* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : карты Started at 11-05-2008 13:37 by <:МАНГУСТ:> Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=44975 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : <:МАНГУСТ:> Date : 11-05-2008 13:37 Title : карты Хочу предложить админам, на первом сервере убрать голосование на какоето время, и сделать смену карт без голосования, можно составить список редких но хороших карт, которые обычно нубем не выбераюца -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : dj_efreitor Date : 11-05-2008 14:15 Title : Re: карты [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от <:МАНГУСТ:> [/i] [B]Хочу предложить админам, на первом сервере убрать голосование на какоето время, и сделать смену карт без голосования, можно составить список редких но хороших карт, которые обычно нубем не выбераюца [/B][/QUOTE] Посещаемость сервера упадет до нуля.Где то раз в пол года удается"впихнуть"игрокам 2-3 новые карты не больше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : <:МАНГУСТ:> Date : 11-05-2008 15:42 efreitor, просто за три года игры на сервере не чего не миняеца, эти карты уже достали до ручки, да и народу с серверов и так много свалило из за того что мапы гоняют одни и теже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : dj_efreitor Date : 11-05-2008 15:48 Я слежу за картами и обновлениями.Вот последняя моя тема. [url]https://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&threadid=44084[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : prblnce Date : 12-05-2008 00:41 вот было бы наверное правильно например заменить Флеш на Флешер и Доннер на Доннер экстенд ... Аваланч поставить опять же ночной и Аргентан ... народ к ним не будет привыкать как к новым картам ... старые и любимые ... и при этом свежая струя -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : $udYa Date : 12-05-2008 06:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]вот было бы наверное правильно например заменить Флеш на Флешер и Доннер на Доннер экстенд ... Аваланч поставить опять же ночной и Аргентан ... народ к ним не будет привыкать как к новым картам ... старые и любимые ... и при этом свежая струя [/B][/QUOTE] Флаг тебе в .. руки с ночными картами... Разнообразия можно увидеть еще на 100 пустующих серваках с подобными картами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : -+ MOCKBA +- Date : 12-05-2008 10:03 чувствуется пахнет оранжем)))) первый сервак нужно сделать оранжем.. и всем любителям данных карт будет веселье. или вместо снайперсого, что бы всетаки оставить первый сервак для новичков с нормальными картами. Так как многим новичкам, далеко не всегда хочется играть в оранжевых тонах и непонятных мясных картах. Уже не мало играю в дод и все никак не могу понять популярности оранжевого цвета и мутных несбалансированных и огромных карт... что в них интересного, напоминает арену анриал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : prblnce Date : 12-05-2008 10:24 никакого оранжа на первом ... если уж делать оранжем - так третий, всё равно там никого нет ни из скилла ни из остальных ... (-: понятное дело, скилловые и игроки, которые играют на кланбейсах и т.д. не любят новые карты, они уже задрочили тот стандартный пакет карт, которые играют на своих соревнованиях и как на первом появляется хоть какое-то отступление от "нормы" сразу начинается "ртв" и нытьё, что эта карта отстой и подначивание на "ртв" ... и я их в какой-то степени понимаю ... им надо дальше задрачивать куда бежать, как стрелять, как кидать и т.д. ... продолжать тренироваться на кошках (-: посему ... переход Флеша на Флешер и т.д. это как выход некий ... точнее не выход, но путь ... (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : uncle AS Date : 12-05-2008 11:13 Первый сервак оставить как есть а все ийекспирименты на т.н. снайперском ;) А потом не очень понимаю, чего народ плачется. С новым админским составом список мап, хоть как-то стал менятся. Если кто помнит, что раньше было. А вообще популярность сервака, делают не мапы, а народ который на нем гамает. З.Ы. Без претензиев к старым админам ;) а то исчо подумаете не весть что :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Alkov Date : 12-05-2008 11:28 нормально с первым все и так - присутствие народу тому доказательство. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Rabinovich Date : 12-05-2008 11:30 На нашем сервере не будет оранжа...это принципиальная позиция NashaLife -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : uncle AS Date : 12-05-2008 11:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rabinovich [/i] [B]На нашем сервере не будет оранжа...это принципиальная позиция NashaLife [/B][/QUOTE] Не зарекайся ;) например для меня оранж как способ отдохнуть оченно даже приемлем ;) На серьезных картах и играешь более менее серьезно, а оранж как отдых :) Возродился пострелял - помер и снова по кругу :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 10:56:59