Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1065552
Для Source в "полном экране", кстати, такое уже год-два не работает.
Old Post 01-04-2012 15:25
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NoFaCe
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2013
Проживает: Россия/Махачкала
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1085584
Помогите Плиз! Почему когда я захожу на Cs source где есть UCP у меня выходит-: "Ucp.exe точка входа не найдена" "Точка входа в процедуру SteamAPI_UseBreakpadCrashHandler НЕнайдена в библиотеке DLL stean_api.dll". Раз 5 переустановил клиент! Кто знает в чем проблема помогите
Old Post 25-03-2013 09:43
NoFaCe отсутствует Посмотреть данные 'NoFaCe' Отправить Приватное Сообщение для 'NoFaCe' Найти другие сообщения 'NoFaCe' Добавить NoFaCe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEST
(Халфанутый)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian/Питер
Написал: 282 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1096736
Уже больше месяца столкнулся с такой проблемой в КС:ГО. Игра зависает на минуту (или вообще сворачивается). Подобная проблема происходит только в соревновательных играх, в остальных режимах всё в порядке. Подобная фигня происходит стабильно раз в матч. Бывает, что за матч так может произойти несколько раз. Мысли есть?
Old Post 14-03-2014 12:38
FEST отсутствует Посмотреть данные 'FEST' Отправить Приватное Сообщение для 'FEST' Найти другие сообщения 'FEST' Добавить FEST в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
antiki455
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2014
Проживает: Latvia/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1100991
Ребят,хелп срочно,уже второй день у меня вылетает полностью кс сурс сборка маркосерв,без всяких ошибок,просто вылет на рабочий стол,такое только на одном моем любимом сервере.Мои друзья с такой же сборкой играют на этом сервере.
P.s я менял 5 сборок,запускал от имени админа,cl_updaterate прописывал,комп перезагружал.Хочу напомнить,что на сервере установлены текстуры игроков и плагин shop
Old Post 02-11-2014 09:55
antiki455 отсутствует Посмотреть данные 'antiki455' Отправить Приватное Сообщение для 'antiki455' Найти другие сообщения 'antiki455' Добавить antiki455 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1100995
antiki455, здесь играют только с такой сборкой.
Old Post 02-11-2014 14:54
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lovecOvec
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2020
Проживает: Россия/Краснокамск
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1113457
Ветка живая вообще? Может кто помочь? Установил на днях ... вырезано администратором ... , поставилось всё нормально и запустилось, но боты вообще не двигаются! Выяснил, что там поставлены zBot, но на стандартных картах никак не могу заставить их двигаться... нужно что-то докачивать что ли?
Old Post 16-03-2020 18:47
lovecOvec отсутствует Посмотреть данные 'lovecOvec' Отправить Приватное Сообщение для 'lovecOvec' Найти другие сообщения 'lovecOvec' Добавить lovecOvec в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1113458
Цитата:
Оригинальное сообщение от lovecOvec
Ветка живая вообще? Может кто помочь? Установил на днях , поставилось всё нормально и запустилось, но боты вообще не двигаются! Выяснил, что там поставлены zBot, но на стандартных картах никак не могу заставить их двигаться... нужно что-то докачивать что ли?
Мы не решаем проблемы с пиратскими сборками.
Old Post 16-03-2020 19:20
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lovecOvec
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2020
Проживает: Россия/Краснокамск
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1113460
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
Мы не решаем проблемы с пиратскими сборками.

Почему? Да и проблема по большей части не со сборкой, а с ботами zBot
Я попытался вообще отдельно их поставить ... вырезано администратором ... на чистый клиент со стима, но проблема сохранилась.
Old Post 16-03-2020 19:28
lovecOvec отсутствует Посмотреть данные 'lovecOvec' Отправить Приватное Сообщение для 'lovecOvec' Найти другие сообщения 'lovecOvec' Добавить lovecOvec в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1113464
Цитата:
Оригинальное сообщение от lovecOvec
Почему? Да и проблема по большей части не со сборкой, а с ботами zBot
Я попытался вообще отдельно их поставить на чистый клиент со стима, но проблема сохранилась.

Думаю, что это руководство должно решить все твои проблемы.
Возможно у ботов нет данных для навигации, попробуй сгенерировать её командой bot_nav_analyze (хотя бы один бот должен быть в игре).
Old Post 18-03-2020 09:03
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены