Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Dr.MOHCTP
(рабочее от свободы время)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: /
Написал: 225 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1017256
Цитата:
Скриншот говорит сам за себя и за всю кампанию заодно...

мои глаза...

думаю после этого валв не доверят делать компании никому кроме себя
везение=const
Old Post 23-03-2011 10:17
Dr.MOHCTP отсутствует Посмотреть данные 'Dr.MOHCTP' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr.MOHCTP' Найти другие сообщения 'Dr.MOHCTP' Добавить Dr.MOHCTP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #1017258
Я непонимаю почему нельзя было сделать как в тф2? Взять и включать самые любимые пользовательские кампании, которые УЖЕ вышли и все их играют. Но нет надо было взято совершенно новую, да и еще и от такого мапера своеобразного.
Old Post 23-03-2011 10:22
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1017261
Смотрел видео с рекой, симпатично. А скрин забавный, не симпатично. Объясните про бету, она просто доступна при заходе в игру?
Old Post 23-03-2011 10:27 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #1017262
Да, она доступна как и все остальные обычные кампании, просто в списке выбора кампании рядом с ее названием написано (Beta), вот и все.
Old Post 23-03-2011 10:31
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1017267
поиграл только компанию пока
впечатления на 3 из 5
на 3 карте не понравилось больше всего
на ивенте на мосту небольшие тормоза по началу
потом этот спуск по мачте...первый раз у меня там был минус
мне кажется там нужно было что-то другое сделать,так же как и переход по мосту после ивента,там по какой-то металлической балке идти
и самое,что может быстро надоесть - замедленное движение уже после моста,там еще и говорить нельзя,не услышат
финал какой-то не финал прям)

ну и река не понравилась
какая-то текстура быстро движущаяся,гипнорека
а вот еще,не понравилась висящая надпись названия компании вначале
forza ferrari

Поправил Siberian 23-03-2011 в 12:36

Old Post 23-03-2011 10:46
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #1017282
Мои глаза. О боже. Аррррррррррррррррррррррррр. Это боль. Это боль. Как так можно. Почему 2 эвил ая. Зачем вы ненавидите меня, валв.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 23-03-2011 12:18
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1017284
Автор кампании - достойный продолжатель славного дела архитекторов-сюрреалистов.
Весёлый мостик с мелкими балочками, во многих местах совершенно не очевидно, куда идти. Весёлая мачта, встретился с зомби на ней, упал вниз, за мной смело сиганули два бота, лишь один эллис докарабкался живым, ясное дело, в детстве парёнк был подвижным, по деревьям лазил.
Уже упомянутая гипнорека, которая может внезапно закончиться на ровном месте, и также неожиданно начаться в другом. И... И эта БЕЗДОННАЯ яма. Не знаю, но мне кажется, ребят, что вот так канализации не устравивают, даже у нас в стране.
Ну и замечательный вертолёт-беспилотник. Честно признаться, я отыскал спрятанную лесенку раза с третьего в этой дремучей чаще, хотя может до этого он прилететь не успевал.
В общем по-моему надо звать сюда Краба с его чудесами мододельческого треша.
Хотя на самом деле всё не так плохо. Хотя может и так.
Old Post 23-03-2011 12:27
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
unfy
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 22 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1017290
река это полная жопа, глаза устают на 2 минуте. Зачем её сделали я хз, посмотреть на красивости воды и пойти поплакать кровавыми слезами? Про остальное вообще молчу, это один большой фейл. Но река прибешивает. Нереально.
Old Post 23-03-2011 13:12
unfy отсутствует Посмотреть данные 'unfy' Отправить Приватное Сообщение для 'unfy' Найти другие сообщения 'unfy' Добавить unfy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1017312
Цитата:
Оригинальное сообщение от Slow

В общем по-моему надо звать сюда Краба с его чудесами мододельческого треша.

Кто осмелился произнести моё имя?
В саму кампанию пока не играл (но да, могу и сыграть ради всего раздела и на видео записать).
Но да, скрин поражает воистину.
А судя по видео - река больше похожа на миллиарды теней, отбрасываемых летучим воинством смерти на стеклянный пол.
Old Post 23-03-2011 14:51
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #1017313
Недостатков много в дизайне, общее впечатление - посредственно. Зомби и боты порой застревают, менты на третьей карте не в тему, в последнем сейфруме текстура пола взята из Сталкера. Ну и не слишком очевидно, куда идти :/
Хотя вид горящего леса в конце неплохой.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 23-03-2011 14:52
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1017315
поиграл, ну не прям отстой конечно, но и что-то далеко не фонтан. Не доиграл.
Old Post 23-03-2011 15:18 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1017344
Такое ощущение, что истинные мастера у Валв сначала делают великолепные ТФ2 и Л4Д, а дальнейшая работа по развитию игр поручается гастарбайтерам из Самали - которые начинают напихивать в игру разный хлам с интузиазмом 6-летнего ребёнка.

Плохо. Очень плохо.
Old Post 23-03-2011 18:02
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr.Ika
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: /
Написал: 37 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1017351
мда...поиграл...но лучше-бы я этого не делал...река сделана нормально,но с какой-то сранной черноватой плёнкой,которая иногда над ней появляеться...да и вообще почему она течёт все четыре мапы?..да ещё и в разных местах?..не понравился мост,и тонненькая мачта от яхты из "Жертвы",по которой надо оттуда спускаться...было странным увидеть кучу машин советского производства...видеролик в начале последней мапы тоже был ни к чему,так как на процесс игры никак не повлиял - ветролёт взорвался,но всё равно надо было идти туда,чтобы подобрал другой - никакого смысла не вижу...да ещё и зомби толпами набигали без ведомой причины...
вобщем,по моему мнению...кампания на двоечку...

Поправил Mr.Ika 23-03-2011 в 19:55

Old Post 23-03-2011 18:56
Mr.Ika отсутствует Посмотреть данные 'Mr.Ika' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr.Ika' Найти другие сообщения 'Mr.Ika' Добавить Mr.Ika в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #1017359
Кампания... 0_o сижу пишу Чету письмо.. это полный шлак....
Old Post 23-03-2011 19:48
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #1017370
На стимфорумах половина народа в восторге только от того, что длц существует. Остальные недовольны но как-то пишут скромно, наверно боятся, что следующих длц вообще не будет.
Old Post 23-03-2011 20:24
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:20.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены