Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Star Wars: Battlefront (2015) [PC/XBox1/PS4]
Сообщение #1103961
Dice
Electronic Arts

Предзаказ уже доступен, на момент написания поста цена 2499,999999999р.
В ноябре уже можно будет играть, хз - в альфу, бету или в релиз.


Буду краток. Это что-то. С чем-то.
Раньше уже было видно какие-то кадры WIP, но сейчас я точно скажу что есть вторая игра, на которую я не пожалею 2500, кроме БФ3. Это новый и ожидаемый Бэттлфронт.
Пока что могу сказать, что доверяю эту игру таким мастерам игр про войну, как Дайсы (пофиг на баги и дисбаланс, всё равно все будут снайперами). Но ввиду того как они превратили БФ4 и хардлайн в баблорезку с ящичками, я беспокоюсь как бы та же участь не постигла ожидаемую мной каноничную игру по Star Wars.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 18-04-2015 06:36
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1103962
Мне показалось или 4хногую махину они зря в лес затащили? Двуногие же для этого есть. (я не фанат, сильно не пинайте)
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 18-04-2015 07:17
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1103965
Вообще АТ-АТ куда угодно пустить можно, лишь бы обшивка не плавилась и воздух был, но я ставлю под сомнение её удобство применения в лесу. Против пехоты. Тяжёлыми бластерами, которыми можно сбивать авиацию.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 18-04-2015 08:23
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1103966
Трейлер странный честно говоря. Ладно железный ослик, а вот Дарт Вейдер-то чего в лесу забыл?
Old Post 18-04-2015 08:35
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1103967
ну надо же напихать игру всеми самыми популярными персами подряд чтобы игру распиарить. Там всем "крупным" персонажам вселенной делать нечего, им бы ассасинство ассасинировать, руководство рукой водить, и советы в совете советовать. Нехрен на поле боя почти большинству персов из кино делать.
Радует хотя бы то что они не стали Дарту Вейдеру его экипировку ржавчиной и грязью покрывать, обшарпывать и тереть, как они со всем сейчас в играх любят.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 18-04-2015 09:37
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1103969
Ну хрен знает, можно было просто срежиссировать поинтересней, чтоб он не просто свою злобную харю демонстрировал, чиркнув светосаблей после того как АТ-АТ завалили. Учитывая, что во всем трейлере ребелсы надирают задницу имперцам, так вообще странно, что он там есть. В общем, трейлер делали умом, а не сердцем имо.
Old Post 18-04-2015 12:07
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1103970
Вообще не айс. Первые две части Battlefront в своё время мне показались откровенной чушью (ну как минимум вторая часть) и особого восторга от анонса новой игры в 2013-м я не испытал. Единственное, что вызывало интерес - это сюжетная кампания, на появление которой я очень надеялся. Всё-таки годных научно-фантастических шутеров уже давно не было (ну кроме вездесущей Halo), а во вселенной Star Wars их и вовсе не было со времён Republic Commando.

Ну а сейчас - увы, по всем фронтам меня обломали. Сингла не будет, космических баталий не будет, 64-х игроков на карте не будет. Геймплей вообще так и не показали, а с этим прирендеренным синематиком идити-ка вы, EA, куда подальше.
Короче, брать игру ради одного мультиплеера (причем не факт, что хорошего и богатого на контент), не горю желанием - истории с TitanFall, в который до бесплатной раздачи всех DLC играть надоело очень быстро, уже хватило.
Автор MODs-Inside
Old Post 18-04-2015 13:51
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1103971
Лично меня удивляет такая претензия от игроков. Понятно, что Battlefront изначально был клоном Battlefield, по иронии судьбы доставшийся "Дайсам", но это не обязывает Dice превращать его в полноценный "Battlefield: Star Wars". Т.к. в оригиналах кампании были для галочки в стиле Condition Zero или Q3, то как-то и не важно чего там не будет: побегушек с ботами на мультиплеерных картах или типичной батло-колдовой кампании с падающими небоскрёбами по скрипту и постоянно отобранным управлением.
Однако соглашусь, что, если EA в очередной раз делает обречённый "мультиплеер с парой DLC на год" и последующим "Battlefront 2016", то meh...
Old Post 18-04-2015 17:31
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1103972
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Лично меня удивляет такая претензия от игроков. Понятно, что Battlefront изначально был клоном Battlefield, по иронии судьбы доставшийся "Дайсам", но это не обязывает Dice превращать его в полноценный "Battlefield: Star Wars". Т.к. в оригиналах кампании были для галочки в стиле Condition Zero или Q3, то как-то и не важно чего там не будет: побегушек с ботами на мультиплеерных картах или типичной батло-колдовой кампании с падающими небоскрёбами по скрипту и постоянно отобранным управлением.


Ну тем не менее появление сюжетной кампании было вполне возможным. В номерных частях Battlefield её тоже долгое время сложно было представить - однако теперь это обязательный пункт программы. А вот как кампанию сделали бы - другой вопрос, но таки лучше с ней, чем без неё. И если синглы BF были проходными и неинтригующими потому, что милитарийские шутеры уже у всех в печенках сидят, то схожую сюжетку в сеттинге SW было бы очень интересно увидеть именно в стиле "типичной батло-колдовой кампании с падающими небоскрёбами по скрипту и постоянно отобранным управлением". Просто потому что такого в этом сеттинге никогда не было, а аттракцион во вселенной SW можно было бы огого какой навернуть при желании и прямых руках.
Ну и, повторюсь, прошлые части Battlefront конкретно мне не нравятся, так что в виде сугубо мультиплеерного шутера игра не интересовала с самого анонса. Battlefield'а в этом плане вполне хватает.
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 18-04-2015 в 17:42

Old Post 18-04-2015 17:38
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1106239
Погонял час-другой в бетку, впечатления смешанные.

С одной стороны - всё божественно красиво (и отлично оптимизировано), уровень фансервиса зашкаливающий просто, стрелять весело, полёты на Тай-файтерах/Икс-вингах и расшвыривание повстанцев за Вейдера очень доставляют.
С другой стороны - какого-то внятного геймплея здесь не видно. Карты маленькие и примитивные по своему дизайну (по крайней мере Хот - просто салат из холмов, камней и траншей с небольшим бункером в середине), игровые режимы скучные, оружия мало. Тактики никакой - знай себе беги толпой в сторону врагов, и цель миссии сама собой будет выполняться. Плюс всё предельно казуально - перезаряжать оружие не нужно (главное не перегревать); заблудиться на карте невозможно, куда не иди - всё равно наткнешься на врагов (из-за чего игра становится очень предсказуемой); бонусов, дающих попользоваться гранатами, рокет-лаунчерами, AT-AT'ами, AT-ST-шками, Икс-Вингами, Тай-Файтерами и Дартами Вейдерами на карте разбросано великое множество - при этом многие виды транспорта/доп. оружия просто-напросто имбовые и респятся очень быстро, что вносит в бои серьезный дисбаланс.

Это всё касается только основого (наиболее масштабного) режима игры на Хоте. В бетке ещё есть одна карта для режима, где нужно захватывать и удерживать в течении пары минут появляющуюся в случайном месте уровня базу (напоминает сумбурный тим-десматч, где обе команды носятся по маленькой карте кругами, и надоедает за десять минут) и одна карта на Татуине, где можно одному или в коопе отбивать волны AI-ботов (в целом весело, но оригинальности - ноль).

В итоге впечатление от игры - как от первой её геймплейной демонстрации: вроде хорошо и красиво, но играть в это совершенно не тянет. Если и буду покупать, то только с щедрой скидкой ибо что-то мне подсказывает, что имеющиеся в игре количество контента не стоит тех денег, что за неё сейчас просят.

ЗЫ. Одно точно хорошо - игра совершенно не похожа на Battlefield 3/4/Hardline.
Автор MODs-Inside
Old Post 08-10-2015 16:34
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1106305
Тоже поиграл. Грустно. Красиво, аудентично и скучно. Максимально примитивный геймплей.
Как бесплатное приложение к билету в кино, на пару вечеров, не более.
Old Post 12-10-2015 14:17
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1106313
Налетаем... подешевке отдают
https://www.origin.com/ru-ru/store/...ltimate-edition
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 13-10-2015 13:32
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1106316
Standart Edition
Expanded Edition
Special Edition
Deluxe Edition
Ultimate Edition
Exclusive Edition
I Just Have A Lot Of Money Edition
Fck You Everybody I Am Fckin Rich Edition
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 13-10-2015 15:40
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:41.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены