Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #529365
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lolmen
С этим не согласиться немогу, но есть и хорошие части, смотря куда попадёшь Могеш попасть туда куда ты писал, а могеш намана возле города, и всё путём бут.


Есть тут у нас недалеко одна часть. Рядом с Балашихой, я там жил некоторое время. От москвы 7 км вроде. Недавно там было убийство... Увы, но это бич современной армии.

P.S. Сам не годен к службе. Нашли много заболеваний. Военный билет уже на руках. =)
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 22-02-2007 07:33
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #529368
ОМГ, приколите служить там, где снимают Солдаты-11
Old Post 22-02-2007 07:40
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #529369
Цитата:
Оригинальное сообщение от B.U.R.N.
А вот что реально не надо было делать это СССР разваливать...

В том виде, в каком он существовал, его нельзя было сохранить без помощи армии. Но расходиться с Украиной и Белоруссией, конечно же, не нужно было.
ЗЫ: А вообще все претензии к личу в мавзолее. Это он под Союз мину замедленного действия подложил, включив в Конституцию пункт о свободном выходе республик из союза, буде у них появится такое желание. Конечно тогда предполагалось что "Союз нерушимый...", и что выйти из него желания ни у кого не возникнет... Хрустальный Альянс, блин...
Old Post 22-02-2007 07:41
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #529390
много как вы говорите , и при том , никакого негатива от тех кто служил я так и не увидил , занкомые , знакомые знакомых ..... дедовищина есь , но она появилась с середины 70ых , когда стали призываь отсидевших зеков и пони принесли с собой все эти лагерные порядки , лично когда я служил , я подметил такую особенность , все те Сычевы , о которых так любят орать газеты , вобщем то сами на себя беды и накликивают , не всегда конечно , но основная мысль в том , что если ты вменяем и адекватен - тебе ничего не грозит. Особенно если ты хорошо , например , владеешь компом то будет легче (хотя смотря где конечно , ньюансов масса
Но вобще , единственное что я бы не рекомендовал попадпть в армию , когда придеться пересечься с теми , кто дослуживает 2-1.5 года а вы идете на один.
Касательно того , что дает , ценность не в том что тебя учат стрелять метко , нифига , всеравно что бы довести жто до автоматизма - нужно куда больше времени , я например уже автомат не соберу и не разберу , по крайней мере с первого раза , хотя прошло всего ничего , главное что ты там получаешь - это умение выполнять приказы , ну и общее знакомство с оружием и типичными всякими ситуациями , вот это в принципе остаеться на долиге годы , что повышает твою ценность как мобилизационного ресурса для государства.
Old Post 22-02-2007 08:30
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #529414
Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot
много как вы говорите , и при том , никакого негатива от тех кто служил я так и не увидил , занкомые , знакомые знакомых

Ну, понятное дело, для тебя слова, скажем, моего знакомого - не аргумент. Но я-то его хорошо знаю, потому и воспринимаю его слова по другому
Цитата:
..... дедовищина есь , но она появилась с середины 70ых , когда стали призываь отсидевших зеков и пони принесли с собой все эти лагерные порядки

Дедовщина появилась раньше, когда начался переход с трёхгодичного срока службы на двухгодичный, когда те, кто служил на год меньше демобилизовались одновременно со "стариками".
Цитата:
лично когда я служил , я подметил такую особенность , все те Сычевы , о которых так любят орать газеты , вобщем то сами на себя беды и накликивают

Опиши, пожалуйста, за какое такое поведение Сычёв заслуженно, по-твоему, остался без ног и половых органов?
Ты вообще считаешь нормальным, что в мирное время за неправильное по чьему-то мнению поведение можно остаться калекой на всю жизнь? Если ты действительно так считаешь, то тебе в армии, не только дали умение выполнять приказы, но и кое-что забрали.
Цитата:
не всегда конечно , но основная мысль в том , что если ты вменяем и адекватен - тебе ничего не грозит.

А кто определит, вменяем я или нет? Если толстые дядьки из призывной комиссии сказали что парень годен, то это служит гарантией того, что он вернётся домой здоровым, хотя бы физически (про морально я и не говорю)?
Цитата:
Особенно если ты хорошо , например , владеешь компом то будет легче (хотя смотря где конечно , ньюансов масса

Постой-постой, так значит ты всё-таки считаешь, что за компьютером служить лучше? А как же школа жизни и весь прочий пафос, который обычно изливают на развешиваюих уши, мечтающих о романтике армейской жизни новобранцев? "Служить" за компьютером - это стопроцентная потеря времени, на которую очень глупо тратить два года своей жизни.
Цитата:
Но вобще , единственное что я бы не рекомендовал попадпть в армию , когда придеться пересечься с теми , кто дослуживает 2-1.5 года а вы идете на один.

Дело в том, что не от призывника зависит, когда и тем более куда его определят... Армия это русская рулетка.
Цитата:
Касательно того , что дает , ценность не в том что тебя учат стрелять метко , нифига , всеравно что бы довести жто до автоматизма - нужно куда больше времени , я например уже автомат не соберу и не разберу , по крайней мере с первого раза , хотя прошло всего ничего , главное что ты там получаешь - это умение выполнять приказы

О чём я и говорил - два года промывать мозги исключительно с одной целью: чтобы я забыл что могу принимать решения сам... Удовольствие на любителя, если честно.
Цитата:
ну и общее знакомство с оружием и типичными всякими ситуациями

С оружием познакомился на НВП в школе, а "типичные всякие ситуации"... какие могут быть типичные ситуации? Неужели советской закалки служаки могут научить чему-то, что пригодится на современной войне?
Цитата:
вот это в принципе остаеться на долиге годы , что повышает твою ценность как мобилизационного ресурса для государства.

А со мной почему-то, ещё с первой медкомиссии остался образ бухого борова майора Крохи, который с матюгами неслабыми ударами расшвыривал тех будущих защитников отечества, которые не заметили его и не прижались к стенке когда он проходил мимо, и, мягко говоря, неприязнь к "отцам-командирам". Мне сейчас начнут возражать, что в части и военкомате - разные вещи, но скажите мне что это за лицемерие, когда мы полчаса слушаем лекцию о том, какмы должны гордиться тем что будем служить, и сразу после этого наблюдаем такое быдло в двухпросветных погонах?
Old Post 22-02-2007 09:25
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G0RD0N-FREEM@N
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Estonia/Tallinn
Написал: 79 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #529429
Плоскостопие...И я на юредический хочу поступить...зрение так себе...с очками хожу...так чё армия отменяется!
http://g0rd0n-freeman.ucoz.ru/
Old Post 22-02-2007 10:10
G0RD0N-FREEM@N отсутствует Посмотреть данные 'G0RD0N-FREEM@N' Отправить Приватное Сообщение для 'G0RD0N-FREEM@N' Посетить домашнюю страничку G0RD0N-FREEM@N Найти другие сообщения 'G0RD0N-FREEM@N' Добавить G0RD0N-FREEM@N в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #529481
У меня тоже плоскостопие, скалиоз, и какая-то болезнь (забыл как называется), когда на теле образуются рубцы, в больнице сказали, что из-за неё в армию может непойду, а в военкомате сказали: ничего страшного в армию годен.
Old Post 22-02-2007 11:23
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #529500
Ба, знакомые все ники, знакомые слова!
Народ, может хватит шарманку по третьему кругу гонять? Те же фразы что и в предыдущей теме.
Old Post 22-02-2007 11:44
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #529516
Цитата:
что и в предыдущей теме.


АМС(автор предыдущей темы) весной возвращается домой. он уже старший лейтенант.инфа, как говорится, будет из первых рук.
как время быстро летит...
Серёга, мы тебя ждём!
Old Post 22-02-2007 12:11
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #529521
дааа. неподецки время пролетело. я его хорошо помню по форумам. Мустафа, а где он служит?
Old Post 22-02-2007 12:15
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #529571
если не ошибаюсь под Тоцком. по крайней мере они на том полигоне стрельбы проводят. из гаубиц фигачат ))
Old Post 22-02-2007 13:31
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #529658
Knell , сначала попробуй - потом говори.
Old Post 22-02-2007 15:54
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vespa
(Ъ)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Великая Россия/Москва
Написал: 443 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #529805
C праздником дня Защитника Отечества, желаю всем службы в рядах наших вооруженных сил.
Old Post 22-02-2007 21:22
Vespa отсутствует Посмотреть данные 'Vespa' Отправить Приватное Сообщение для 'Vespa' Посетить домашнюю страничку Vespa Найти другие сообщения 'Vespa' Добавить Vespa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #529869
Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot
Knell , сначала попробуй - потом говори.

Это ты о чём? Ты бы хоть процитировал то, на что отвечаешь. Я специально воздерживался от упоминания того, что происходит в армии "по слухам" и ничего неаргументированного вроде не писал.

Knell добавил 23-02-2007 в 03:41:10:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vespa
желаю всем службы в рядах наших вооруженных сил.

"Уж лучше вы к нам" (с)
Old Post 23-02-2007 03:40
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #529870
Убивают и калечут везде..... только за последние пару лет были убиты три моих знакомых.. и друзей... и это в мирное время.. и кого-то просто ни за что... так что фиг с ней.. с армией.. везде бывает не сладко..
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 23-02-2007 04:19
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены