Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Почему у барнаклов изменился цвет крови?
Этот Опрос закрыт.
Естественное приспособление
12 27.27%
Мутация из-за инородных условий
14 31.82%
Выведение нового монстра Комбаинами
2 4.55%
Другое
16 36.36%
Всего: 44 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DarkAlex
(LaVeyian satanist)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: ExUSSR/Москва
Написал: 318 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #271189
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
ЗЫ: Барнаклы размножаются спорами, не спорьте с ними!

Это ВСЕГО-ЛИШЬ предположение, не имеющее доказательств, привязанных непосредственно к игре. (Разьве что только к учебнику по Биологии )
Если ты его поддерживаешь - я рад,
но не стоит утверждать, что это истина в последней инстанции, т.к. от разработчиков таких данных не поступало...

Мы предполагаем, а Valve располагает...
Кто знает, может они вообще не задумывались над вопросами цвета и размножения барнакла, иначе как в ключе того, чтобы игрока его цвет не раздражал...
З.Ы. ВСЕ вышесказанное лишь мое ИМХО.
---------------------------------------------
Heavy Metal is the law!
Моя домашняя страничка. Там в основном мое творчество и творчество моих друзей.
Old Post 27-10-2005 19:57
DarkAlex отсутствует Посмотреть данные 'DarkAlex' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAlex' Посетить домашнюю страничку DarkAlex Найти другие сообщения 'DarkAlex' Добавить DarkAlex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
7Azimuth
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 2369 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #272117
Товарищи - это просто новый движок игры а соответственно и новые модели барнаклов, крабов, людей и т.д. Вот и все...не думаю что авторы даже задумывались над этим вопросом имхо.
Old Post 28-10-2005 22:05
7Azimuth отсутствует Посмотреть данные '7Azimuth' Отправить Приватное Сообщение для '7Azimuth' Найти другие сообщения '7Azimuth' Добавить 7Azimuth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAlex
(LaVeyian satanist)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: ExUSSR/Москва
Написал: 318 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #272157
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rhino
Товарищи - это просто новый движок игры а соответственно и новые модели барнаклов, крабов, людей и т.д. Вот и все...не думаю что авторы даже задумывались над этим вопросом имхо.

Согласен... Но разработчики допустили некий "допуск", а мы тут придумываем ему научное обьяснение, чтобы он выглядел более понятно с точки зрения реального мира, ну а кроме того это просто интересно

Что то я не вижу больше предположений по поводу их размножения....
Да и про цвет крови больше разговора не идет... Странно? Неужели тут есть теория которая всех устроила? Интересно какая? Ой, только не говорите что про "допущение разработчиков", это и так очевидно! Я имею ввиду из научных...
З.Ы. ВСЕ вышесказанное лишь мое ИМХО.
---------------------------------------------
Heavy Metal is the law!
Моя домашняя страничка. Там в основном мое творчество и творчество моих друзей.
Old Post 28-10-2005 23:53
DarkAlex отсутствует Посмотреть данные 'DarkAlex' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAlex' Посетить домашнюю страничку DarkAlex Найти другие сообщения 'DarkAlex' Добавить DarkAlex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
7Azimuth
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 2369 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #272377
В таком случаи я за первый вариант ответа.
Old Post 29-10-2005 16:27
7Azimuth отсутствует Посмотреть данные '7Azimuth' Отправить Приватное Сообщение для '7Azimuth' Найти другие сообщения '7Azimuth' Добавить 7Azimuth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gen.Kwai
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Moskva
Написал: 282 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #274320
Я не понимаю, как так можно... Разрабы наплевали на доработку игры (согласов. с HL1) , а мы сидим и выдумываем сий бред!Пойду в DX-Ball играть...
www.hl2.ru
www.nashalife.ru
www.cs-source.ru
www.zdesmozhetbudetssilkanamoisait.mozhna?
Old Post 01-11-2005 19:40
Gen.Kwai отсутствует Посмотреть данные 'Gen.Kwai' Отправить Приватное Сообщение для 'Gen.Kwai' Найти другие сообщения 'Gen.Kwai' Добавить Gen.Kwai в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Targon
(Глюканат Кальция)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russia/Равенхольмск
Написал: 176 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #274548
Дык в этом весь смак, чтобы додумывать... А иначе вон в контру только играть!
Меня лично никакая игра своей атмосферой так не цепляет, как Халва. Ищешь ответы, а находишь вопросы.
Насчет барнаклов скажу такую штуку. Скорей всего они как крокодилы или другие животные, которые могут покушав хорошенько, потом месяц не есть. Меня раздражает в них то, что они "селятся" в таких местах, где пистолью не достанешь. Вот ведь у них интеллект какой. находят всякие дыры в потолках и т. д.
А мне зомби нипочем, нипочем,
А я зомби кирпичом, кирпичом!
--------------
Господа! Вы слишком много курите! И явно не табак!
Old Post 02-11-2005 07:25
Targon отсутствует Посмотреть данные 'Targon' Отправить Приватное Сообщение для 'Targon' Найти другие сообщения 'Targon' Добавить Targon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #274566
А с чего вы взяли, что они мутировали. Однозначно, комбайны их не переделывали.

Buivol добавил 02-11-2005 в 08:51:10:
У них есть кровь?!!! (0_о)
ксати, где вариант "Барнаклы заболели"?
мяу
Old Post 02-11-2005 08:49
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
КлаусЪ
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation./
Написал: 152 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #276676
Моя теория: Когда хедкраб вырастает, то он превращается в визжащюю хрюшку, когда хрюшка вырастает, то она залазит на потолок и превращается в барнакла(типа личинка) затем вылупляется в ту плюющуюся тварь, которая в свою очередь зарывается под землю, там вырастает в Гаргантюа, а потом вызревает в Нихалата. ;D
Мне в жизни не хватает 2х вещей - сейвов и ядерной войны.
Old Post 05-11-2005 19:04
КлаусЪ отсутствует Посмотреть данные 'КлаусЪ' Отправить Приватное Сообщение для 'КлаусЪ' Найти другие сообщения 'КлаусЪ' Добавить КлаусЪ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
7Azimuth
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 2369 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #276729
Не барнаклы образуются на потолках не с проста. Скорей всего какая то тварь как бы расбрасывает семена и те что попадают на потолок остаются жить а те что не долетают до него, умирают. Вот только что их размножает. И вообще интересно узнать историю происхождения Барнаклов.
Old Post 05-11-2005 20:44
7Azimuth отсутствует Посмотреть данные '7Azimuth' Отправить Приватное Сообщение для '7Azimuth' Найти другие сообщения '7Azimuth' Добавить 7Azimuth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #282665
Вспомните, как растут коралловые полипы - всю жизнь сидят на одном месте. Так и барнаклы, как прицепятся, так и остаются жить на насиженном месте и жрут всякую дрянь (оттого у них и кровь желтая).

А ВОТ КАК ОНИ УМИРАЮТ?
Тоже до этого вопроса никто не додумался... Они же, как и другие существа, тоже не вечны.
Я представляю себе дохлого барнакла таким: висит прилипший к потолку сухой стручок с высохшим языком; через неделю его сносит ветром и на потолке остается лишь темное пятно, напоминающее о том, как когда-то здесь находилась эта плотоядная тварь.
Old Post 14-11-2005 21:59
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #282843
Вспомните OF, товарисчи, там одним из оружий был висящий на руке барнакл. Не знаю, что из этого следует, но предлагаю вам пошевелить мозгами на эту тему.
Old Post 15-11-2005 12:19
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Targon
(Глюканат Кальция)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russia/Равенхольмск
Написал: 176 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #282957
Единственное, что приходит в голову, что когда барнакл поконтачил с рукой этого головореза, он сильно изменился (может наши бактерии или у Шеппарда руки были грязные) и расплодился по земле...
Если серьезно, то может он умеет закидывать язык, прилипать к чему-нибудь и потом на нем подтягиваться и так перемещаться с места на место.
Кстати, как Шеппард там добывает этого барнакла в качестве оружия?
А мне зомби нипочем, нипочем,
А я зомби кирпичом, кирпичом!
--------------
Господа! Вы слишком много курите! И явно не табак!
Old Post 15-11-2005 16:40
Targon отсутствует Посмотреть данные 'Targon' Отправить Приватное Сообщение для 'Targon' Найти другие сообщения 'Targon' Добавить Targon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAlex
(LaVeyian satanist)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: ExUSSR/Москва
Написал: 318 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #282963
2 Tagron - Там есть лаба с голограмой ученого, который сообщает что умудрился соскрести ("отделить") барнакла от "места зацепления" (потолка). И Рядом в как-бы террариуме на боку лежит беспомошьный барнакл, которого Шепард и подбирает.
З.Ы. ВСЕ вышесказанное лишь мое ИМХО.
---------------------------------------------
Heavy Metal is the law!
Моя домашняя страничка. Там в основном мое творчество и творчество моих друзей.
Old Post 15-11-2005 16:47
DarkAlex отсутствует Посмотреть данные 'DarkAlex' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAlex' Посетить домашнюю страничку DarkAlex Найти другие сообщения 'DarkAlex' Добавить DarkAlex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #283048
А Шепард, видимо, тыкает барнаклу пальцем в анус, и тот выбрасывает язык, хватая ближайшего врага...гыгыгы...
Old Post 15-11-2005 19:08
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #283108
В оппозинге барнаклом я любил хедкрабов и собачек "жрать". Собачки хоть не кусаются, к ним можно подойти близко и быстро "сожрать", пока та не "разрядилась", а хедкрабов с одного укуса на мясо разрывает. А вот с Pit Dron'ами такой трюк уже не выйдет!
Old Post 15-11-2005 22:20
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены