Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
MySTUFFa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #5219
2 Newbie: Молодец, буть у меня такой пинг как у тебя, другими словами - небудь у меня пинга ващще - у меня бы Винс из спектата не вылезал. А насчет тактики это ты блестнул папизмом, млинн. Командная тактика это сильно. Гранаты швырять всем вместе, нападать в четвером на одного, каждый знает свою нычку штоб там засесть и снять пробежавшего мимо в спину, напиться вместе, или там, накуриться.


Если Dandy у тебя был знаешь что там во всех игруль ках после потери одной жизни ты несколько секунд мигаешь, типа неуязвим. Дык вот вам лампочка в жопу - у меня с пингом под 300 эти самые челы мигают без перерыва (ЕСТЬ ЧЕЛ - НЕТУ ЧЕЛА, ЕСТЬ ЧЕЛ - НЕТУ ЧЕЛА, ЕСТЬ ЧЕЛ - НЕТУ ЧЕЛА,ПОЯВЛЯЕТСЯ УЖЕ У МЕНЯ ПЕРЕД НОСОМ И ОРЕТ ПО ГРОМКОЙ СВЯЗИ "ТИПА НЕ СТОЙ ПРЕДО МНОЙ!!!") , причем и свои (какая тут в пи.ду командная игра) и (что еще более раздражает) чужие.

Хотя какая разница, я такой злой отецЪ что всех этих ламаков выношу без проблем.

2 Adolf: vo vo.
Old Post 05-09-2002 13:59 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #5221
Цитата:
Молодец, буть у меня такой пинг как у тебя


Прикольно! Готов скинуть пару сотен своего пинга нахалявку - у меня примерно стока же останется Это ж батенька у вас ADSL (который вы вероятно даже не знаете как работает, но вам ведь это и не надо), а мы по страинке - PSTN... коммутируемые линии понимаешь.

Цитата:
Гранаты швырять всем вместе, нападать в четвером на одного, каждый знает свою нычку штоб там засесть и снять пробежавшего мимо в спину


Именно так, ты все правильно понял.

Цитата:
Если Dandy у тебя был


Это кто? У меня он не был. А я его знаю?

Цитата:
причем и свои (какая тут в пи.ду командная игра)


ТК любите, ню-ню, заходите как нить вечерком, поглядим...

Цитата:
я такой злой отецЪ что всех этих ламаков выношу без проблем


По отцов я там тоже писал, в отдельной теме - кажись в точку, тока че то не пойму, ты из того описания и под ПАПУ подходишь и под детеныша... Аномалия блин!
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 05-09-2002 14:08
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #5222
Хех я половину времени играю с таким пингом и ничего,не возмущаюсь.
Forza juve
Old Post 05-09-2002 14:09
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MySTUFFa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #5223
2 Newbie: Я бы сказал что ты lpb.
Про тактику ведения боя (благородное обозначение кемперизма) - я бывало в жопу засяду, в такую на de_dust2 что никому и в голову не взбредет что там можно сидеть, так пробегает чел, останавливается спиной ко мне (хер его знает почему, ламо, боится за угол зайти) и начинается прикол - я в спину с калаша - дрям дрям дрям (жду 0.2 сек пока прицел сЪузится) - дрям дрям дрям (учитывая расстояние(метров 5, не больше) должен уже свалиться), он МЕДЛЕННО поворачивается, стоит пялится в меня, осознает ситуацию, целится (ламо тормозное, секунд пять соображал)(все это время я отчаянно калбашу В НЕГО), и снимает меня с mp5. В последствии выясняется что я оставил ему 88 hp. Как? Да ПИНГУЕТ-ЛАГАЕТ, МААААААААТЬ!
Old Post 05-09-2002 14:14 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Thumbs up 
Сообщение #5224


УРА! Я LPB!!!! ШУТКА ГОДА!!!!

Спасибо Мустаффа, настроение поднял! Я так ржал последний раз, когда меня впервые читером назвали! Респект тебе навеки.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 05-09-2002 14:17
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MySTUFFa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #5225
2 Newbie: Да знаю я как ADSL работает, хватит уже Ленина изображать. Да какая к херам разница ASSсимметричная она или нет - в любом случае получше DIAL-UPа должна быть, а ни*** не фурычит. Приходца пакеты покупать пачками.
Old Post 05-09-2002 14:20 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
MySTUFFa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #5226
А тут еще корбан со своими немыслимыми читами блин. На inferno стоит калабасит в чела с дуры, выхажу я СБОКУ, и он меня каким то хером снимает даже не поворочиваясь (хоть бы ради приличия окинул взглядом), бесит. Я в него с америкотки успел полАбоймы всадить - так похер 100 hp. И еще один чел по нему палил. БезЪрезультатно.
Old Post 05-09-2002 14:26 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #5227
Одно дело глупости тут писать, другое дело уже второй раз уважаемого человека читером назвать без малейших доказательств...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 05-09-2002 14:32
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #5230
Цитата:
Оригинальное сообщение от MySTUFFa
я в спину с калаша - дрям дрям дрям (жду 0.2 сек пока прицел сЪузится) - дрям дрям дрям (учитывая расстояние(метров 5, не больше) должен уже свалиться), он МЕДЛЕННО поворачивается, стоит пялится в меня, осознает ситуацию, целится (ламо тормозное, секунд пять соображал)(все это время я отчаянно калбашу В НЕГО), и снимает меня с mp5. В последствии выясняется что я оставил ему 88 hp. Как?

Да просто ёпти ! Если хочешь кого-нибудь убить из калаша в упор или около метров пяти от тебя,причём если ты зажимаешь full-auto(mouse1 не отпуская) , то целься ему в ноги или даже ниже,вот только тогда у тебя будет хоть какой-то шанс убить противника,а если сблизи стрелять по два-три патрона,то это просто абсурд,тебя из мп5 без труда можно будет завалить.
Old Post 05-09-2002 14:40
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #5231
exx...Mustaffa, posmotri pozhalujsta kakoj u tebja ping na 195.13.160.27:27016 esli ping priemlimij, sigraju s toboj duelku.

Xo4etsja proigrat takomu otcu kak ti, mozhet nau4us 4emu-nibud u tebja
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 05-09-2002 14:43
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #5249
УРА !!!
Ну у кого ещё есть такая реакция как у нашего MySTUFFa


!!!
0.2 СЕКУНДЫ !!!!!!!! Ну прямо БОТ какой-то .....
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 05-09-2002 15:17
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MySTUFFa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #5253
2 попятькапель - вот это номер. Первые три патрона летят точно в цэль, из любого оружия, пора бы уже усвоить, к таму же я ТРИ патрона я выпускал так - ШУСТРО ТРИ РАЗА НАЖИМАЛ mouse 1. В лане работает, в нэте нет...... к чему бы это.....

2 KVIT : И-нет пакет куплю - посмотрю, не сомневайся, а щас на ADSL сижу так ваще не коннектится никуда.
Old Post 05-09-2002 15:33 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #5254
kogda kupish? let 4erez 20?
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 05-09-2002 15:34
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MySTUFFa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #5255
2 NEWBIE: Как без малейших доказательств? Я же сказал там ещё как минимум два свидетеля было. ОТЗОВИТЕСЬ. Ленин на слово не верит.
Old Post 05-09-2002 15:37 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MySTUFFa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #5256
2 KVIT: к несчастью для тебя- сегодня ближе к ночи.
Old Post 05-09-2002 15:38 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены