Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #76374
Сайт Firing Squad, опубликовал интересную статью, в которой авторы рассказывают о тестах производительности видео-карт среднего и низшего звена. Тестировались следующие видео-карты:
  • Radeon 9800 Pro (DirectX 9.0)
  • Radeon 9600, 9600 Pro и 9600 XT (DirectX 9.0)
  • Radeon 9500 128-bit и 9500 Pro 256-bit (DirectX 9.0)
  • Radeon 8500 128 МБ (DirectX 8.1)
  • GeForce FX 5900 XT (DirectX 8.1)
  • GeForce FX 5700 и 5700 Ultra (DirectX 8.0)
  • GeForce FX 5600 и 5600 Ultra (DirectX 8.0)
  • GeForce 4 Ti 4200 128 МБ и Ti 4600 (DirectX 8.0)
  • GeForce 3 (DirectX 8.0)

Можете почитать так же русский перевод этой статьи, который вам предоставил сайт Overclockers.ru




Новость сайта: CS:Source | Next Generation.
Автор: L i P k I y.
Old Post 03-09-2004 07:44
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[quark]
(Just a gamer)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Україна/Луцьк
Написал: 130 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #76449
Язык сайта - Американский... ЛОЛ
Old Post 03-09-2004 17:23
[quark] отсутствует Посмотреть данные '[quark]' Отправить Приватное Сообщение для '[quark]' Посетить домашнюю страничку [quark] Найти другие сообщения '[quark]' Добавить [quark] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #76893
А что смешного?
Old Post 06-09-2004 05:28
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vasya_Pupkin
(R@Don)

Зарегистрирован: May 2004
Проживает: United States/Somewhere in NJ
Написал: 134 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #76894
в самом деле...
походу ентот тест уже не такой bs какой был до ентого, предоставленный каким то тож забугорным сайтом...
We sold our souls for the pings so low
Old Post 06-09-2004 05:34
Vasya_Pupkin отсутствует Посмотреть данные 'Vasya_Pupkin' Отправить Приватное Сообщение для 'Vasya_Pupkin' Посетить домашнюю страничку Vasya_Pupkin Найти другие сообщения 'Vasya_Pupkin' Добавить Vasya_Pupkin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #77109
А почему Geforce FX5900XT так плохо??? FX 5700 обогнала...
ВООбще...
Old Post 07-09-2004 12:54
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KaktuluS
(Ночной админ-банщик)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: xUSSR/Куйбышев
Написал: 1655 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #77328
потому что 5900 ХТ обрубок, а 5700 ультра наоборот гоненная 5700
Жизнь - гавно, а мы в нём мухи... (с)
Old Post 08-09-2004 21:18
KaktuluS отсутствует Посмотреть данные 'KaktuluS' Отправить Приватное Сообщение для 'KaktuluS' Посетить домашнюю страничку KaktuluS Найти другие сообщения 'KaktuluS' Добавить KaktuluS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DJMike
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Russian Federation/Иваново
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #77866
Приветствую всех.
Обращаюсь к знающим людям, уже играющим в CS:Source.

Скажите, какая всё-таки конфигурация машины необходима для нового движка, чтобы более-менее играть в новую контру.

Что значит более-менее? Ну например: 1024х768, 35 Fps с отключенной анизотропной фильтрацией. Неужели нужен комп с 3ГГц, 1Гб и GForce3?

В это тяжело поверить... ;-((( А что я могу тогда выжать из Athlon 900, 256Mb, GForce2MX440?
Old Post 15-09-2004 06:27
DJMike отсутствует Посмотреть данные 'DJMike' Отправить Приватное Сообщение для 'DJMike' Найти другие сообщения 'DJMike' Добавить DJMike в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cod
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #78114
тебе точно надо поминять видеокарту
Old Post 16-09-2004 13:14 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toqmax
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #78178
Oi... MOZHNO PODUMAT GeFroce 3 eto takaja krutaja karta lol da na sei4ashniy moment eto UTRA GOVNO!
Old Post 16-09-2004 21:59 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KaktuluS
(Ночной админ-банщик)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: xUSSR/Куйбышев
Написал: 1655 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #78180
ой вот это не нада... на самом деле ГФ4Ти не что иное как ГФ3 с более высокими частотами... так же КСС на ГФ3 играбельна с полными деталями при 800х600 8-)
Жизнь - гавно, а мы в нём мухи... (с)
Old Post 17-09-2004 00:09
KaktuluS отсутствует Посмотреть данные 'KaktuluS' Отправить Приватное Сообщение для 'KaktuluS' Посетить домашнюю страничку KaktuluS Найти другие сообщения 'KaktuluS' Добавить KaktuluS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
matt_hardy
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #81425
чё-то маленькую ей видеокарту надо , а я для неё(css) купил geforce 6800, 256mb, а надо всего geforce 3, ха-ха-ха

matt_hardy добавил 06-10-2004 в 17:18:05:
друзья мои мы всего лишь игроки, и ничего в этом жестоком мире геймера сделать не сможем, так что надо просто плыть по течению и глотать игры , которые нас впихивают разработчики... (я не имел ввиду такую великую игру как cs)
Old Post 06-10-2004 17:13 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lenin Inc.
(not_enough)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Present Day/Present Time
Написал: 265 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #81428
(я не имел ввиду такую великую игру как cs)

КС - это не игра, это мод!
Хотя, если учитывать CZ и 1.6.....
Но лично он мне всё равно не нравится!
HL classic multiplayer - форева!
Old Post 06-10-2004 17:30
Lenin Inc. отсутствует Посмотреть данные 'Lenin Inc.' Отправить Приватное Сообщение для 'Lenin Inc.' Посетить домашнюю страничку Lenin Inc. Найти другие сообщения 'Lenin Inc.' Добавить Lenin Inc. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[HC]HUNTER
(старый уставший маппер...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: CSS/maps/cs_smolensk.bsp
Написал: 575 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #81447
Да ладно вам, народ.
Вы занимаетесь обыкновенным снобизмом:
- У меня X800XT. Ни на чём другом играть-то и нельзя больше! Все ваши Ti4200 страшнющий остой, на помойку!

Так что ли? Конечно нет.
Все вы общаетесь с друзьями, знакомыми, колегами. И иногда очень удивительно слышать:
- А я в Doom3 играю на GF2. И не надо мне гнать - ничего у меня не тормозит! И графика отличная. Ну конечно не такая красивая как у вас... да и разрешение не такое. Но все равно все ОК и не собираюсь покупать для этого карту за $500. Это же полный бред! Да такие карты вообще никому не надо!

Лично меня вообще удивляет как народ ухитряется играть в Doom3, FarCry и прочие подобные игры на УДИВИТЕЛЬНОМ отстое типа GF2 GTS, GF4MX440/460, GF3Ti и даже на GF2MX400! Да, для меня это тоже загадка. Но это вовсе не означает, что люди НЕ могут или не имеют права играть.
Тот же CSS предлагает нам удивительно гибкие настройки по качеству кадра и его детализации.

Никто не спорит, что на GF3 картинка как из помойки, вся пикселявая, нет ни одного шейдера, все квадратное и совершенно нетекстурное. Но тем не менее далеко не факт, что прфессионал на такой видеокарте не отстрелит вам башку...

У меня тоже 2 противоположности дома:
* На стационарной машине R9700PRO. Играю во все игры исключительно 1152x864 или 1280x1024 при полной детализации.
* Зато на ноутбуке у меня интегрированный R9100 IGP. И я должен сказать, CSS весьма достойно на нем вертится Правда всего 640x480, но выпедаливает от 30 до 60 кадров. Играть можно совершенно нормально (чем я и занимаюсь на ноуте на работе, - рублюсь в CSS в интернете ).

...короче, так выпьем же - за компромисс!

Не беги от снайпера... - умрешь уставшим...
Old Post 06-10-2004 18:21
[HC]HUNTER отсутствует Посмотреть данные '[HC]HUNTER' Отправить Приватное Сообщение для '[HC]HUNTER' Посетить домашнюю страничку [HC]HUNTER Найти другие сообщения '[HC]HUNTER' Добавить [HC]HUNTER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sm1th
(Ваша Рекламма)

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Кипр/Лимассол
Написал: 78 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #81488
TO:[HC]HUNTER ну хоть ктото чтото умное по поводу железа сказал мне вот на етом форуме наверное больше всех с железом не везёт (DURON750+256RAM+RADEON9200SE64MBDDR)
но я на етом старичке во всё названое играю без проблем (для меня 20-25 кадров.с норма кстати я и в Доом3 на нём играю просто вписываю вот ето в конфиг seta image_anisotropy "16"
seta image_preload "1"
seta r_displayRefresh "85"
seta r_mode "4"
seta r_useCulling "2"
seta r_useEntityCulling "1"
seta r_useInteractionCulling "1"
seta r_useLightCulling "3"
seta com_allowconsole "1"
seta r_sb_noShadows "1"
seta r_useCachedDynamicModels "1"
seta r_useShadowProjectedCull "1"
так и графика не фуфло и поиграть вполне можно лучше чем ничего .. потому как нового железа у меня непредвидится ...... да и ето я с трудом скрутил
P.S В Доом3 я изначально стирал конфиг , вписывал ето содержимое в autoexec.cfg и запускал игру(тени выкл) 15-28К.с ещё вставлял поправленный под ати файл interaction.vfp )З.Ы ПРОСТО ПОДУМАЛ МОЖЕТ КОМУТО ЕТА ИНФА ПРИГОДИТСЯ

Поправил Sm1th 06-10-2004 в 23:23

Old Post 06-10-2004 23:19
Sm1th отсутствует Посмотреть данные 'Sm1th' Отправить Приватное Сообщение для 'Sm1th' Найти другие сообщения 'Sm1th' Добавить Sm1th в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sm1th
(Ваша Рекламма)

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Кипр/Лимассол
Написал: 78 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #81492
ето максимум для примера ... но я смотрю почти в стену ...
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
76b0db331bfbf5338ae070a289e9de90
Old Post 06-10-2004 23:37
Sm1th отсутствует Посмотреть данные 'Sm1th' Отправить Приватное Сообщение для 'Sm1th' Найти другие сообщения 'Sm1th' Добавить Sm1th в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены