Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mikroskop
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 42 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Smile 
Наука о Порталах
Сообщение #747746
Эта моя первая книжка, и превая глава. Я очень надеюсь что она вам понравится. Даже если не понравится, пожалуйста что следует изменит\править.
Вот:
НАУКА О ПОРТАЛАХ.
Часть первая, вторжение.
Глава 1.
Чертовщина какая-то.

- Ёпрст! ЧТООООООО? Я стаю с автоматом в руках и стреляю по каким-то тварям? ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! На, получи! - говорил в страхе Игорь, отрывая чеку от гранаты и кидая её. Взрыв. Пять тварей взорвалось. – Ха-ха!- Я был в полу - разрушенном городе. На меня бросались какие-то твари похожие на жёлтых кошек, во всяком случае, они были такого размера и зелёно-болотного цвета твари с двумя ногами и руками ещё на них были какие-то зелёные оковы и они пулялись каким-то зелеными молниями. К счастью по мне ёщё не попадала токая молния.
- Аааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
Игорь забежал в дверь, там был подъезд. Взрыв! Игорь упал и отключился. Очнулся он через час. Его не много преволило. Игорь выбрался из завала, взял автомат и огляделся. Не далеко от него валялся нож, он был в жёлтой слизи. Там где должна была быть, лестница не было даже стены. Дверь была выбита, потолок обвалился. Игорь вышел из дома. Вся улица была в крови. Верхушек домов не было. Куда ему идти? Он пошёл туда, откуда пришёл, то есть назад по улице. Шёл он долго. Некто ему не попадался, только пролетело три "ската" по небу.
-Эй, помогите!- услышал Игорь и подошёл к месту, от которого были эти слова. Это был "мирный" житель. Он помог ему встать. - Спасибо! А что это за твари?
-Не знаю.
Они пошли дальше. Им больше некто не встречался. Они вышли из города и поднялись на холм. Над городом пролетел самолёт и что-то сбросил. Город озарила яркая вспышка, и Игорь минуту не чего не видел. Когда он снова мог видеть, вместо города была большая воронка, повсюду падал пепел. До холма волна не дошла. Игорь обернулся. Тут был какой-то гуманоид. Он ударил Игоря, но прозвучала очередь автомата и свинцовые пули пробили его на сквозь и эта тварь упала. Его товарищ по несчастью подошёл к нему... На его голове сидел ХЭДКРАБ!!! Он уже был зомби. Без страха Игорь убил Хэдкраба, тем самым убив напарника. Ну не ходить же ему с Зомби-Напарником? Он пошёл дальше. Игорь уже ходил по лесу. Половина деревьев была сломана. Он подошёл к краю леса. Там была сожжоная деревня. Не далеко от остатков деревни был "Кинг-Конг" высотой 5 метров, с синей бронёй, из лап у него шёл дым. Он увидел Игоря. Игорь побежал отсюда. И... и он проснулся...
Old Post 21-07-2008 11:18
Mikroskop отсутствует Посмотреть данные 'Mikroskop' Отправить Приватное Сообщение для 'Mikroskop' Найти другие сообщения 'Mikroskop' Добавить Mikroskop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #747788
Ничего не могу сказать, слишком маленький кусок, рекомендую господину автору ознакомиться с тем, что и как пришут другие. Язык вообще-то простоват слишком это да.
И еще товарисчи писатели не называйте свои фан-фики "книгами" а то складывается превратное впечатление о вашей профессиональной гордости. Хотяя.. Mikroskop, можно личный вопрос? А именно, сколько Вам лет?
Old Post 21-07-2008 12:53
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mikroskop
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 42 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #747804
Дон Карлеоне
Очень рад что вы прочитали первую главу моего фанфика.
Вы правы мне не стоила называть это "произведение" книгой, преношу свои извенения. О том сколько мне лет вам знать не стоит.
Вот вторая глова:
Глава 2.
Начало.
Он проснулся в холодном поту. На часах было 5 часов утра 25мая 2014. «Я ученик 11 «Б» класса. – Думал он - Меня зовут Игорь. Мне 18 лет. Сейчас Я геймер Haf-Life и я живу в Москве. Мда... Я кажись, переиграл...». Он снова лёг, но не мог заснуть. Что-то ему подсказывало, что этот сон не к добру.
Игорь собрался, поел и пошёл в школу. Кстати сегодня 4 Апреля 2017. Все уроки шли нормально, но на третьем был англ. Игорь сидит на стуле и думает: вот бы у этой Октябрвны (оч злой учитель был) хэдкраб высосал мозги. Контрольная. О нет! Зелёный шар... Хмм... Желаннее Игоря исполнилось... (к счастью)  ЧТОООО? Хэдкраб? НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Этого не может быть. Он переиграл. Игорь протёр глаза... Нет, всё как было...
- ААаа! – заорала Аня и упала в обморок.
Игорь взял что-то острое, типа ручку и осторожно, (сори) со всего размаху проткнул хэдкраба. Он вышел из класса, и огляделся.
Некого не было. Он вернулся в класс и закрыл за собой дверь. В классе все сидели и не могли понять ЧЁ ЭТО!
- Кто это?- сказал, заикаясь, кто-то.
- Все это видят?
- Ты про хэдкраба? У тебя сегодня был сон?- сказал спокойный голос.
- Да.- Ответил Игорь таким же спокойным голосом. Он обернулся. Там стоял его друг Вася.
- Игорь, это началось. Нам нужно оружие.
- Что началось? - Сказал кто-то.
- Вторжение с Xen. - Они (Игорь и Вася) рассказали о хл.
- А когда это кончится? – сказал, после рассказал кто-то.
- Неизвестно. Ладно, Игорь идём. Интересно, а почему до сих пор не приехали войска?
Игорь и Вася вышли в коридор. На полу было несколько капель крови. Они спустились вниз, охранник был убит кем-то. Вася взял пистолет из кобуры охранника. Теперь нужно, вооружится Игорю. Он немного огляделся. Окно было разбито, часы упали, стена треснула. Но в столовой должен быть хотя бы нож! Они пошли в столовую. Там было два хэдкаба. Вася убил их. На полу валялся труп солдата. Хмм... А вот и ответ на Васин вопрос: они уже здесь. Игорь взял у солдата автомат Калашникова, гранату, и топорик.
- Может надо пойти поискать других геймеров? Они нам помогут. - Предложил Вася в столовой.
- Давай только надо выйти на улицу. - Одобрил Игорь.
Они вышли на улицу через задний ход. Как только они вышли, на них набросилось два зомби. Игорь кинул гранату, предварительно не оторвав чеку и граната, не взорвалась!!! Вася уже убил одного зомби. Игорь метнул топорик, но промахнулся, тогда он просто взял камень и кинул его в хэдкраба. Хэдкраб свалился. Игорь подобрал гранату и топорик. Они огляделись. Над ними пролетел вертолёт, соседний дом обвалился, по улицам бегали солдаты, слышались звуки стрельбы и взрывов, гудела сирена. Они вышли за забор. Взрыв!
Не далеко от них разорвалась ракета, повалился "Кинг-Конг"! Пилот вертолёта спас Игорю и Вася жизнь. Мы пошли дальше по улице. Появился зелёный шар. Из шара появилась, какая-та двуногая тварь, с длинным хвостом, вместо головы у неё были 8 щюполец. Хмм... "Булксвид" сразу подумал Игорь. Оторванная чека... Взрыв! Полетели остатки этой восми-щупальцевой твари. Они двинулись дальше. Большинство домов были в той или иной степени разрушены, по дороге валялись осколки, по небу летали какие-то "скаты", хотя на небе не было не облачка. По асфальту шли трещины, иногда пробегали раненые, окрававлене солдаты, изредка проезжали танки или ботыеры. Виу-виу. откуда-то из громкоговорителя говорилось, что следует покинуть улицы и двигаться по направлению к центру города.
- В городе объявлена чрезвычайное положение, выжившим следует идти по направлению к центру города. Скоро будут объяснение происходящего.- Говорилось из сирены.
- Огонь!!!
Группу солдат окружили вортигонты. Зелёные молнии поражали одного солдата за другим. Игорь нажал на курок автомата, и часть врагов упала на землю. Оставшеюся часть поразил Вася.
- Кто вы и что вы тут делаете?- спросил один солдат.
- Мы? Мы обычные граждони, которые знают о случившими всё.- Ответил Игорь.
- Хмм... Петь, вызывай вертушку! Ещё одни умники нашлись. А пока нам надо их охранять. И дайте им по винтовке.- Сказал солдат.
- Не, мне не надо, у меня есть.- Произнес Игорь, показывая свой автомат.
- А мне надо!- сказал Вася, выкидывая пистолет.
Васе далее винтовку и патроны к ней, а Игорю подарили три магазина! Он присел и начал обдумывать, что надо будет делать дальше. По ходу дела все, что было в ХЛ, будет и в реальности. Мда... Только на Фримена наедятся не чего. То, что он придёт именно в Москву это на врятли. И ещё он двадцать лет в морозильнике просидит... А когда это кончится? Нет, надо что-то иное придумать. Тем временем вертолёт уже подлетал. Игорь встал и подошёл к тому месту, где он должен сесть. Вертолёт сел. Это был много функцуанальный, боевой вертолёт. Броня была зелёная, из носа торчал пулемёт. Дверь открылась. Оттуда вышло три человека в зелёной икепировки. Они заняли боевые позиции.
- Входите. - Кратко сказал один солдат.
- Хорошо.
Они вошли. Солдаты вошли тоже. Винт начал крутится. Они медленно начали подниматься. Летели они не долго, и приземлись на Красной Площади. Повсюду были танки, бронетранспортеры и солдаты. Вдруг к Игорю подошёл китаец и спросил где здесь мавзолей Ленина.
Old Post 21-07-2008 13:11
Mikroskop отсутствует Посмотреть данные 'Mikroskop' Отправить Приватное Сообщение для 'Mikroskop' Найти другие сообщения 'Mikroskop' Добавить Mikroskop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
McSim
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Томск
Написал: 436 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #747822
мдя... Всё таки ответь - сколько тебе лет? Не 18 же! хотя +, за то что без ошибок... ну я не смотрел весь текст, но вродь нормально...
Old Post 21-07-2008 13:55
McSim отсутствует Посмотреть данные 'McSim' Отправить Приватное Сообщение для 'McSim' Посетить домашнюю страничку McSim Найти другие сообщения 'McSim' Добавить McSim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
spasitel2
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 224 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #747854
Без ошибок?! Автор, нельзя сказать, что твой текст пестрит ошибками. Это одна большая ошибка. И стилистически и орфографически.
Пример:
"Игорь взял что-то острое, типа ручку и осторожно, (сори) со всего размаху проткнул хэдкраба. Он вышел из класса, и огляделся. "
Он понимает вобще что же взял? Ручку или что? Как можно "осторожно" и одновременно "со всего размаху"? Тут либо "острожно ткнул", либо "с размаху вонзил (пронзил, нанес удар)", либо никак.
Кто вышел из класса? Хедкраб?
Ну, хорошо кто-то из них вышел из класса и огляделся и что?
"Некого не было. Он вернулся в класс и закрыл за собой дверь. В классе все сидели и не могли понять ЧЁ ЭТО!"
Это шедевр! После того как некого не было,кто-то вернулся класс и даже дверь за собой закрыл! Молодец! А там (в классе) все сидят и не могут понять "ЧЁ ЭТО?" - Что они не могут понять? Не могут понять, что это только что вошло и закрыло за собой дверь?
"Они вышли на улицу через задний ход. Как только они вышли, на них набросилось два зомби. Игорь кинул гранату, предварительно не оторвав чеку и граната, не взорвалась!!! Вася уже убил одного зомби. Игорь метнул топорик, но промахнулся, тогда он просто взял камень и кинул его в хэдкраба. Хэдкраб свалился. Игорь подобрал гранату и топорик. Они огляделись. Над ними пролетел вертолёт, соседний дом обвалился, по улицам бегали солдаты, слышались звуки стрельбы и взрывов, гудела сирена. Они вышли за забор. "
Чудесно. "Они вышли на улицу" "Как только они вышли, на них набросились два зомби". Они вышли на улицу и тут на них напали зомби. Ты это имел ввиду? На них напали зомби или еще только ковыляли в их сторону? Если ты бросаешь гранату в зомби, или все равно кого, кто пытается тебя схватить (дотянуться), то в независимости от того срываешь ли ты кольцо с гранаты, или нет, ты клинический идиот. Сорвешь колечко и все вместе улетите на Луну, по частям... Если не срывать колечко - оторвут тупую головенку. "А Вася уже убил одного зомби." Молодец! Как?
"Бросил Игорь топорик, но промахнулся, тогда он просто взял камень и кинул его в хедкраба." Топорик может бросать камни? Да, хедкраб свалился. Откуда? Поясняй, читателю, что происходит! Ты понимаешь и я понимаю, что он бросил топорик в хедкраба венчавшего голову зомби, но строить рассказ нужно так чтобы его мог читать и тот, кто не знаком с HL. Только тогда текст буде литературным!
Перечитай текст перед выкладкой, не один раз. Не нужно записывать свою идею бкувально, как придумалось. Пытайся выстроить из этого произведение, кроме тебя, никому не нужен пересказ голой идеи.
Не сдавайся! Поработай над текстом. Выложишь еще раз и тогда это можно будет читать и получать удовольствие! Успехов!
Челябинск. Компьютерный Клуб "Зеон".
Old Post 21-07-2008 15:57
spasitel2 отсутствует Посмотреть данные 'spasitel2' Отправить Приватное Сообщение для 'spasitel2' Найти другие сообщения 'spasitel2' Добавить spasitel2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mikroskop
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 42 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #747891
Эм...
дорогие читатели, я могу выкладвать новую главу моей книги каждые три\пять и семь дней. Подскажите что лучше?

Поправил Mikroskop 22-07-2008 в 11:29

Old Post 21-07-2008 18:08
Mikroskop отсутствует Посмотреть данные 'Mikroskop' Отправить Приватное Сообщение для 'Mikroskop' Найти другие сообщения 'Mikroskop' Добавить Mikroskop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Tiger.711
(няк)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #747895
Mikroskop, при всём уважении, это не главы. Это кусочки текста, заметь очень маленькие. Я всегда рекомендовал писателям шлифовать текст перед тем, как выложить, перечитывать по нескольку раз, и потом выкладывать. Большими кусками. Но делай так как считаешь нужным. Выкладываешь чаще - получаешь меньше комментариев, большая часть которых будет не по существу.
Большой кот. Пушистый. Полосатый. Чёрно-белый.

экс-Председатель Союза писателей имени G-Man'a
Old Post 21-07-2008 18:25
Tiger.711 отсутствует Посмотреть данные 'Tiger.711' Отправить Приватное Сообщение для 'Tiger.711' Посетить домашнюю страничку Tiger.711 Найти другие сообщения 'Tiger.711' Добавить Tiger.711 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lighthammer
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Мир бетонных лабиринтов,серого неба и обугленного леса/
Написал: 249 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #748246
Выкладывай разом-будет целостное впечатление.
Не люблю Портал,но на мнение о рассказе не особо влияет
!!! Читая эти сообщения,вы увеличиваете вероятность восстания !!!
Символ рабочих,которые когда-то сказали: "Свобода или смерть!
Old Post 22-07-2008 14:48
Lighthammer отсутствует Посмотреть данные 'Lighthammer' Отправить Приватное Сообщение для 'Lighthammer' Найти другие сообщения 'Lighthammer' Добавить Lighthammer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mikroskop
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 42 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #748248
"Mikroskop, можно личный вопрос? А именно, сколько Вам лет?"
"Всё таки ответь - сколько тебе лет?"
Хорошо, может быть я отвечу, но только если вы пообещаете не смеятся и не банить меня.
Old Post 22-07-2008 14:49
Mikroskop отсутствует Посмотреть данные 'Mikroskop' Отправить Приватное Сообщение для 'Mikroskop' Найти другие сообщения 'Mikroskop' Добавить Mikroskop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #748250
Смеяться тут не над чем, а банить и подавно.
Old Post 22-07-2008 14:52
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mikroskop
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 42 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #748253
Ну дапустим 11. И что? Я такойже фанат как и вы.
Только самый младший... Наверное.
Ну давайте смейтесь! Что же вы молчите?

Поправил Mikroskop 22-07-2008 в 15:16

Old Post 22-07-2008 14:54
Mikroskop отсутствует Посмотреть данные 'Mikroskop' Отправить Приватное Сообщение для 'Mikroskop' Найти другие сообщения 'Mikroskop' Добавить Mikroskop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lighthammer
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Мир бетонных лабиринтов,серого неба и обугленного леса/
Написал: 249 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #748288
А это тут при чем? Если человек интересуется серьезными вещами,пытается творить-что здесь плохого?Автор,твори дальше,я помогу

Mikroskop
Напиши в личку,можно пообщаться
!!! Читая эти сообщения,вы увеличиваете вероятность восстания !!!
Символ рабочих,которые когда-то сказали: "Свобода или смерть!
Old Post 22-07-2008 15:37
Lighthammer отсутствует Посмотреть данные 'Lighthammer' Отправить Приватное Сообщение для 'Lighthammer' Найти другие сообщения 'Lighthammer' Добавить Lighthammer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mikroskop
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 42 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #748291
Глава 3
В. Д. Калашников

- Повторяю, всем выжившим немедленно направляйтесь по направлению к центру города.- Вещала сирена.
Игорь и Вася двигались к домику с вывеской "штаб". Это был не большой домик с охраной. Окно открылось, из него высунулось дуло пулемёта.
- Стой - сказал охранник пригрождая Игорю и Васе путь.
Из дома вышел человек в синей форме, с фуражкой на голове.
- Пропусти их. - Сказал он.
Нас пропустили. Игорь и Вася вошли в дом, поднялись по лестнице и вошли в открытую дверь. Там сидели несколько человек. Первый сидел в кресле, он прикрыл глаза левой рукой, а правой рукой крутил карандаш. Лицо было бледным. Следующий человек стоял около стола, он был в кожаной куртке. На столе лежал пистолет. Ещё один человек сидел на диване, на его лбу были очки. Зелёные глаза были широко открыты. Около окна стояла женщина с длинами чёрными волосами, заплетёнными в конский хвост. Её плащ был чёрным. Человек, который разрешил пройти нам поднялся по лестнице и тоже вошёл в комнату. Несколько минут все молчали.
- Итак...- произнёс человек в фуражке с упавшим голосом - Я Виктор Дмитриевич Калашников... Я управляю министерством внутренних военных дел РФ... Как вы слышали в городе объявлено чрезвычайное положение... И мы ничего не знаем о том, что случилось. Возможно, вы знаете что это, ибо вы геймеры ХЛ. Вы прошли ХЛ вдоль и поперёк и, судя по всему все, что случилось в хл, случится и в мире реальном. Но прежде я прошу вас рассказать о том кто вы.
- Я Максим Быков- начал человек с зелёными глазами - Мне 22. Специализируюсь на классе солдат. Владею тремя искусствами ведение рукопашного боя.
- Я Антон Юркоский. - сказал человек, который сидел в кресле - Мне 20. Я специализируюсь на классе штурмовик. Люблю идти в самое пекло.
- Я Светлана Спицина. - сказала женщина - Мне 21. Я социализируюсь на классе снайпер. Руки некогда не дрожат.
- Я Богдан Тритеков. - сказал человек, который стоял около стола - Мне 24 Я специализируюсь на классе шпион. Я скрытный и довольно быстрый.
- Я Игорь Адмиралов. - Произнёс Игорь - Мне 18 лет. Я специализируюсь на классе солдат. Я хорошо стреляю из подстволки.
- Я Василий Шевченко. - Сказал Вася - Мне тоже 18. Я тоже специализируюсь на классе солдат. Меня радует стрелять очередями.
- Ну, чтож... - произнёс Калашников - Сейчас я расскажу о том, что мы знаем о случившемся. Первое: это началось в Нью-Мексико, второе: они появляются как бы из неоткуда, третье: их настолько много что мы не можем всех их посчитать. Это всё... Не могли бы вы рассказать нам про это. Вы поможете всему миру.
- Всё очень просто. - Решил рассказывать Богдан - В научном центре "Блэк Мезы", причём именно в Нью-Мексико, производили эксперимент над телепортацией в связи, с которым произошёл разлом пространства, через который началось вторжение с Ксена. Сколько оно будит длиться, не известно. Через нектрое время из мира Комбайнов начнется вторжение и Вволис Брин, бывший администратор "Блэк Мезы" предложит землянам капитуляцию в связи, с которой весь мир поддёт на колени перед властью Камбайнов.
- Да... А это можно предотвратить? - с надеждой спросил Калашников.
- Нет. - С сожалением ответил Антон.
- Итак, господа... Что мы предпримем, чтобы остановить полное умнечтожение человечества? - спросил Калашников.
- Можно создать как бы крепости и в них отправить всех выживших. - Сказал Быков.
- Хорошая идея. - Одобрила Светлана - А ещё можно делать вылоски, чтобы уничтожать врагов.
- Тока вот ядерные бомбы лучше не скидывать. - Предложил Вася.
- Ну, чтож... - сказал Калашников - Спасибо... Сейчас вас отправят в медпункт и помогут вам.
В комнату вошёл человек в зелёной форме. Он провёл их на улицу, а затем в медпункт. Там кому надо оказали медицинскую помощь, после этого мы пошли к какой-то палатке. Там их попросили сдать оружие. Солдат в зелёной форме сказал, что сейчас они свободны. Игорь решил осмотреться чуть лучше. По небу летали вертолёты, ездили танки и ботыеры, бегали солдаты. Изредка проезжали грузовики, в них часто возили людей, привозили еду, лекарства. Все их неи новые друзья покинули Игоря и Васю. Игорь очень устал. Похоже, действительно началась всемирная и все народная война. Динамик всё ещё говорил. Начало темнеть. Живот чуть побаливал. Игорю очень хотелось, есть, но, похоже, сегодня он не поест... Только если жареного хэдкраба! Немного понемногу, минута за минутой солнце заходило. Вот-вот станет совсем темно. Игорь вновь решил подойти к штабу и спросить у мистера Калашникова кое-что, но не успел, по динамику выступил он сам и ответил на все его вопросы.
- Дорогие граждане... Я В. Д. Калашников. Я бы хотел сказать, что началось вторжение с мира Ксен. Что когда оно закончится, я не знаю, и это некто знает никто, но если мы сплотимся, объединимся, то мы сможем добиться большого. Я советую все выжившим людям идти в катакомбы. Там стоят самонаводящаяся автоматы. Эти катакомбы очень секретны и я думаю, что вы будите там, в безопасности, а вам граждони геймеры я советую зайти в штаб.
Игорь и Вася побежали к штабу. Они побежали наверх. Там стоял Калашников. Там уже были все.
- Итак... - начел разговор Калашников - Сегодня ночью, в три часа двадцать минут вы отправитесь в сверхсекретную русскую базу. Там с вами, с каждым поговорят. Возможно примат на работу. А сейчас можете отдохнуть.
Игорь присел в кресло. Похоже, у него есть минутка, чтобы всё обдумать. Война началась из-за Фримена и не удавшегося эксперимента, но это именно Г-мен принёс кристалл, и если бы не он ничего бы не было, но зачем кого-то винить, лучше придумать, чтобы поделать. Если за нами скоро прилетит вертолет, то мы полетим в какую-то базу и ещё не факт что мы долетим. А что если сейчас начнется осада этого места, где мы сейчас находимся? Что будет? Сирена выла, говорилось, что надо идти в катакомбы. Уже час ночи. Вдруг Игорь услышал выстрелы и всякие урчания. Похоже, началась осада. В комнату вбежал солдат. В руках он держал чемоданы, он открыл чемоданы. В них лежало оружие. Игорь, Вася и Максим взяли по автомату с подстволками. Антон взял пулемет, Светлана – снайперскую винтовку, а Богдан надел чёрный костюм и взял пистолет с глушителем. Мы выбежали, только Светлана осталась, она открыла окно и поставила снайперскую винтовку.
Как только они выбежали, не далеко от Игоря пролетела молния. Повсюду сверкали огни, молнии, слышались возгласы. Богдан, пригнувшись, побежал. Игорь, Вася и Максим побежали, они стреляли на поражение. Иногда Игорь слышал выстрелы снайперской винтовки и один из врагов падал замертво. Он видел не многое, но он понял, что там участвовали только вортигонты, булксквиды, гориллы и стражи.
Это было сложно сопротевляца такому количеству врагов, но они сопротивлялись.
Энергетический шар пролетел не далеко от Игоря, но он увернулся и метким выстрелом умнечтожил стража. Страж упал и прижал пару горилл. Он увидел, что на Макса идет пару сотен вортигонтов, выстрелом из подстволки он убил врагов.
Через час сложной войны Игорь начал очень сильно уставать, но вдруг увидел вертолёт. Он понял, что осада вот-вот окончится, но все очень устали и не можем сейчас воевать. Вертолёт выкинул лестницу. Игорь закричал во всё горло, что вертолет прилетел, а сам побежал к лестнице. Он увидел что Светлана, Калашников и ещё пара солдат уже лезли по лестнице, около лестнице Игорь увидел Васю и Богдана. Они все вместе начали подниматься, но где, же Антон. Вдруг Игорь увидел, что Антон подбегает к лестнице, он был изранен, но он держался. Кинув пулемёт, он начал подниматься. Через пять минут они, перевязав, раны уже летели к базе...
Old Post 22-07-2008 15:44
Mikroskop отсутствует Посмотреть данные 'Mikroskop' Отправить Приватное Сообщение для 'Mikroskop' Найти другие сообщения 'Mikroskop' Добавить Mikroskop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lighthammer
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Мир бетонных лабиринтов,серого неба и обугленного леса/
Написал: 249 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #748300
Присутствуют ошибки,так вроде ничего.
!!! Читая эти сообщения,вы увеличиваете вероятность восстания !!!
Символ рабочих,которые когда-то сказали: "Свобода или смерть!
Old Post 22-07-2008 15:56
Lighthammer отсутствует Посмотреть данные 'Lighthammer' Отправить Приватное Сообщение для 'Lighthammer' Найти другие сообщения 'Lighthammer' Добавить Lighthammer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
McSim
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Томск
Написал: 436 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #748302
тогда тебе ещё больший плюс, Microscop, чо я в эти годы писал... ваще позор(я про свои произведения))) Молодец, продолжай
Old Post 22-07-2008 15:58
McSim отсутствует Посмотреть данные 'McSim' Отправить Приватное Сообщение для 'McSim' Посетить домашнюю страничку McSim Найти другие сообщения 'McSim' Добавить McSim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены