Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
-=sSs=-
(Думай головой,головой,а не ж..)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 235 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #642561
Жалко что не сделали так, как было в РТБ. Тогда мир действительно казался после аж 20 лет, от аккупации. А сделали так, как будто все только-только начинаеться.
Old Post 05-11-2007 08:16
-=sSs=- отсутствует Посмотреть данные '-=sSs=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=sSs=-' Найти другие сообщения '-=sSs=-' Добавить -=sSs=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ilyaphantom
(Прокладывающий путь)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Липецк
Написал: 238 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #642614
Наверное каждый житель гденибудь да работает, какой дурак его зря кормить будет.По мойму в РБ на счет этого что то говорилось.
Человек нес с собой не только смерть, но и страх. Намеренно превращал он старый мир в руины, засыпая ими обломки костей......
Свинцовый Фаршерователь
Old Post 05-11-2007 09:50
Ilyaphantom отсутствует Посмотреть данные 'Ilyaphantom' Отправить Приватное Сообщение для 'Ilyaphantom' Найти другие сообщения 'Ilyaphantom' Добавить Ilyaphantom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #685696
с момента захвата все жытели в завасимости от их "проворности" (читать: бегать из города и заниматса нелегальнвми делами)
несколько раз пересыляютса из города в город:
1раз-простой миролюбивый жытель
2 - жытель который плохо себя ведет(мешает ГО, редко бывает дома)
3 - жытель которых ходит где он не должен быть (в пределах города) и устраивает крики, бойни.
4 - жытель который помагает выбиратса из города
жытель который выбираетса из города: допрос+смерть или "повестка" в нова проспект ( в зависимости от физ. данных)
его избивают, и кидают в камеру вместе с другими ожыдающими незабываемой поездки в нова проспект

идеальный гражданин: все время дома(кроме похода ха пищей) и обращаетса в отделение ГО для дачи показаний о нарушающих "закон" после 11 сдач правонарушытелей он вступает в службу ГО где ему выдают снаряжение и в спецыальном комплексе учат все что он должен взнать, каждую неделю он должен проходить мед.огляд и ему там делаютса инэкции для профилактики разных заболеваний и большему покорению альянсу.
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 04-02-2008 16:03
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiPlus
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 647 сообщений

Сообщение #685840
С каких это пор все жители обязаны сидеть дома? Разве в С17 нельзя выйти на улицу?
Русификатор Half-Life, Opposing Force, Gunman Chronicles от 7волка
Old Post 04-02-2008 19:46
SiPlus отсутствует Посмотреть данные 'SiPlus' Отправить Приватное Сообщение для 'SiPlus' Посетить домашнюю страничку SiPlus Найти другие сообщения 'SiPlus' Добавить SiPlus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #685858
Цитата:
Оригинальное сообщение от SiPlus
С каких это пор все жители обязаны сидеть дома? Разве в С17 нельзя выйти на улицу?

только в определенные часы, тоесть с 10:00 до 13:00 и 16:00 до
19:00 (когда прибывают поезда и люди идут по пищу) в ети часы метрокопы патрулируют по городу, а когда людей на улицах нет (законопослушных) то в городе остаетса мало метрокопов (только несколько на район чтобы докладывали о ситуации) а другие идут за грани сити 17 ищущи збежавшых и основные пути беглецов
Old Post 04-02-2008 20:21
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fri_Advicer
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: "Искра"/Главный Стазис кристалл
Написал: 43 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #686237
Точнее за грани "жилого пространства", так?
"Я заявляю, да я коллаборационист. Мы все должны сотрудничать, если хотим пожать плоды объединения"
Old Post 05-02-2008 14:51
Fri_Advicer отсутствует Посмотреть данные 'Fri_Advicer' Отправить Приватное Сообщение для 'Fri_Advicer' Найти другие сообщения 'Fri_Advicer' Добавить Fri_Advicer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #686262
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fri_Advicer
Точнее за грани "жилого пространства", так?

за грани своей квартиры(тойсть общей) ето в начале мы видели
хаотичный под"езд где льди занимаютса не тем чем надо(провожают людей до Кляйнера) а в "нормальных" домах на каждой квартире есть замок, куда мают доступ только жыльцы квартиры (припомните множественные под"эзды которые встречаютса за хл2 и еп1, там все чисто и на каждой уцелевшей двери есть замок)
Old Post 05-02-2008 15:29
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fri_Advicer
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: "Искра"/Главный Стазис кристалл
Написал: 43 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #686318
Нет я имел ввиду куда идут полицейские части патруля, после комендантского часа. На прочесывание.
Насчет замков - все может быть гораздо проще. Дело в том, что в игре мы следуем единственно верным путем. Она линейна. Но не подумайте лишнего, HL обижать я не хочу.
В доказательство - приведу разговор двух горожан. Цитата не точная:
"Так всегда - сначало одно здание, потом целый квартал."
"Я заявляю, да я коллаборационист. Мы все должны сотрудничать, если хотим пожать плоды объединения"
Old Post 05-02-2008 17:09
Fri_Advicer отсутствует Посмотреть данные 'Fri_Advicer' Отправить Приватное Сообщение для 'Fri_Advicer' Найти другие сообщения 'Fri_Advicer' Добавить Fri_Advicer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #686329
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fri_Advicer
Нет я имел ввиду куда идут полицейские части патруля, после комендантского часа. На прочесывание.
Насчет замков - все может быть гораздо проще. Дело в том, что в игре мы следуем единственно верным путем. Она линейна. Но не подумайте лишнего, HL обижать я не хочу.
В доказательство - приведу разговор двух горожан. Цитата не точная:
"Так всегда - сначало одно здание, потом целый квартал."

конешно что линейная причем как професионально зделана, целый город, каналы, еще один городок, побереж"е, лес(еп2) и эсть только ОДИН путь, тоесть илюзия множество ходов, но путьь один))

а в обход они идут в каналы и т.д. ищут главные "магистрали" побегов один из таких случаев мы видим в начале главы через каналы, но также через поднятую тревогу пообнаружении Фримана
Old Post 05-02-2008 17:34
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fri_Advicer
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: "Искра"/Главный Стазис кристалл
Написал: 43 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #686345
Я и не спорю! Но тревогу они подняли когда Брин все рассказал Советнику, который ОЧЕНЬ быстро оценил ситуацию. У меня ощущение, что нежилой пригород и каналы метро-копы не очень то и часто проверяет. А вот из-за Фримана (точнее из-за Ламмар)) ), начался отстрел повстанцев ГО'шниками ловившими его. Ведь раньше повстанцы (условно повстанцы) жили-были, ну прятались порой, но до расстрелов доходило редко - иначе зачем жить в опасности. Лучше до леса или побережья добраться, пусть "antlion"'ы и хедкрабы - там все равно безопасно.
"Я заявляю, да я коллаборационист. Мы все должны сотрудничать, если хотим пожать плоды объединения"
Old Post 05-02-2008 17:57
Fri_Advicer отсутствует Посмотреть данные 'Fri_Advicer' Отправить Приватное Сообщение для 'Fri_Advicer' Найти другие сообщения 'Fri_Advicer' Добавить Fri_Advicer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #686349
ну каналы ето еще сити 17 щитаетса... блин я сам в етих обходах заплуталса... когда ОН мне ето расказал то я тоже зажумалса, как они столько там жыли и их не замечали сейчас об етом и поговорю
Old Post 05-02-2008 18:04
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #686379
добилса ответа))) некоторые метрокопы во время опустошеня просто спали или делали работу(возили припасы, и т.д и т.п)
а наблюдали круглосуточно из таких вот башень вокруг сити17 которые могли изменять свою высоту, и обломки каких видно в еп2 когде смотриш на остатки города
пожалуйста не хвастайтесь много етой инфой на зарубежных форумах
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
8e9236f9139b3a8655c01c0abb9cf5f0
Old Post 05-02-2008 19:00
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #686482
2 -TRASE-
Я канеш всё понять могу... Это тебе Лейдлоу картынки рисует ? Малчу малчу...
Просто, несмотря на всю секретность инфы, хотелось бы чуть-чуть поподробнее
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 06-02-2008 00:42
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fri_Advicer
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: "Искра"/Главный Стазис кристалл
Написал: 43 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #686571
Присоединяюсь...

То есть они для обзора города и окрестностей использовались, так? А что делают ганшипы в городе (глава 1-ая)? Просто показательно летают? Я новичок, так что может этот вопрос уже всплывал, но тем не менее...
"Я заявляю, да я коллаборационист. Мы все должны сотрудничать, если хотим пожать плоды объединения"
Old Post 06-02-2008 10:06
Fri_Advicer отсутствует Посмотреть данные 'Fri_Advicer' Отправить Приватное Сообщение для 'Fri_Advicer' Найти другие сообщения 'Fri_Advicer' Добавить Fri_Advicer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MortalF!re
(CyberMortalF!re)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Russian Federation/City S-44
Написал: 512 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #686607
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fri_Advicer
Присоединяюсь...

То есть они для обзора города и окрестностей использовались, так? А что делают ганшипы в городе (глава 1-ая)? Просто показательно летают? Я новичок, так что может этот вопрос уже всплывал, но тем не менее...

Ганшип может летел куда нить по заданию через город.
Old Post 06-02-2008 11:10
MortalF!re отсутствует Посмотреть данные 'MortalF!re' Отправить Приватное Сообщение для 'MortalF!re' Найти другие сообщения 'MortalF!re' Добавить MortalF!re в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены