Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1015958
Цитата:
Оригинальное сообщение от Master 4if
Rulez
Ты прав, в ванной действительно что то жуткое О_О

Интересный факт, после того как ты активировал скрипт в ванной, точно такая же сцена происходит на чердаке. Я так и не уловил последовательность того, каким образом я активировал сцену на чердаке, но подозреваю из за ванны, или из за пройденных кошмаров...
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 13-03-2011 22:05
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1016080
Прошёл этот самый крепкий середняк за последний год.
Это мод, которым ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ должен был бы быть коматоз. Достаточно длинно, достаточно интересно, сюжет интригует, есть и пазлы и стрельба, даже музыка вполне прилична, всё лучше коматоза в 10 раз и есть какая-то надежда на продолжение (эпизодический контент годдамит).
Но да, косяков тоже много, наворованностей тоже (вроде погоня украдена из Area 51, нет? И да, я смог убить дядьку, за которым надо гнаться. Надо с крыши взорвать бочки, когда он прыгает вниз и находится рядом с ними.). Но я не могу заставить себя злится на этот мод.
И да, видео некоторых забавных вещей из мода.

Поправил Omega Crab 14-03-2011 в 19:28

Old Post 14-03-2011 18:36
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
red-bear
(the Foureyed)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 704 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #1016216
Охчерт...это,товарищи,нифига не середняк.С такой то режиссурой...Блин.Честно говоря на меня произвел мощнейший,как сейчас принято говорить:"ВАУ эффект".Может маппинг там и не силен,но постановка и смодовский геймплей скрадывают все недостатки.Это чертовски круто.Это охренительно.
Old Post 15-03-2011 18:59
red-bear отсутствует Посмотреть данные 'red-bear' Отправить Приватное Сообщение для 'red-bear' Найти другие сообщения 'red-bear' Добавить red-bear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1016221
Цитата:
Оригинальное сообщение от red-bear
Охчерт...это,товарищи,нифига не середняк.С такой то режиссурой...Блин.Честно говоря на меня произвел мощнейший,как сейчас принято говорить:"ВАУ эффект".Может маппинг там и не силен,но постановка и смодовский геймплей скрадывают все недостатки.Это чертовски круто.Это охренительно.

Да, но фрустрирующе дико опять же. И да, мод часто как будто проваливается после эпичных моментов. Например, канализация и парковка же. Хотя да, не спорю, ВАУ ЭФФФЕКТ самый настоящий.
Old Post 15-03-2011 19:20
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #1019041
Мод впечатлил.
Пожалуй, лучшее, что было сделано для ХЛ2 за последнее время.
В канализации порадовало, что при убийстве врагов в воде, их трупы оставляют кровавое облако под водой (этакий Фар-Крайный эффект). Ну и геймплей чем-то напомнил первый Soldier Of Fortune. Разве что отдельные части тела отстреливать нельзя.
Old Post 03-04-2011 08:55
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1091577
Наконец-то вышло продолжение, которое можно попытаться скачать здесь.
А я уж думал, что Mods Inside в этом году совсем мёртвый будет, а то интересных модов не было с зимы.
Автор MODs-Inside
Old Post 01-09-2013 14:33
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DalonK
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 76 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1091595
Какая же игра обосрачная
Old Post 02-09-2013 14:04
DalonK отсутствует Посмотреть данные 'DalonK' Отправить Приватное Сообщение для 'DalonK' Посетить домашнюю страничку DalonK Найти другие сообщения 'DalonK' Добавить DalonK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1091596
чет пока нельзя скачать
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 02-09-2013 14:06
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1091599
Ребят, я в мод пока не играл, вопрос интересует: какой жанр у мода? На моддб написано хоррор, а на скринах\видео - стрелялка с солдатами.. Насколько он страшный, или лучше оценивать его как эффектный экшен?
Old Post 02-09-2013 17:43
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1091601
Эффектный экшн
Old Post 02-09-2013 18:16
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1091609
Цитата:
Оригинальное сообщение от Frozen442
Ребят, я в мод пока не играл, вопрос интересует: какой жанр у мода? На моддб написано хоррор, а на скринах\видео - стрелялка с солдатами.. Насколько он страшный, или лучше оценивать его как эффектный экшен?
Пролог - чистейший шутан с хорошей боевкой.
Первая часть - сначала хорошая кирпичная фабрика, а после опять шутан с хорошей боевкой.
Old Post 02-09-2013 20:07
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1091610
Пять минут в доме поныкался - невидно ничерта (, даже при включенных лампах - и забил, кто ж так делает то, глаза болят...

Upd: выкрутил гамму на максимум - нормально стало (сто лет не пользовался, забыл про эту возможность -_-"), но в целом не зацепило, дошел до подвалов больницы и забил.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.

Поправил Lex4art 05-09-2013 в 18:03

Old Post 02-09-2013 21:04
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DalonK
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 76 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1091617
Побегал в доме, перечитал задание, нашел ключик в шкафчике. А в тюрьме реально будет страшно, особенно в первые моменты, когда уже можно свободно бегать (кто проходил, поймет, о чем я )
Old Post 03-09-2013 05:21
DalonK отсутствует Посмотреть данные 'DalonK' Отправить Приватное Сообщение для 'DalonK' Посетить домашнюю страничку DalonK Найти другие сообщения 'DalonK' Добавить DalonK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Terrorist495
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1092616
Могу обрадовать, ведётся перевод новой части этого мода на великий и могучий.
"Все эти мгновения затеряются во времени, как слезы в каплях дождя..." (с) Рой Батти
Old Post 03-10-2013 00:40
Terrorist495 отсутствует Посмотреть данные 'Terrorist495' Отправить Приватное Сообщение для 'Terrorist495' Найти другие сообщения 'Terrorist495' Добавить Terrorist495 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены