Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #1106903
по поводу заведения именно жедкраба: а может они (хедкрабы) после удаления зомбирующего жала могут исполнять други функции, например - по оздоровлению мозга человека, по фильтрации крови слюной своей (пиявки, - когда ставятся на чела, - впрыскивают ему свою слюни в кровь для ее оздоровления, научно доказано). может самка хедкраба 0 как раз их етой серии, м?

не претендую на истину.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 05-12-2015 08:35
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1106904
Заводяд жечихиа***й всяких, черепашек, чем хедкраб хуже.
Old Post 05-12-2015 09:43
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1106912
Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан
по поводу заведения именно жедкраба: а может они (хедкрабы) после удаления зомбирующего жала могут исполнять други функции, например - по оздоровлению мозга человека, по фильтрации крови слюной своей (пиявки, - когда ставятся на чела, - впрыскивают ему свою слюни в кровь для ее оздоровления, научно доказано). может самка хедкраба 0 как раз их етой серии, м?

не претендую на истину.


Или это или рекреационные наркотики
Old Post 05-12-2015 13:17
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1108207
Цитата:
Оригинальное сообщение от x-8973
Думаю, Кляйнер и с хаундаями-то не особо бы поладил. Помнится, Аликс оставалась "присмотреть за Кляйнером", когда Фримен отправлялся на поиски Барни. Это намекает на то, что боевой подготовки у Кляйнера никакой, несмотря на встречу с Фрименом и Аликс с дробовиком в руках.

Не стоит "мыслить стереотипами" (пусть даже Кляйнер и очень похож именно на такой вот стереотип умного, но очень рассеянного и немного чудаковатого учёного). Кто знает, может Аликс оставалась "присмотреть за Кляйнером", чтобы он "не наломал дров" из-за своего высококласcного навыка владения оружием, но всё же несколько излишней самоуверенности.
Как-никак, Кляйнер пережил ужасающую катастрофу в Black Mesa и Семичасовую войну, а также долгие годы оккупации Земли Combine'ами, находясь при этом в составе организации, занимающейся активным сопротивлением этим самым Combine'ам.
Хотя вполне вероятно, что всё именно так, как ты и думаешь.
Цитата:
Оригинальное сообщение от x-8973
Думаю, если Кляйнер как-то и добрался до комплекса Лямбда раньше Фримена, то только в сопровождении сотрудника охраны, а то и не одного.

А вот так очень даже могло быть в любом случае.
Old Post 21-03-2016 18:27
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены