Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Помогите определить мульт
Сообщение #1079760
Всем привет.

Вот вспомнилось мне, что в детстве я смотрел один мультфильм, который мне зело понравился. Несколько раз смотрел-пересматривал. Речь там шла о некой королевской семье - отце-короле и его дочери-принцессе - жившей в замке. А где-то в катакомбах под замком жило племя существ, похожих то ли на гоблинов, то ли на троллей - тоже король, королева и их сын-принц. И вот задумал этот принц-гоблин похитить принцессу... Что там было дальше, я плохо помню, но кончается все эпическим затоплением замка и катакомб, в течение которого течением уносит многих - как со стороны гоблинов, так и со стороны людей.
Вобщем, хочу посмотреть этот мульт, вспомнить детство. А ни как он называется, ни кто его делал, не знаю. Может, кто подскажет, м?

И еще на той же кассете был записан другой мульт, на тему Хэллоуина. Некая группа неких детей в канун этого самого праздника решила исследовать некий старый особняк, в котором жил некий тип со странной формой головы - нечто среднее межу Буратиной и кабачком. Вобщем, они попадают в этот дом, встречают этого господина, и затем по какой-то причине начинают перемещаться во времени и пространстве с целью, которую я не помню. Финал тоже в темноте забытости. Вот, вобщем, тоже хотелось бы посмотреть этот мульт, а названия не знаю.
Old Post 23-10-2012 16:32
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены