* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Письмо от оленя=) Started at 09-06-2007 18:30 by $udYa Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=37590 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : $udYa Date : 09-06-2007 18:30 Title : Письмо от оленя=) Может я поступаю неправильно, может я поступаю глупо, может (а почему собственно говоря "может", так и будет) я стану посмешишем но все же... Суть моей проблемы; ХОЧУ СОБСТВЕННУЮ СНАЙПУ! xD Можно не именную, без гравировки и розового бантика поперёк ствола. Поскольку идею создания отдельного топика предложил один админов, то я, как истинный олень (по заверениям того же админа) с утробным рёвом пошел исполнять наказ. Ув. админы вы можете навешать мне баллы за флуд,оффтоп и т.п. только вот проблема останеться. Я прекрасно понимаю что паблик не место для полной самоотдачи и командной игры, но бывает очень обидно, если даже не сказать несправедливо когда человек занимает единственный слот столь нужного класса (не именно снайперки как многие подумали) и просто нубствует играя со счетом 8-25. Причем в ответ на просьбу о совместном использовании получаешь: " а ты со мной в кс сыграй, тогда и посмотрим кто кого". А за просьбу к админам (заметьте без матюгов, оленеобвинений, ругательств) получаешь mute и 40 минут молчаливой игры с самим собой, домашними питомцами, скребущей об стол мышкой и тихо-мирно гудящим системником. Я не требую админов принимать какие-либо действия, просто господа игроки будьте повежливее да пощедрее. тов. Олень =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Штурмбанфюрер Date : 09-06-2007 19:15 Title : Re: Письмо от оленя=) Уж не вдвоем ли с Анфиской придумывали топик?:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : $udYa Date : 09-06-2007 19:18 Штурмбанфюрер эээ а она тут причем??? мы в разных кланах и последний раз встречались уже давно, если ты придумываешь какието инсинуации то это зря. И кстати чтоб ответить на тему просто достаточно написать вначале кому пишешь и ненадо постить всё предыдущие сообщение. А ты знаешь что такое "оффтоп"? лучше заучи определение этого слова и пересмотри свой пост. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : HWGuy Date : 09-06-2007 19:54 Вот про это я и сказал в теме по соседству. Я тоже олень? А вообще это уже админский беспредел. :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Тишка Date : 09-06-2007 20:06 Судья,я тогда был,если ты говоришь когда тебя зиджей замьютил за большое кол-во шуток и лишний трёп.Нужно было реконнектиться (анмьют) извиниться,и продолжить спокойно играть,поменьше трепясь,естественно. А на нуба,который занял класс - забей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Чертяга Date : 09-06-2007 20:10 Хи-хи повторюсь,но скажу НАУЧИСЬ ИГРАТЬ КЕМ-НИБУДЬ ЕЩЕ КРОМЕ СНАЙПЕРА! Вот тебе и решение проблемы Разве нет?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Анфиса Чехова Date : 09-06-2007 20:11 буду кратка, выбирай оформление:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : $udYa Date : 09-06-2007 20:23 Тишка Это было после Чертяга а сами то а?=) идите господин антонов зажав свой мышиный хвост куда нить и не флудите по столь серьезной теме xD Анфиса Чехова ё маё... а кар 98 с оптикой Zeiss в золоте есть?=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Чертяга Date : 09-06-2007 20:36 Чертяга а сами то а?=) идите господин антонов зажав свой мышиный хвост куда нить и не флудите по столь серьезной теме xD Во человек понимает, что я правду говорю, но принимать эту истину не хочет.Вот и пишет разные глупости от безисходности.Ну ничего со временем он все поймет...:D :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Анфиса Чехова Date : 09-06-2007 21:18 Вот она..ждет тебя^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Gumanoid Date : 09-06-2007 21:56 Хых, Судья жжет, замутили тебя за треп тогда)) очень долго смеялся, играть аж не мог)) А про отдельный слот, эт дело полезное, выйграешь снайпер-контест будет тебе слот!)) А Чертяге и париться не надо, винтовки не ограничены))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : $udYa Date : 09-06-2007 22:18 Анфиса! Уряяя! моя детская мечта сбылась=) а бантиком я буду душить янки)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Marat_Piligrim Date : 10-06-2007 01:13 Хм, а можно теперь все это расписать по русски и в деталях?.. Можно приватом, можно и тут.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : $udYa Date : 10-06-2007 07:34 Title : Re: Письмо от оленя=) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от $udYa [/i] [B] Я не требую админов принимать какие-либо действия, просто господа игроки будьте повежливее да пощедрее. [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : OWL Date : 10-06-2007 11:35 Title : Re: Письмо от оленя=) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от $udYa [/i] [B]ХОЧУ СОБСТВЕННУЮ СНАЙПУ! xD [/B][/QUOTE] Иш чего удумал ;) А такое вообще возможно (чисто технически)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : TakumoDrumm Date : 14-06-2007 20:19 Пнятненько, запишем, Судья снайперку фиг отдаст :) А по теме - маловато одной снайпы, всё же.. И голосование отложилось :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : CSFortuna Date : 07-07-2007 16:22 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Alexander19 Date : 12-07-2007 04:16 pomogite mne ja cho4u sozdat serwer .ja delau sozdat serwer a moi druzja nemogut tam igrat w 4em pri4ina ?? pomogite poschalusta esli 4e na icq 407680616 [size=1][i]Alexander19 добавил [date]1184210390[/date]:[/i][/size] kak mne zdelat ja usche zamu4ilsja kstati w dods -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : DISF*CK Date : 12-07-2007 12:05 Во-первых транслит на форуме не приветствуется......первое и последнее предупреждение...а во-вторых создай тему в соответствующем тематическом разделе.....и опиши нормально проблему..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : 4yB@K Date : 23-08-2007 19:10 Что ни на есть по теме Такие оленские вопросы решаются просто - через пост..брр через знакомство с администрацией(я знаю пару челов у которых есть свой слот на НЛ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : prblnce Date : 24-08-2007 12:43 хехехе пятничная жесть (-: ... хорошо (-: а свою снайпу отдавать не буду, раз уж занял ... ну разве только если команда полностью сливает именно из-за меня в роли снайпера ... но при этом и не буду отправлять показывать "как я это умею в кс делать" тоже не буду ... ибо в кс я не играю и не играл ... и пусть у меня будет счёт 1-25 главное, чтобы этот один раз, который я убил, стал важным для всей команды и победы в раунде, а остальные 25 раз я подставил своё тело под пулю, тем самым может даже словиви чужую пулю, отвлекая внимание пулмётчика или снайпера противника или даже, заслонив от пули друга, товарища, брата по оружию ... да, сейчас со снайпой не очень ещё дружу, не в пример Ёбтетю тому же ... (кстати моё мнение - Ёбтеть не только один из лучших снайперов у нас сейчас, но и один из тех, кто занимается именно командыми действиями, а не тупым набиванием фрагов (за 100 и больше за карту) себе в копилку, как это делают некоторые другие снайперы "из первой десятки") да, я учусь потихоньку отправлять меня на снайперские сервера и/или "тренироваться на кошках" не надо ... там плохие кошки вы лучше (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Robinovich Date : 25-08-2007 17:20 Матросов а че у тя все смайлы наооборот?:))) такое впечатление шо ты вечно грустный... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : prblnce Date : 27-08-2007 06:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Robinovich [/i] [B]Матросов а че у тя все смайлы наооборот?:))) такое впечатление шо ты вечно грустный... [/B][/QUOTE] Угу, ну ты смотри не туда, куда сама улыбка направлена, а относительно носа и глаз (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Alexander19 Date : 01-09-2007 05:27 DISF*CK да пашол ты на*** поцан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Mustafa Date : 01-09-2007 08:15 сначала думал ограничится штрафными баллами... потом передумал.. гоу в Ридонли, чудо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : 4yB@K Date : 01-09-2007 16:00 Гм старанно что мустафа не закрыл тему ибо вроде вопрос со снайпой разобрали и все начали потихому оффтопить Кстати что такое Ридонли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Буденовец Date : 01-09-2007 16:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 4yB@K [/i] [B]Гм старанно что мустафа не закрыл тему ибо вроде вопрос со снайпой разобрали и все начали потихому оффтопить Кстати что такое Ридонли? [/B][/QUOTE] Read Only, раздел для избранных только для чтения...;) Вообще снайпой надо делиться, мое личное мнение, господа снайперы, хотя бы давать возможность ее попрактиковать, хотя бы иногда :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Mustafa Date : 01-09-2007 18:18 угу. закрыто. и жадничайте снайпой ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.03.2024 06:55:51