Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
-=Nekit=-
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Вопрос про обновление игр
Сообщение #381284
Купил лецинзеонку от буки, все поставил. Только для того чтобы стимка открылась потратил кучу денег...Зарегился,
Потом захотел запустить CS:S, так он мне начал обновляться, и видимо так будет еще очень долго работать. А нельзя как-нибудь без стимки и без обновления игру запустить?
P.S.Я больше 30 мег некак не скачаю(((
P.S.2 А нельзя как-нить эти *.qcf файлы распокавать?
Old Post 09-05-2006 06:16
-=Nekit=- отсутствует Посмотреть данные '-=Nekit=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=Nekit=-' Найти другие сообщения '-=Nekit=-' Добавить -=Nekit=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXgray
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 338 сообщений

Сообщение #381440
щас те дадут баллов за типа лбсуждение и пропаганду типа ператки.
качай обновы или бери докачанные GCF у друзей с нормальным инетом.
Old Post 09-05-2006 12:35
eXgray отсутствует Посмотреть данные 'eXgray' Найти другие сообщения 'eXgray' Добавить eXgray в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=Nekit=-
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #381663
Да...Ну а все таки нельзя эти QCF файлы распокавать?
Old Post 10-05-2006 01:31
-=Nekit=- отсутствует Посмотреть данные '-=Nekit=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=Nekit=-' Найти другие сообщения '-=Nekit=-' Добавить -=Nekit=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #381668
Нет єти QCF (GCF) файлы нельзя расроковать
Old Post 10-05-2006 04:42
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
easyrider
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /Black Mesa
Написал: 6 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #382787
Почему нельзя? GCF Scape очень даже хорошо распаковывает, но только расшифрованные файлы, в противном случае это пустая трата времени. Однако я не вижу смысла в этой процедуре - если лицензия, и активирована, то ничего распаковывать не надо - поставь обновление на паузу и запускай игрушку.
Распаковка же *.gcf-файлов может потребоваться в редких случаях - вот я, например, купил софтклабовскую лицензию, скачал с FileSpace русскую озвучку, закинул файл в /SteamApps, активировал, затем распаковал, куда сказано в ридми, - и вот русский язык. К Буке же это не относится.
Что наша жизнь? Полужизнь, полуигра!
Old Post 13-05-2006 01:25
easyrider отсутствует Посмотреть данные 'easyrider' Отправить Приватное Сообщение для 'easyrider' Найти другие сообщения 'easyrider' Добавить easyrider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=Nekit=-
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #382795
easyrider, я когда в стиме обновление ставлю в паузу, кнопка играть просто не работает. т.е. пока не обновишь - не поиграешь (((
Old Post 13-05-2006 03:52
-=Nekit=- отсутствует Посмотреть данные '-=Nekit=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=Nekit=-' Найти другие сообщения '-=Nekit=-' Добавить -=Nekit=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #382812
-=Nekit=-
А ты как хотел, игра требует интернета
Old Post 13-05-2006 06:25
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
easyrider
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /Black Mesa
Написал: 6 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #382851
-=Nekit=-

Гм, странно. Я, правда, буковскую Халву ещё не покупал, но в софтклабовской было так: ставлю игрушку, запускаю клиент, он обновляется, потом спрашивает, хочу ли я создать новый аккаунт или использовать существующий. Выбираю новый, заполняю форму, через пару минут открывается полное окно клиента. Там я выбираю активацию игрушек, при запросе ввожу ключ, через несколько минут выдаётся сообщение, что всё готово, и сразу же начинается обновление. Но уже в это время кнопка Запустить активна, и оставалась активной, когда ставил на паузу. Если у тебя не так, ничего не поделаешь - придётся тянуть обнову.

Насчёт того, что требуется интернет - он требуется только при активации и обновлении, в остальное время можно спокойно гонять в оффлайне.
Что наша жизнь? Полужизнь, полуигра!
Old Post 13-05-2006 09:20
easyrider отсутствует Посмотреть данные 'easyrider' Отправить Приватное Сообщение для 'easyrider' Найти другие сообщения 'easyrider' Добавить easyrider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=Nekit=-
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #383221
А как можно в оффлайне играть? Я обновил некоторые игры, но чтобы их запустить все равно надо заходить в стимку в свой аккаунт, по другому никак...(((
Old Post 14-05-2006 00:10
-=Nekit=- отсутствует Посмотреть данные '-=Nekit=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=Nekit=-' Найти другие сообщения '-=Nekit=-' Добавить -=Nekit=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
easyrider
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /Black Mesa
Написал: 6 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #383239
Если у тебя подключен интернет, то при запуске Стим-клиент сразу туда лезет. Если же подключения нет, то клиент выдаёт сообщение - типа, не удалось подключиться, и предлагает два варианта - повторить попытку или запустить в автономном. Выбирай второе. Затем переходишь на вкладку Мои игры, выбираешь нужную и тыркаешь Запустить. Да, и вот - в настройках клиента галка Не сохранять пароль на этом компьютере не должна быть поставлена. Если интернет подключен всё время, то, чтобы клиент туда не лез, можно закрыть его в фаере.
Что наша жизнь? Полужизнь, полуигра!

Поправил easyrider 14-05-2006 в 03:03

Old Post 14-05-2006 02:58
easyrider отсутствует Посмотреть данные 'easyrider' Отправить Приватное Сообщение для 'easyrider' Найти другие сообщения 'easyrider' Добавить easyrider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #383257
Надо обновить нужные игры до 100% и спокойно в них играть в Offline или в другом режиме, а игры придётся обновлять полностью
Old Post 14-05-2006 05:56
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены