Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Какому рассказу присудим победу?
Этот Опрос закрыт.
1.
1 3.85%
2.Мертвая жизнь
1 3.85%
3.Сыновья Фортуны
0 0%
4.Еще один шанс
11 42.31%
5.Один день.
0 0%
6.Один День в Америке
12 46.15%
7.Просто история.
1 3.85%
Всего: 26 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Spi
(Человек который поверил в HL)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/Surgut
Написал: 1372 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #600722
Спасибо Flash_Haos, спасибо ShOOt_niK. Хорошая критика греет душу.

Сам знаю, написал хреновато. Не думал, что сделать рецензию на литературу будет сложнее чем на игру... Так, что это мой первый опыт.

P.S. Постараюсь исправиться (в лучшую сторону)...
"Надо без устали махать взятой в руки палочкой, пока она не станет волшебной..."
А.В. Ахвердян
Old Post 16-07-2007 16:49
Spi отсутствует Посмотреть данные 'Spi' Отправить Приватное Сообщение для 'Spi' Найти другие сообщения 'Spi' Добавить Spi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #600729
Spi,
написал ты очень красиво, но объясни пожалуйста при чём тут "Санта Барбара" и белая обезьяна?
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 16-07-2007 17:00
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EXPERT
()

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 580 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #600733
Ой-ой... Что я наделал.... я случайно отдал свой голос за 6 рассказ, вместо 4-го.... Еще тогда...
Old Post 16-07-2007 17:12
EXPERT отсутствует Посмотреть данные 'EXPERT' Отправить Приватное Сообщение для 'EXPERT' Посетить домашнюю страничку EXPERT Найти другие сообщения 'EXPERT' Добавить EXPERT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #600761
Spi
Спасибо, что понял, а не стал кричать: "Ты ничего не понимаешь в искусстве, сволочь"

EXPERT
Ну вот. Выходит Борис все таки нечестно победил
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 16-07-2007 18:34
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EXPERT
()

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 580 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #600769
Блин, я сам себе удивляюсь.... Все правильно. Я правильно проголосовал... Я просто не обращал внимания на заголовки. Тьфу, елки... Теперь уж все точно. Соершенно точно. вроде)...
Old Post 16-07-2007 19:29
EXPERT отсутствует Посмотреть данные 'EXPERT' Отправить Приватное Сообщение для 'EXPERT' Посетить домашнюю страничку EXPERT Найти другие сообщения 'EXPERT' Добавить EXPERT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spi
(Человек который поверил в HL)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/Surgut
Написал: 1372 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #600770
Милая GunWoman, еще до твоего рождения показывали сериалы: "Бедная Роза" (или что-то в этом роде), "Санта Мария", какие-то навечно забытые мной и, та самая, "Санта Барбара".
Были времена - не чем было занять себя. И вот мы всей семьей смотрели эти сериалы (никогда не забуду: "Пись, пись, пись..." из какого-то сериала, мы в семье все время друг друга подкалывали ). И однажды вышла "Санта Барбара" мы смотрели ее, стараясь не пропускать серии... но после просмотра ее в течении, ококло, двух лет, грубо говоря, "забили"... А она продолжала выходить и, если не ошибаюсь, еще через 10 лет закончилась (вроде эту новость передавали по всем (!), подчеркиваю всем каналам). И ведь были люди, которые все это время, продолжали смотреть...

К чему это лирическое (хотя несколько идиотское - МСМ) отступление? Просто когда я увидел фразы типа: "Я бросил читать после первого абзаца...", "Не смог осилить..." и т.п. - мне сразу вклинилась в голову - аналогия с "Сантой Барбарой"

Уф! Теперь про белую обезьяну.

Есть старинная, если не ошибаюсь, Кавказкая легенда про белых обезьян. Все что помню: это как бы ты не старался(-ась) думать о белой обезьяне, ты все же думаешь...

Опять же проводя аналогию. Я пытался указать на то, что как бы ты не старался(-ась) не заморачиваться на обещании показать все в один день, все равно продолжаешь прокручивать эту мысль в голове.

Спасибо GunWoman отдельно, еще раз, за комплимент, мне действительно очень приятно...

Таким стилем описания я обяза... впрочем, за чем об этом?

2 ShOOt_niK
Спасибо и тебе. За то, что обратил внимание на это. В действительности, я очень не люблю продолжительных и бессмысленных споров. А-ля Magistr Boris & digital_storm (ребят ничего личного)


...
"Надо без устали махать взятой в руки палочкой, пока она не станет волшебной..."
А.В. Ахвердян

Поправил Spi 16-07-2007 в 19:47

Old Post 16-07-2007 19:42
Spi отсутствует Посмотреть данные 'Spi' Отправить Приватное Сообщение для 'Spi' Найти другие сообщения 'Spi' Добавить Spi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #601888
Бессмысленные споры... Зато я их люблю почему-то...
Old Post 20-07-2007 11:32
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены