Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Graimus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2012
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1080273
Такая проблема.
L4D2. Не могу подключится к играм из второй части. Из первой части карты нормально грузятся, из второй не хотят. На 10% встают и чрез 5 минут ожидания пишет, что соединение с сервером прервано и выкидывает в лобби. Винда 7, игру переустанавливал, кеш проверял.
Спасибо заранее!
Old Post 03-11-2012 20:07
Graimus отсутствует Посмотреть данные 'Graimus' Отправить Приватное Сообщение для 'Graimus' Найти другие сообщения 'Graimus' Добавить Graimus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1080988
Эх, вот и исправили баг в Left 4 Dead который позволял быстро поднять процент Выживаемости. Мда-с. Обидно.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 22-11-2012 14:28
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #1081071
Что за баг?
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 24-11-2012 09:30
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1081230
Пройти почти всю кампанию на нормале, или вообще легком, а после после того как появилась надпись "Спасательный транспорт прибыл" голосуешь на сложность Эксперт, ждешь секунды 4 - 5 и... улетаешь/уезжаешь/уплываешь, в общем сваливаешь. Итог: кампания считается пройденной на Эксперте и следовательно отваливают количество процентов как за кампанию пройденную на эксперте.
Теперь все. Прикрыли это дело, после голосовалки и спасения могут еще и отобрать проценты а не прибавить. Не, ну обидно.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 27-11-2012 17:16
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lexus78
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2012
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1081693
Пара вопросов от нуба..
1. Вчера вечером пропали все сервера в режиме "Играть компанию", сегодня так и не появились..Что это может быть? Мож забанили меня?
2. Несколько раз видел фишку - когда танк забирается по лестнице, кто-то встает над ним и он зависает, после чего его можно спокойно расстреливать.. Как правильно нужно вставать? Пробовал, не получилось чо т..
Old Post 06-12-2012 13:45
Lexus78 отсутствует Посмотреть данные 'Lexus78' Отправить Приватное Сообщение для 'Lexus78' Найти другие сообщения 'Lexus78' Добавить Lexus78 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TryOn
(Информатор)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Россия/Москва
Написал: 187 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1081698
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lexus78
Пара вопросов от нуба..
1. Вчера вечером пропали все сервера в режиме "Играть компанию", сегодня так и не появились..Что это может быть? Мож забанили меня?
2. Несколько раз видел фишку - когда танк забирается по лестнице, кто-то встает над ним и он зависает, после чего его можно спокойно расстреливать.. Как правильно нужно вставать? Пробовал, не получилось чо т..


1. Запустить игру с параметром запуска -autoconfig
2. Лестница должна быть достаточно высокой, чтоб он не смог задеть. Ибо размах рук\лап 2 метра.
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Old Post 06-12-2012 14:48
TryOn отсутствует Посмотреть данные 'TryOn' Отправить Приватное Сообщение для 'TryOn' Найти другие сообщения 'TryOn' Добавить TryOn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Lexus78
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2012
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1081699
Цитата:
Оригинальное сообщение от TryOn
1. Запустить игру с параметром запуска -autoconfig

А на пальцах если - это как?
Цитата:
2. Лестница должна быть достаточно высокой, чтоб он не смог задеть. Ибо размах рук\лап 2 метра.

Может не так выразился.. Танк забирается по лестнице, игрок встает над ним - фактически у него на голове, после чего он застревает. Про размах рук речи нет) Меня интересует - как правильно нужно встать - на край лестницы, или может на голову ему?)))
Old Post 06-12-2012 14:55
Lexus78 отсутствует Посмотреть данные 'Lexus78' Отправить Приватное Сообщение для 'Lexus78' Найти другие сообщения 'Lexus78' Добавить Lexus78 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TryOn
(Информатор)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Россия/Москва
Написал: 187 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1081708
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lexus78
А на пальцах если - это как?

Может не так выразился.. Танк забирается по лестнице, игрок встает над ним - фактически у него на голове, после чего он застревает. Про размах рук речи нет) Меня интересует - как правильно нужно встать - на край лестницы, или может на голову ему?)))


1. В библиотеке Steam правой кнопкой мыши кликнуть по игре - выбрать Свойства - вкладка Общие - кнопка Установить параметры запуска - прописать -autoconfig

2. На голову нельзя - скатываешься с него. Золотая середина - встать на самый край, при этом не быть у него на голове, а только слегка ее касаться. Как то так.
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Old Post 06-12-2012 17:15
TryOn отсутствует Посмотреть данные 'TryOn' Отправить Приватное Сообщение для 'TryOn' Найти другие сообщения 'TryOn' Добавить TryOn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lexus78
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2012
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1081712
Цитата:
Оригинальное сообщение от TryOn
1. В [b]библиотеке Steam правой кнопкой мыши кликнуть по игре - выбрать Свойства - вкладка Общие - кнопка Установить параметры запуска - прописать -autoconfig

Чо т нет у меня никаких библиотек)) Игрушка с инета скачана - я так понимаю, что ты прописал этот вариант для лицензионной версии?
Old Post 06-12-2012 18:19
Lexus78 отсутствует Посмотреть данные 'Lexus78' Отправить Приватное Сообщение для 'Lexus78' Найти другие сообщения 'Lexus78' Добавить Lexus78 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1081714
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lexus78
Игрушка с инета скачана

Товарищ, вы форумом ошиблись.
Old Post 06-12-2012 18:26
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lexus78
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2012
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1081716
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Товарищ, вы форумом ошиблись.

Понял, спасибо что без грубостей)
Old Post 06-12-2012 18:34
Lexus78 отсутствует Посмотреть данные 'Lexus78' Отправить Приватное Сообщение для 'Lexus78' Найти другие сообщения 'Lexus78' Добавить Lexus78 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TryOn
(Информатор)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Россия/Москва
Написал: 187 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1081722
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lexus78
Чо т нет у меня никаких библиотек)) Игрушка с инета скачана - я так понимаю, что ты прописал этот вариант для лицензионной версии?


Пока скидка - купи. Не пожалей 124 рубля..
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Old Post 06-12-2012 21:46
TryOn отсутствует Посмотреть данные 'TryOn' Отправить Приватное Сообщение для 'TryOn' Найти другие сообщения 'TryOn' Добавить TryOn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1081887
Сегодня с челом играли в L4D2 (ох, не люблю я этот зоопарк, но первая часть за 3 недели, по 6 часов в день, уже в печенке сидит). Заметили с ним что статистика и у меня и у него считается только за 2 пройденные игры. Т.е. например Вымерший Центр и Переход. Дают от 0.08 - 0.12%, в зависимости от прохождения. Если пройти только одну кампанию, то шиш, ничего не дают. Однако странные методы.
Ладно хоть все персы в Переходе наконец то заговорили на русском. А то раньше старая 3-ка на английском трындела, а новая 4-ка на русском. И как они друг друга раньше понимали?
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 10-12-2012 19:17
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1082031
Цитата:
Ладно хоть все персы в Переходе наконец то заговорили на русском

Как не было там русского так и нет, специально проверил. Хотя я уже давно пришёл к выводу что озвучку проще запихнуть в vpk аддон и включать в меню Extras по необходимости безо всяких там перезакачек.
Цитата:
Заметили с ним что статистика и у меня и у него считается только за 2 пройденные игры

Дык зачем лмшний раз нагружать сервер обращениями, это-ж 10 килобайт поди целых.
Old Post 14-12-2012 16:08
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1082077
Я поспрашивал у людей, да, у них на английском. А у меня как раз именно на русском балаболят. Как старая тройка, так и новая четверка. Хотя... хотя, я после старта загрузки, тормозил ее и из старого бэкапа большую часть устанавливал, а после стим сам загружал то, что не доставало для запуска игры. Может и поэтому все на русском, файлы в бэкапе то старые. Кэш после того как стим все не достающее загружал не проверял. Может если проверю, то он и заставит всех трепаться на английском.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 15-12-2012 18:20
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены