Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
7Azimuth
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 2369 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

РЕПУТАЦИЯ !!!
Сообщение #282445
При отдачи голоса форумчанину обсолютно не понятно за что вы его отдаете. Вот например за меня отдали 35 человек голосов. Как я могу знать за что именно. Было-бы здорово реализовать такую вещь. Например я нажимаю на своей репутации и вижу кто за что и за чем мне отдал тот или инной голос.

P.S Как вам мое предложение ???
Old Post 14-11-2005 16:29
7Azimuth отсутствует Посмотреть данные '7Azimuth' Отправить Приватное Сообщение для '7Azimuth' Найти другие сообщения '7Azimuth' Добавить 7Azimuth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #282447
не нужно, ведь смысл?
ну то есть что значит за что??
тут человека оценивают по 5 бальной шкале. Если он тебе здорово помог - 5, если он не нравится - 2. Всё вроде просто
Old Post 14-11-2005 16:32
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Re: РЕПУТАЦИЯ !!!
Сообщение #282454
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rhino
При отдачи голоса форумчанину обсолютно не понятно за что вы его отдаете. Вот например за меня отдали 35 человек голосов. Как я могу знать за что именно. Было-бы здорово реализовать такую вещь. Например я нажимаю на своей репутации и вижу кто за что и за чем мне отдал тот или инной голос.

P.S Как вам мое предложение ???

это трудно, но выполнимо, если ты спонсируешь написание php кода
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 14-11-2005 16:36
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #282461
Ну незнаю...меня устраивают мои 16 на полную...)) думаю кто головал за меня, делали это не просто так...ибо кому-помог...кому кажусь хорошим человеком...хмм...поразному все...
Все будет хорошо.
Old Post 14-11-2005 16:42
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
7Azimuth
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 2369 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #282474
Нет я все конечно понимаю, но я вот например не знаю за то мне отдали эти 5-ки, 4-ки и т.д. А так я например знал бы что вот мою карту для CS_Source оценили и поставили мне оценку по ней.

Вот например как на этом сайте: http://www.gamefan.ru/shr/index.php...3127&st=945
Посмотрите как у каждого человека в профайле поставлен райтинг.

Вот отдельного форумчанина: http://www.gamefan.ru/shr/index.php?showreputation=4823
Так я хоть вижу за что ему быллы довали а так...?
Old Post 14-11-2005 16:59
7Azimuth отсутствует Посмотреть данные '7Azimuth' Отправить Приватное Сообщение для '7Azimuth' Найти другие сообщения '7Azimuth' Добавить 7Azimuth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dude.50AE
(Вольный CeJIbCoBeT)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 414 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #282493
Ох, сердце ёкнуло... Это же IPB! А IPB славиться бОльшим количеством модов, чем vB...
Old Post 14-11-2005 17:18
Dude.50AE отсутствует Посмотреть данные 'Dude.50AE' Отправить Приватное Сообщение для 'Dude.50AE' Найти другие сообщения 'Dude.50AE' Добавить Dude.50AE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #282526
честно говоря,давно перестал обращать внимание на рейтинг. первое время было интересно посмотреть кто ставит оценки.
но, после того ,как в рейтинге появились акки, которым я вешал баллы либо банил...... . вобщем,вы поняли .
Old Post 14-11-2005 17:54
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
7Azimuth
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 2369 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #282530
Ну в этом то и проблема, что на рейтинг вообще не обращаешь внимания, из-за того что нет смысла на него вообще смотреть. А если бы там еще и писали что-то, вот тогда было бы значительно круче ИМХО.
Old Post 14-11-2005 17:58
7Azimuth отсутствует Посмотреть данные '7Azimuth' Отправить Приватное Сообщение для '7Azimuth' Найти другие сообщения '7Azimuth' Добавить 7Azimuth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ivanovich
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: /
Написал: 424 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #282537
На самом деле интересно было бы видеть, кто как тебя оценил. (И делать выводы.)
Old Post 14-11-2005 18:06
Ivanovich отсутствует Посмотреть данные 'Ivanovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Ivanovich' Найти другие сообщения 'Ivanovich' Добавить Ivanovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
7Azimuth
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 2369 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #282541
Ну хоть кто то на этом форуме меня понимает. Тем более что я не предлогаю всякую муть.
Old Post 14-11-2005 18:16
7Azimuth отсутствует Посмотреть данные '7Azimuth' Отправить Приватное Сообщение для '7Azimuth' Найти другие сообщения '7Azimuth' Добавить 7Azimuth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #282558
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dude.50AE
Ох, сердце ёкнуло... Это же IPB! А IPB славиться бОльшим количеством модов, чем vB...

э... не... к vB больше модов... + на vB можно написать что то свое в 2 раза легче чем на IPB


Против.
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...

Поправил Mad Аdmin 14-11-2005 в 18:40

Old Post 14-11-2005 18:27
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #282560
Я поддерживаю эту идею.
Old Post 14-11-2005 18:29
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SecondDIK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 743 сообщений

Сообщение #282578
Я тоже бы видеть хотел. Хоть у меня и маленький рейтинг. А то оценивают. И непонятно за что!

Если трудно написать код, то ладно, хай, как было, так и останеться...
Old Post 14-11-2005 18:49
SecondDIK отсутствует Посмотреть данные 'SecondDIK' Отправить Приватное Сообщение для 'SecondDIK' Найти другие сообщения 'SecondDIK' Добавить SecondDIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #282602
Вообще, рейтинг - штучка достаточно субъективная. Мне нравится система рейтингов на elite-games, нравилась на когда-то модерируемом мной, но безвести пропавшем сцайте x2threat, а тут рейтинг от лукавого - когда один человек, накорябавший 3 поста (ИМХО, клон одного недобросовестного участника) лупит мне единицу, то вначале хочу свернуть ему шею, а теперь я уже как-то на это забиваю.

Поправил Begemot 14-11-2005 в 19:20

Old Post 14-11-2005 19:16
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #282645
Идея конечно хорошая, но для идеального мира. Не нужно забывать про людей, которые "слишком умные" и будут писать вам туда "просто так" или "за компанию" (как потом править?). Игромания - хороший пример. Раньше на форуме была "Карма", но из-за грязи, которая туда шла - решили отменить.

Против
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 14-11-2005 20:17
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены