Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
iDreD
(WASSUP?!)

Зарегистрирован: Oct 2010
Проживает: Россия/Суджа
Написал: 453 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1035942
Страйд до уровня копирования никогда не опустится.
POWER TO ORIGINAL CONTENT, BOY!
-Видишь ссылку на demo-reel?
-Нет.
-И я не вижу, но он есть.
Old Post 22-07-2011 08:23
iDreD отсутствует Посмотреть данные 'iDreD' Отправить Приватное Сообщение для 'iDreD' Найти другие сообщения 'iDreD' Добавить iDreD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1035961
Корден наверное про заимствование и переосмысливание, что в общем совсем не плохо, главное как это замешать.
Old Post 22-07-2011 09:28 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1035972
Цитата:
Оригинальное сообщение от KorDen
Stridemann, я не имею ввиду что такая же разработка уже была и прочее, я имею ввиду что скажем можно посмотреть идеи, может там есть что-то интересно реализованное и прочее.

Ничего интересного. Паренек с хронопортом даже не дотянул до моей первой тестовой версии первого модуля.. Смотри сам, у него запись данных 3 бита на куб. У меня запись этого же модуля 10 бит\сек на куб. У него всего 3, а у меня только за 0.3 сек эта же цифра. <<может это тебе ни о чем и не скажет.. Тогда просто пропусти)
Я даже придумал свою величину измерения: 1 bit\sec\obj.. Один бит на объект в секунду..

Цитата:
Оригинальное сообщение от KorDen
По поводу помощи в логике - я, как уже сказал не особо знаком с хаммером, но с логикой дружу, так что могу попробовать что-то подсказать, или вообразить на каком нибудь языке программирования. В общем смотря от того, что требуется и насколько все сложно.

Разве я говорил что мне нуна помощь в создании логики? Спасибо, помощь в этом мне не нужна. не то что я не могу чего-то сделать.. Я ВСЕ МОГУ! Просто это вопрос времени которого на DEV не так уж и много..
Мне нужна помощь в придумывании левелов (логич. задачек) для моей машины.. Даже зарисовки в тетраде покатят. Нужны просто идеи..

Я тебе кину в личку видео теста нового модуля.. И сравнишь с хронопортом)

Stridemann добавил 22-07-2011 в 10:02:46:
Цитата:
Оригинальное сообщение от iDreD
Страйд до уровня копирования никогда не опустится.
POWER TO ORIGINAL CONTENT, BOY!

Вовово! Я даже у вальв не копирую и не беру ничего, потому, что у них там куева пуча ненужных энтитей.. Я мог бы взять вальвовские префабы, но я же свои делаю..

К стати я могу сказать что я сделаю маппингом почти все что есть в портале: кубы, кнопки для кубов, анигелирующие поля и т. д. Так что.. Вот так то) Такие уж особенности машины времени.. Все нужно к ней подключать..

Поправил Stridemann 22-07-2011 в 10:03

Old Post 22-07-2011 09:58
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1036079
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stridemann
Ничего интересного. Паренек с хронопортом даже не дотянул до моей первой тестовой версии первого модуля.. Смотри сам, у него запись данных 3 бита на куб. У меня запись этого же модуля 10 бит\сек на куб. У него всего 3, а у меня только за 0.3 сек эта же цифра. <<может это тебе ни о чем и не скажет.. Тогда просто пропусти)
Я даже придумал свою величину измерения: 1 bit\sec\obj.. Один бит на объект в секунду..

Скажет... Просто иногда мне кажется, иногда мы друг другу пытаемся говорить на простом языке, хотя могли бы и "на языке хобби".
Просто я не раскапывал Хронопорт и не знал точно какая там система. Вопросов по этой части нет. Единственное - немного неправильно единицы написал (всмысле вместо двух дробей лучше одну) - лучше 1 bit*obj/sec -как раз Бит на объект в секунду.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Stridemann
Разве я говорил что мне нуна помощь в создании логики? Спасибо, помощь в этом мне не нужна. не то что я не могу чего-то сделать.. Я ВСЕ МОГУ! Просто это вопрос времени которого на DEV не так уж и много..

Извини, не понял твоей фразы про логику.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Stridemann
Мне нужна помощь в придумывании левелов (логич. задачек) для моей машины.. Даже зарисовки в тетраде покатят. Нужны просто идеи..

А вот с этим могу попробовать помочь... Не гарантирую что сразу возьмусь и забабахаю 9999 левелов, но со мной такое бывает - появится какая то творческая задача (пусть даже просто придуманная - мол хотелось бы вот то-то забацать), сразу никаких мыслей. А в какой то момент, может когда уже засыпаю или когда что-то совсем не связанное с этим делаю - хоп, появляется идея, да такая, что потом долго сижу и думаю - а как я вообще ТАКОЕ смог придумать =) Так что не кучу, но парочку оригинальных идей может подкину.
Old Post 22-07-2011 18:15
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
manJak
(маппер-теоретик)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Mother Russia/Moscow
Написал: 2953 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1036089
Меня сейчас только один вопрос очень мучает.. Страйд, как ты пакуешь позицию в 10 бит?
Old Post 22-07-2011 18:43
manJak отсутствует Посмотреть данные 'manJak' Отправить Приватное Сообщение для 'manJak' Найти другие сообщения 'manJak' Добавить manJak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #1036107
А меня мучает вопрос может ли человек лопнуть от переосознания своей крутости
Old Post 22-07-2011 19:55
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
iDreD
(WASSUP?!)

Зарегистрирован: Oct 2010
Проживает: Россия/Суджа
Написал: 453 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1036113
Дюк ведь не лопнул.
-Видишь ссылку на demo-reel?
-Нет.
-И я не вижу, но он есть.
Old Post 22-07-2011 20:36
iDreD отсутствует Посмотреть данные 'iDreD' Отправить Приватное Сообщение для 'iDreD' Найти другие сообщения 'iDreD' Добавить iDreD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1036153
Цитата:
Оригинальное сообщение от KorDen
Извини, не понял твоей фразы про логику.

Я могу сделать все, все что запланировал и все что еще в моих разработках. Помощь в маппинге логики мне не нужна. Нужна помощь лишь в придумывании уровней. Их будет не много, но геймплей должен быть мозговыносным! Я что-то подумываю о выпуске небольшой демки этого мода.. Уровней мало, но максимально насыщено новым геймплеем. А перед этим напишу письмо вальве типа о "патентации" своей машины времени.. После выхода мода все декомпилят мою систему, и видят... 1000 энтитей скиданных в одну точку Там же пол столетия разбирать их..

Цитата:
Оригинальное сообщение от KorDen
А вот с этим могу попробовать помочь... Не гарантирую что сразу возьмусь и забабахаю 9999 левелов, но со мной такое бывает - появится какая то творческая задача (пусть даже просто придуманная - мол хотелось бы вот то-то забацать), сразу никаких мыслей. А в какой то момент, может когда уже засыпаю или когда что-то совсем не связанное с этим делаю - хоп, появляется идея, да такая, что потом долго сижу и думаю - а как я вообще ТАКОЕ смог придумать =) Так что не кучу, но парочку оригинальных идей может подкину.

Спасибо! Жду..
Уровни которые были придуманы на бумаге уже все воплощены в мод.

Цитата:
Оригинальное сообщение от manJak
Меня сейчас только один вопрос очень мучает.. Страйд, как ты пакуешь позицию в 10 бит?

Объясняю. У меня пишутся данные.. Есть изменения в ячейке- 1 бит. если нету- ноль. Это не цифровые данные..

Цитата:
Оригинальное сообщение от Stone
А меня мучает вопрос может ли человек лопнуть от переосознания своей крутости

Лопнуть нет, но иногда хватают кондражки, небольшая дрож, мурашки по телу, просветление в голове и прилив вдохновления.. Такое частенько бывает)) <<но это обычно во время зарождения новой гениальной идеи. А именно в момент ее осознания..
Old Post 22-07-2011 23:11
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
manJak
(маппер-теоретик)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Mother Russia/Moscow
Написал: 2953 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1036210
> У меня пишутся данные.. Есть изменения в ячейке- 1 бит. если нету- ноль. Это не цифровые данные..
Я ничего не понял, впрочем не важно - вопрос скорее риторический был))
Old Post 23-07-2011 09:43
manJak отсутствует Посмотреть данные 'manJak' Отправить Приватное Сообщение для 'manJak' Найти другие сообщения 'manJak' Добавить manJak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Glin@sam
(http://www.nashalife.ru/)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: /
Написал: 176 сообщений

Сообщение #1036397
тему не читал извините

Значит так я понимаю это дело как :
Ты с помощью логикических энтитий обманул комп, и он стал использовать Запись демок иначе: записывать и воспроизводить в реальном времени,
Игрок из записи исключён- это позволяет отматать "время", демку назад,
тем самым вернуть предметы в то положение, в котором они находились в момент записи этой части демки. А поскольку игрок не записывается, то он может безпрепятственно простматривать демку и видеть, что, когда и где произошло.

Я правильно отгадал?

Лан, теперь пойду читать.

Glin@sam добавил 24-07-2011 в 17:42:01:
ЭЭЭ прочитал... посмотрел...
Мдя какойто бред я написал в верху.
Old Post 24-07-2011 17:01
Glin@sam отсутствует Посмотреть данные 'Glin@sam' Отправить Приватное Сообщение для 'Glin@sam' Найти другие сообщения 'Glin@sam' Добавить Glin@sam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1036441
Дада, бред.

Знач так.
1) Демки я не использую.
2) Игрок включен в запись! Но его можно записать отдельно и когда хочешь.. К тому же когда нажимаешь ПРОИГРЫВАНИЕ игрока, то появляется на карте персонаж- ты в прошлом, который делает на карте все действия что ты делал в прошлом, к тому же ты это все прекрасно видишь.. И к тому же взаимодействуешь с ним! <<эту инфу о системе я еще никому не рассказывал.. Есть видео этого зрелища.. Когда был первый тест этого- у меня был ШОК. Я был реально шокирован взаимодействием с собой в прошлом..
3) Да, игрок в может видеть как перемещаются предметы.. Или изменяют свои свойства..
Old Post 24-07-2011 22:11
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1036459
Ну что, начинаем скидываться Вальвам на билет, как тогда. Они должны на это посмотреть.
Old Post 25-07-2011 04:21 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CreaT[1]ve
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: /
Написал: 28 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1036460
Stridemann,
А что насчёт разрыва пространственно-временного континуума при встрече настоящего я с прошлым? Шучу.
Old Post 25-07-2011 04:43
CreaT[1]ve отсутствует Посмотреть данные 'CreaT[1]ve' Отправить Приватное Сообщение для 'CreaT[1]ve' Посетить домашнюю страничку CreaT[1]ve Найти другие сообщения 'CreaT[1]ve' Добавить CreaT[1]ve в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Glin@sam
(http://www.nashalife.ru/)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: /
Написал: 176 сообщений

Сообщение #1036464
Цитата:
Оригинальное сообщение от CreaT[1]ve
Stridemann,
А что насчёт разрыва пространственно-временного континуума при встрече настоящего я с прошлым? Шучу.


Ага, в последней комнате. Понять, что мир гвно, вернуться в прошлое на миллион лет и наступить на бабочку с которой всё началось и пустить титры THE END
Old Post 25-07-2011 06:30
Glin@sam отсутствует Посмотреть данные 'Glin@sam' Отправить Приватное Сообщение для 'Glin@sam' Найти другие сообщения 'Glin@sam' Добавить Glin@sam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1036483
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bogomol
Ну что, начинаем скидываться Вальвам на билет, как тогда. Они должны на это посмотреть.

Ой должны.. После выхода трейлера сделаю запрос на патент)

Цитата:
Оригинальное сообщение от CreaT[1]ve
Stridemann,
А что насчёт разрыва пространственно-временного континуума при встрече настоящего я с прошлым? Шучу.

Ненене, не шутишь.. Я думал об этом.. Кагбы ты касаешься же себя в прошлом.. А это не есть гуд.. Я пока не знаю что сделать.. Но в данный момент там просто ты в прошлом отталкивает игрока..
Old Post 25-07-2011 09:14
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены