post 05-12-2012 16:37
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raz89679
(The Nightrunner)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 1287 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1081946
Купил геймпад. Приступил к тестированию.
Набор текста, конечно, простой, но пока жутко непривычный.
Сам интерфейс немного тормозит, ютюб слегка тормозит, а в полноэкранном режиме ролики смотреть нереально. Сам интерфейс вроде удобный, но чувствуется некоторая недоделанность.
И представить не могу, сколько бы я набирал весь этот текст в стиме
Это я

Любимые фильмы:
Freier Fall
Transamerica
Juste une question d'amour
Prometheus ♥
Titanic
V for Vendetta
Old Post 12-12-2012 07:40
Raz89679 отсутствует Посмотреть данные 'Raz89679' Отправить Приватное Сообщение для 'Raz89679' Посетить домашнюю страничку Raz89679 Найти другие сообщения 'Raz89679' Добавить Raz89679 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1081952
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raz89679
И представить не могу, сколько бы я набирал весь этот текст в стиме

На простой консоли ты набирал бы ещё дольше.
Old Post 12-12-2012 09:49
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1081974
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raz89679
Сам интерфейс немного тормозит, ютюб слегка тормозит, а в полноэкранном режиме ролики смотреть нереально. Сам интерфейс вроде удобный, но чувствуется некоторая недоделанность.
И представить не могу, сколько бы я набирал весь этот текст в стиме

Ничего, вспомни как непривычно было с T9 когда ты с этим способом ввода встретился первый раз, или можно вообще вспомнить первое знакомство с клавиатурой компьютера И подумай, что может быть дальше

Про лаги - для начала дефрагментируй жесткий на котором стим, потому как он после каждой обновы свои файлы фрагментирует по страшному, и из-за этого начинаются лаги. Да, интерфейс подлагивает, но если не дефрагментировал, лагать будет еще больше
Old Post 12-12-2012 19:52
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
d2k
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2010
Проживает: /GMT +8:00
Написал: 88 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1082835
жаль, что биг пикчур не умеет весь функционал "обычного" интерфейса - например, чтобы поменять язык стима, надо заходить в классические Настройки
возможно я придираюсь
ах да, страница магазина и сообщества ТАК резко контрастирует с биг-пикчур-интерфейсом, что ужас
зато в целом понравилось, интерфейс выглядит так, как должен выглядеть, достаточно дорого и не кичливо, под стать недешевому TV и интерьеру
Old Post 04-01-2013 16:51
d2k отсутствует Посмотреть данные 'd2k' Отправить Приватное Сообщение для 'd2k' Найти другие сообщения 'd2k' Добавить d2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1082836
вот только видео нельзя смотреть, приходится выходить в обычный интерфейс, может с дальнейшими обновами функционал будет расширяться
Old Post 04-01-2013 17:59
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
gs400
(Comandante)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 277 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1082934
А мне вот например больше всего не хватает возможности выставить используемую звуковую карту. Каждый раз лезть в настройки винды перед запуском, что бы вывести звук по hdmi это пытка. В остальном интерфейс свою работу делает почти на отлично.
Old Post 06-01-2013 14:45
gs400 отсутствует Посмотреть данные 'gs400' Отправить Приватное Сообщение для 'gs400' Найти другие сообщения 'gs400' Добавить gs400 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venx
(Half-Life 3 — Where are you?)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Украина/Киев
Написал: 254 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1092064
Вселенная Steam будет расширяться в 2014: http://store.steampowered.com/livingroom/
Old Post 20-09-2013 17:40
Venx отсутствует Посмотреть данные 'Venx' Отправить Приватное Сообщение для 'Venx' Найти другие сообщения 'Venx' Добавить Venx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1092067
Хм, посетят ли вселенную steam новейшие спутники вселенной origin?..
Знаю, не посетят. Надо на них напасть и все отобрать
Old Post 20-09-2013 18:09
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1092069
хм.. 3 дня осталось до чего-то..

скоро вэлв будут выступать на какой-то конференции, где могут уже рассказать о SteamBox. Может это и есть одно из расширений ?

А вообще.. на ум приходят только мобильные платформы: Android и iOS. Хотя зная, какие жиды эти эппл, то наврядли мы увидим их в стиме))
Old Post 20-09-2013 18:19
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1092071
Эта фраза universe меня убивает, какая к черту вселенная.
Аналогия с warhammer 40k:
империя это стим, линукс это техножрецы, орижин это эльдары, сони это тау, юплей это планеты внутри империи, которые работают автономно, майкрософт это око ужаса.


Я к чему, вся эта дребедень (возможно с новым контроллером) и ещё чем-то не заменит то, что в магазине стима нету игр от EA.

Надеюсь, что хорошо обновят сам клиент стима, добавят историю чатов, обновят дизайн, добавят ещё больше фич, связанных с карточками и уровнями.
Old Post 20-09-2013 18:21
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1092073
Да какие карточки ? Давно уже пора добавлять видеочат(это как минимум) + сделать магазин фильмов и музыки. Вот тогда будет РАСШИРЕНИЕ!!! А не карточки добавить..

p.s. вот никак не пойму, где на главной странице находится ссылка на этот "livingroom" ?
Old Post 20-09-2013 18:28
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1092075
Цитата:
Оригинальное сообщение от mphuZ
Да какие карточки ? Давно уже пора добавлять видеочат(это как минимум) + сделать магазин фильмов и музыки. Вот тогда будет РАСШИРЕНИЕ!!! А не карточки добавить..

p.s. вот никак не пойму, где на главной странице находится ссылка на этот "livingroom" ?

Музыку из игр продают, фильмы тоже(пока только indie movie конечно), зачем нужно добавлять фильмы и музыку не игровой тематики?
Old Post 20-09-2013 18:37
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1092076
Как зачем ? БАБЛО!!! МНОГО БАБЛА!!!

Вот лично я не знаю ни одного сервиса, где продают лицензионные фильмы в цифровом формате. А вот если бы Steam начал бы продавать так фильмы, да и ещё с аналогичной системой скидок, как у игр, то это была бы БОМБА.

Как и с играми, я бы сам начал по-тихоньку отходить от торрентов и покупать фильмы в стиме (например, со скидками или без, но главное чтобы Blu-Ray).

Разве это не классно ?

Да, для хранения этих фильмов понадобятся ещё куча серверов, но Вэлв и здесь смогут тогда стать первопроходцами))
Old Post 20-09-2013 18:43
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1092079
Фильмы игровой тематики - экранизации игр. Забудем про печальные опыты последних 10 лет, но этих экранизаций будет только больше и их качество будет расти (новый фильм НФС может оказаться норм). Еще игры присутствующие в стиме и сделанные по фильму, могут сделать логичным присутствие этих фильмов, а так же фильм+игра сделанные по мотивам литературы (сериал ходячие + игра про них же).
Так что, есть куда расширяться в рамках логики.
Old Post 20-09-2013 19:22
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены