Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Крутой мод?
Этот Опрос закрыт.
Да очень
15 23.81%
Нет фигня
35 55.56%
Мне всёравно
7 11.11%
Незнаю
6 9.52%
Всего: 63 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #977244
Блин! Забыл совсем!

А в этом моде можно будет грабить корованы?
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 18-07-2010 12:35
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bluspider
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 31 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #977253
Ну, у нас тематика мода немного другая, потом выложу сюжет, но вороство наверно будет
Old Post 18-07-2010 13:03
Bluspider отсутствует Посмотреть данные 'Bluspider' Отправить Приватное Сообщение для 'Bluspider' Найти другие сообщения 'Bluspider' Добавить Bluspider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lilo.panic
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 234 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #977254
А нанокостюм будет?
Можно будет хедркабами кидаться в хедкрабов?
Old Post 18-07-2010 13:16
lilo.panic отсутствует Посмотреть данные 'lilo.panic' Отправить Приватное Сообщение для 'lilo.panic' Найти другие сообщения 'lilo.panic' Добавить lilo.panic в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #977258
Помнится мне уже был Крузис-мод. Серьёзно делали, были(на моддб вроде) приличные скрины и видео, но его прикрыли потом. Копирайты на название и текстуры с моделями))
Old Post 18-07-2010 13:56
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #977260
Какие копирайты, мод - некоммерческий продукт.
Old Post 18-07-2010 14:06
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #977278
Тем не менее, Кризис - это КОММЕРЧЕСКИЙ продукт, любое использование чужого контента без разрешения является нарушением авторских прав и преследуется законом, покупка игры - не даёт потребителю авторские права на его контент, ты как бы покупаешь право поиграть в это, но никак не права владения продуктом, для этого нужно получать соответствующую лицензию у правообладателя, ибо он является его интеллектуальной собственностью, читай соглашение когда игры устанавливаешь и читай, что написано при запуске игры, мелким шрифтом внизу...
Портирование контента между играми и платформами, использование брендов, названий и логотипов без разрешений равносильно воровству, там не зря возле бренда стоят буковки ТМ, ©, ®, которые тупые школьники из контры часто дописывают себе в такие же тупые, вдобавок длиннющие и не читаемые ники даже не удосужившись узнать, что это за буквы и что они значат. Сто раз уже об этом говорил )) Своими руками нужно всё делать, а не плагиаты в формате проэктов задницей ляпать )

Bluspider
А шпёнка вертолёт у вас будет и зелёные титизены?

Цитата:
Графика будет лутше чем в Халф-Лайф 2 Эпизод 2 даже лутше чем в Эпизод 3

Да что вы говорите?
Если бы ты сказал лучше чем в fy_iceworld, я бы ещё поверил...

Короче, чтобы ты понял, твоя идея ужасна, кризис уже есть и не зачем его портировать на сурс, ибо это для него только деградация, потому что сурсу не снились такие большие открытые пространства с такой же сложностью сцены, потому что движок полное устаревшее гавно и не тянет он такие игры. Всё что на нём можно делать подразумевает коридорность, а не опенворлд, мотай на ус и не пытайся с этим поспорить даже мысленно, прими жестокую реальность. Точка.

Молодёжь блин хлебом не корми, дай свой проект поделать, забрось ты это дело, побалуйся немного лонером, сделай пару релизов хотя бы простеньких моделей не говоря уже о картах, набей небольшой скил, потом наймись в команду, подрасти, закончи школу, наберись мозгов, опыта и знаний, потом уже начинай свои проекты делать. Вот тебе небольшой КМБ от меня. А то вы все через заднее крыльцо в моддинг лезете, сразу на место самого умного и что? Слепота от унылости увиденного результата, вынесенный мозг, надорванный от смеха живот и полное несчастье от унылости авторов у всех окружающих, ну иногда рождение очередного тупого мема, поражающее полным отсутствием мозга и здравого смысла у его создателей и поклонников... )

Школьникам это тяжело я знаю, но включи мозг и сам попробуй трезво оценить свои шансы! Они даже не нулю равны, они отрицательные. Так что мой тебе настойчивый совет - эликсир счастья и успеха кроется в выше написанной формуле и времени, сразу ничего и никому и никогда не даётся. Учись давай, ученик...
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 18-07-2010 в 17:07

Old Post 18-07-2010 16:40
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #977295
FishMan вновь написал свои (уже стандартные на эту тему) выводы\пожелания, которые, очевидно, не дойдут до гемангиомы, заменяющей мозг, конечного адресата.

Никто ничего и не собирался делать (и не будет), так лишь "бумагомарание" и подталкивание на это остальных.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Frozen442
Помнится мне уже был Крузис-мод. Серьёзно делали, были(на моддб вроде) приличные скрины и видео, но его прикрыли потом. Копирайты на название и текстуры с моделями))

Вот этот?

ЗЫ А серия всё-таки 31-я.

Поправил Barnacle 19-07-2010 в 15:51

Old Post 18-07-2010 17:34
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr_r
(Молчаливый труп)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Страна/Город
Написал: 518 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #977325
Барнакл, скопируй сюда список серий "Наша Барбара", пусть топикстартер посмотрит).
Ах я слоупок, в дятлах тему создали.
Old Post 18-07-2010 19:56
Mr_r отсутствует Посмотреть данные 'Mr_r' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr_r' Найти другие сообщения 'Mr_r' Добавить Mr_r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bluspider
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 31 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #977446
Небольшая наработка моего друга
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
5c457753e727acdf9a82aa77f1463eb6
Old Post 19-07-2010 14:41
Bluspider отсутствует Посмотреть данные 'Bluspider' Отправить Приватное Сообщение для 'Bluspider' Найти другие сообщения 'Bluspider' Добавить Bluspider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr_r
(Молчаливый труп)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Страна/Город
Написал: 518 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #977447
Какая красота!
sarcasm.jpg

Поправил Mr_r 19-07-2010 в 14:49

Old Post 19-07-2010 14:45
Mr_r отсутствует Посмотреть данные 'Mr_r' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr_r' Найти другие сообщения 'Mr_r' Добавить Mr_r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bluspider
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 31 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #977448
Ну это только начало он сделал чтобы показать что он умеет потом он сделает больше. Я тоже буду помогать
Old Post 19-07-2010 14:47
Bluspider отсутствует Посмотреть данные 'Bluspider' Отправить Приватное Сообщение для 'Bluspider' Найти другие сообщения 'Bluspider' Добавить Bluspider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #977454
О Боже, это гениально ! Меня прёт. Твори ещё
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 19-07-2010 15:21
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #977470
Какая очаровательная лужа...
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 19-07-2010 17:12
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #977471
Джентельмены, автру нужно чуть-чуть постараться и эта серия будет не хуже чем Last War
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 19-07-2010 17:28
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Фыр-Фыр
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: /
Написал: 130 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #977476
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bluspider
Небольшая наработка моего друга

Фига се! Я таких красот даже в эп2 не видел! Далеко пойдёте, чуваки! так держать!
Old Post 19-07-2010 17:58
Фыр-Фыр отсутствует Посмотреть данные 'Фыр-Фыр' Отправить Приватное Сообщение для 'Фыр-Фыр' Найти другие сообщения 'Фыр-Фыр' Добавить Фыр-Фыр в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены