Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Pvt. Snowball
(That's all!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 737 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #401081
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan
Да? А мне наоборот кажется что толстые.
Нет, правда, вот выложу МАКСовский исходник - сами убедитесь. Пузатые они какие-то в МАКСе.
А вот действительно худыми они были когда я их из немцев делал. Просто кожа да кости . Щас-то они из амеров.
Кстати русские и должны быть худыми. Бифшексами на русском фронте, как ты сам понимаешь, не кормили.

Если лицо делать будешь, делай его бородатым :-) алкашов делай
This is the end, Beautiful friend
This is the end, My only friend, the end
Of our elaborate plans, the end
Of everything that stands, the end
No safety or surprise, the end
I'll never look into your eyes...
Old Post 15-06-2006 19:54
Pvt. Snowball отсутствует Посмотреть данные 'Pvt. Snowball' Отправить Приватное Сообщение для 'Pvt. Snowball' Найти другие сообщения 'Pvt. Snowball' Добавить Pvt. Snowball в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #401088
Ну бороду-небороду а усы точно хочу сделать. Гораздо колоритнее персонаж выглядеть будет. Да и рожа от амеровских моделей отличатся будет - тоже плюс. Но это чуть позже. Ща аммуницией занимаюсь. Когда будет всё готово попробую кому-нибудь усы приделать.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 15-06-2006 20:05
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MG-42
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 66 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #401098
Борода, усы. Шапку-ушанку сделай - воевали же в них
Old Post 15-06-2006 20:24
MG-42 отсутствует Посмотреть данные 'MG-42' Отправить Приватное Сообщение для 'MG-42' Найти другие сообщения 'MG-42' Добавить MG-42 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #401103
Дык уже делаю!
Вот щас как раз ей и занимаюсь.
Ещё хочу фуражку асаулту приделать. Он у меня типа офицер.
Ещё в планах на пулемёт посадить матросика-балтику в тельняшке (ну там бескозырка есстественно будет), а снайперу сделать альтернативную модель девушки, чтобы наши уважаемые дамы не обвиняли меня в дискриминации по половому признаку. .
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди

Поправил Rus_Ivan 15-06-2006 в 20:42

Old Post 15-06-2006 20:35
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MG-42
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 66 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #401132
штурмовикам по ушанке и ППШ. Пулеметчику рваный тельник и максим, саппорту....... ну чего нибудь, вот они пусть и будет офицером.
Old Post 15-06-2006 21:38
MG-42 отсутствует Посмотреть данные 'MG-42' Отправить Приватное Сообщение для 'MG-42' Найти другие сообщения 'MG-42' Добавить MG-42 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #401182
Саппортом наверное играешь? А я ассаултом
Ну а если серьёзно, офицером я ассаулта сделал не по этому. Просто для пистолета нужна была кобура, а сделав ему кобуру, я подумал что в Советской Армии простые солдаты с пистолетами обычно не ходили, ну и нацепил ему лейтенантские погоны. Теперь вот думаю ещё и фуражку ему приделать.
Кстати, погоны своему персу (перцу ) можно будет приделать любые. Я их отдельной текстурой забацал (у каждого перса - своя), и в релиз добавлю архив с набором погон до капитана включительно в VTF. Просто меняй VTF-ки и всё. Дальше капитана, я думаю звания не нужны, хотя теоретически (если есть желание и умение рисовать) с помощью такой схемы можешь сделать своего саппорта хоть Маршалом Советского Союза.
Была ещё задумка насчёт наград по похожей схеме, но воплощать её в жизнь скорее всего не буду - сильно колличество поликов увеличивает.
А вот с телагой дело кисло. Сам давно мечтаю сделать, с ушанкой действительно здорово бы смотрелось. Но думаю текстура не получится у меня. Она-же стёганная должна быть, там нужно очень точно передать игру света-тени на переходах стёганки. Да и с моделью тоже трудновато будет. Нужно будет расширять туловище, а это скажется на весах вершин. Придётся перенастраивать заново - гемор. Кароче телагу, конечно, попробую, но не сейчас. В ближайшем релизе её точно не будет.
По поводу максима: как, по-твоему, пулемётчик будет с ним бегать? Как в ДОДе советском чтоль? Ну уж нет - такого безобразия у меня не будет! Никаких максимов. ДП-28.
Или даже скорее ДП-44, так как там пистолетная рукоятка и этот пулемёт будет удобнее класть на W-анимацию MG-42.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди

Поправил Rus_Ivan 16-06-2006 в 06:42

Old Post 16-06-2006 04:09
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #401248
2Rus_Ivan

Девушка-снайпер, конечно здорово, но не соответствует виртуальной действительности . Мы все саппортами или штурмовиками, стрелками, главным образом. Или пулеметом. (Это если в среднем). Ириска, правда, поразнообразней играет, но снайперскую винтовку назвать специфически женским оружием...

А по поводу тельника... Не знаю, мне кажется это уже не регулярные войска, а партизанский отряд. Тогда, чтобы было совсем гармонично, всех нужно делать именно партизанами. Офицер, конечно, должен быть и в партизанском отряде, отряды, как я понимаю, были частенько под приглядом у регулярных частей, но все остальные должны быть вообще кто во что горазд тогда.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 16-06-2006 07:22
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #401259
По поводу девушки-снайпера:
Про девушек-снайперов в Великой отечественной войне я слыхал. А вот про девушек ассаултов или саппортов ...
Ну что-ж, придётся, видимо, делать целый женский взвод .

По поводу телогрейки и партизан:
Простите, но Вы, к сожалению, немного "не в теме".
Да будет Вам известно, телогрейка была совершенно официальным, регулярным зимним видом обмундирования советского солдата.
Цитата:
КУРТКА ВАТНАЯ СТЕГАНАЯ

Введена приказом Наркома обороны СССР № 283 от 25 августа 1941 года

Куртка со стояче-отложным воротником. Стан куртки прямой, простёганый на вате паралельными строчками, застегивается на пять пуговиц. С боков пол имеются пристроченные карманы, вшитые в боковые швы. На талии для поддержания ремня имеются две боковые шлевки. Рукава заканчиваются внизу небольшой шлицей и манжетами, застегивающиеся на одну пуговицу шлевкой, пришитой к концу наружней половинки манжета.

Взято отсюда. http://rkka.ru/uniform/files/arm12.htm
Кстати там и картинка очень хорошая, и архивные фотографии.
Ну и, конечно, смотрите старые советские фильмы о войне.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 16-06-2006 08:07
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #401314
Точно, вот посмотрела на фотографию с телогрейками и поняла, что была не права , ведь и правда... Просто у самой из тех же старых фильмов о войне при слове "телогрейка" всплывает партизанский отряд. Была не права, посыпаю голову пеплом .
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 16-06-2006 10:18
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4yB@K
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Бутово/подворотня №8
Написал: 331 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #401419
А штурмовик с кулаком или со штыком будет???
И вообще куда лопаты и ножи???
А вообще спасибо тебе огромное!!!
Я не злопамятный, я записываю...

Ёж - гордая птица, пока не пнёшь не полетит!
Old Post 16-06-2006 13:44
4yB@K отсутствует Посмотреть данные '4yB@K' Отправить Приватное Сообщение для '4yB@K' Найти другие сообщения '4yB@K' Добавить 4yB@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #401466
У всех будет то что есть. Был кулак - значит и будет кулак. Был нож - значит и будет нож.
Вот разве что нож я переделаю наверное. Будет или финка, или типа трофейный кинжал СС.
А вот у ракетчика придётся ваще всё оружие оставить таким какое есть. И базуку и карабин.
Базуку хотел сперва заменить на трофейный фауст-патрон, но там возникла непреодолимая проблема с набалдашником, и от фауст-патрона скрепя сердце пришлось отказаться. Подозреваю, правда, что есть одна лазеечка, позволяющая сделать фауст-патрон, но надежда минимальна.
А карабин я просто не знаю на что менять. Аналогичного оружия в советской армии просто не было.
Поэтому, как это ни грустно, ракетчик будет бегать со всем американским.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 16-06-2006 14:35
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4yB@K
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Бутово/подворотня №8
Написал: 331 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #401471
А ты в Са11 оф Duty играл???
Поиграй во второй фронт - оттуда можно скины взять!!
Я не злопамятный, я записываю...

Ёж - гордая птица, пока не пнёшь не полетит!
Old Post 16-06-2006 14:39
4yB@K отсутствует Посмотреть данные '4yB@K' Отправить Приватное Сообщение для '4yB@K' Найти другие сообщения '4yB@K' Добавить 4yB@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #401480
В кал оф дюти играл. В первый. Второй качнул ради русских звуков и текстур. Проходить не тянет - слишком развращён ДОДС-ом. Всё кажется таким убогим.
РО-1941-1945 поставил, запустил - чуть не вырвало. Тут-же выключил и снёс.
В поисках текстур и звуков раздраконил уже КОД, ДОД, и РО. На предмет текстур ничо стоящего в вышеупомянутых играх не нашёл. В КОДе - одна мелочь типа касок, сапог, сумок. Ну флаг ещё немецкий неплохой в КОД. В ДОДе ещё меньше. РО - ваще полный ацтой. Даже второй, я уже не говорю про первый.
Звуковой набор взял почти полностью из КОДа-1\2, ну об этом я уже писал, не буду повторяться.

З.Ы.
Кстати, за благодарность, конечно, спасибо, но считаю что благодарить меня ещё слишком рано. Впереди уйма работы. Есть и такая, какой я не занимался ваще ни разу в жизни (к примеру анимацией). Надеюсь научится ей в процессе работы. А получится-ли у меня или не получится - ещё неизвестно.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди

Поправил Rus_Ivan 16-06-2006 в 15:05

Old Post 16-06-2006 14:52
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #402010
А вот и ушанка
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
57c3613722dd14f776d380b0924f83c5
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 17-06-2006 17:50
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #402012
И ещё
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
5a750d4239a7c415ce222fc4f3963a1d
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 17-06-2006 17:52
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены